Разводят на деньги - Отзывы о Медиус Клиника семейной медицины

Медиус Клиника семейной медицины
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 52 просмотра
Обратился туда по ОМС, т.к. прикреплен к этой клинике. Отвалился кусок зуба, хотел его просто запломбировать платной световой пломбой, как делал это с предыдущими зубами. Направили к врачу Зейналовой Г.И., она направила на процедуру электрофореза стоимостью 2220 р. за три процедуры, хотя зуб не был воспален и совершенно не болел. Пришел после электрофореза на пломбирование. Она сказала, что сейчас закроет каналы. Я спросил, будет ли она пломбировать после этого? Она сказала, что да, стоимость импортных материалов 3500 р. Я знал,что световая пломба стоит 3500 р либо 4000 р , поэтому дал согласие. В конце процедуры она назначила очередную дату для установки пломбы и вручила мне чек на 3500 р., при этом озвучив, что установка пломбы будет стоить 3500 или 4000 р. Когда я, удивленный, спросил, а за что текущий счет на 3500, оказалось, что она имела в виду пломбировку КАНАЛОВ импортными материалами, которая стоит 3500 р. Естественно, до этого она мне не объяснила, что за 3500 р. будет пломбировать именно каналы, а не зуб. На мое замечание об этом она ответила, что "это и так понятно", как будто я стоматолог и знаю все процедуры. Т.е. еще до установки пломбы (чего я изначально и хотел), мне дополнительно "впарили" услуг на 5700 р.

Медицинские центры Всеволожск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Всеволожск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медиус Клиника семейной медицины
Клиника семейной медицины Медиус оказывает широкий спектр услуг практически во всех направлениях медицины. В клинике прием ведут высококвалифицированные специалисты из Санкт-Петербурга. Если у Вас нет возможности посетить клинику самостоятельно, тогда вы можете воспользоваться услугой вызова врача на дом.

Адрес: Всеволожск, ул.Социалистическая, 107

Медицинские центры