Медиус Клиника семейной медицины отзывы

Всеволожск, ул.Социалистическая, 107
Медиус Клиника семейной медицины

Разводят на деньги

Виталий 19 ноября, 2019 год
Обратился туда по ОМС, т.к. прикреплен к этой клинике. Отвалился кусок зуба, хотел его просто запломбировать платной световой пломбой, как делал это с предыдущими зубами. Направили к врачу Зейналовой Г.И., она направила на процедуру электрофореза стоимостью 2220 р. за три процедуры, хотя зуб не был воспален и совершенно не болел. Пришел после электрофореза на пломбирование. Она сказала, что сейчас закроет... Читать отзыв Обратился туда по ОМС, т.к. прикреплен к этой клинике. Отвалился кусок зуба, хотел его просто запломбировать платной световой пломбой, как делал это с предыдущими зубами. Направили к врачу Зейналовой Г.И., она направила на процедуру электрофореза стоимостью 2220 р. за три процедуры, хотя зуб не был воспален и совершенно не болел. Пришел после электрофореза на пломбирование. Она сказала, что сейчас закроет каналы. Я спросил, будет ли она пломбировать после этого? Она сказала, что да, стоимость импортных материалов 3500 р. Я знал,что световая пломба стоит 3500 р либо 4000 р , поэтому дал согласие. В конце процедуры она назначила очередную дату для установки пломбы и вручила мне чек на 3500 р., при этом озвучив, что установка пломбы будет стоить 3500 или 4000 р. Когда я, удивленный, спросил, а за что текущий счет на 3500, оказалось, что она имела в виду пломбировку КАНАЛОВ импортными материалами, которая стоит 3500 р. Естественно, до этого она мне не объяснила, что за 3500 р. будет пломбировать именно каналы, а не зуб. На мое замечание об этом она ответила, что "это и так понятно", как будто я стоматолог и знаю все процедуры. Т.е. еще до установки пломбы (чего я изначально и хотел), мне дополнительно "впарили" услуг на 5700 р.

Реут на троечку

Саша 9 марта, 2017 год
Врач так себе...проблему не решил, денег взял немерено. Делает манипуляции, а потом разводит руками, на вопросы ответить не может. Потому что нацелен только на сумму, тех денег которых хочет Реут за лечение, он этих денег не стоит! Знаний не хватает!Разочарование(((
Медиус Клиника семейной медицины
Клиника семейной медицины Медиус оказывает широкий спектр услуг практически во всех направлениях медицины. В клинике прием ведут высококвалифицированные специалисты из Санкт-Петербурга. Если у Вас нет возможности посетить клинику самостоятельно, тогда вы можете воспользоваться услугой вызова врача на дом.

Адрес: Всеволожск, ул.Социалистическая, 107

Медицинские центры