Решила воспользоваться страховкой ДМС - Отзывы о MedKomStom

MedKomStom
Яна Отзыв написан 2 мая, 2025 год 1 просмотр
Решила воспользоваться страховкой ДМС и пошла на профилактический прием стоматолога. Оказалось, у меня целый букет проблем, пришлось лечиться, куда деваться. Снимали камни, полировали, один зуб пломбировали, ещё в одном месте наращивали. Лечилась в Новостоме и почти ни за что не платила, расходы небольшие. Наращивание сделали за свой счет, остальное по полису. Качество услуг на высоте. Зубы выглядят намного лучше, больше нет дискомфорта от кислого и холодного, а еще получила рекомендации по уходу. Всем довольна: хорошие внимательные стоматологи, успешное безболезненное лечение.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


MedKomStom
Все отзывы

5.0 5
129 отзывов / 1490 просмотров

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стоматология для Всех
Стоматология для Всех

Рейтинг: 5
63 отзыва