Довольна результатом. - Отзывы о MedKomStom

MedKomStom
Наталья Отзыв написан 12 марта, 2025 год 5 просмотров
Лечилась в клинике Медком Москва (так и называется, Москва :) и хочу поделиться впечатлениями.
Обратилась с сильной зубной болью. Выла на луну целую ночь, а утром позвонила и записалась на
прием. Думала, хоть бы сегодня приняли, но была приятно удивлена, что меня записали к врачу через
час! Еле успела добежать до клиники (недалеко от дома). Пока пришла к врачу, щека сильно напухла,
хотя ещё с утра она кажется была поменьше. К сожалению зуб пришлось удалить, он очень сильно
нагноился. Рвали больно, к счастью недолго. Назначили антибиотики, боль в дырке от зуба прошла
уже к вечеру (правда на нимесулиде).





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


MedKomStom
Все отзывы

5.0 5
129 отзывов / 1487 просмотров

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стоматология для Всех
Стоматология для Всех

Рейтинг: 5
63 отзыва