В целом, понравилось все - Отзывы о MedKomStom

MedKomStom
Оля Отзыв написан 12 сентября, 2025 год 4 просмотра
У меня был не очень приятный случай со страховой когда приехала в их клинику. Не было какого-то согласования, поднялась суета, я начала нервничать, позвонила в Медком. Там сразу оперативно решили вопрос, оказалось, что просто какая--то информация не дошла до клиники. В итоге все согласовали, и лечение прошло по ДМС без доплат. Зуб вылечили качественно, даже фотопротокол сделали. Я осталась очень довольна результатом. Особенно понравилось, что перед приемом в этой ситуации со мной все время были на связи и поддерживали.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


MedKomStom
Все отзывы

5.0 5
129 отзывов / 1487 просмотров

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стоматология для Всех
Стоматология для Всех

Рейтинг: 5
63 отзыва