Понравилось обследование в клинике - Отзывы о Медлайн-Сервис

Медлайн-Сервис
Отзыв написан 27 марта, 2017 год 269 просмотров
Врачи проводят весь спектр амбулаторных лечебно-диагностических услуг, массаж простаты, взятие мазков и соскобов из уретры, сока простаты, бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, инстилляции уретры и мочевого пузыря. А так же криодеструкцию и электрокоагуляцию кондилом, пластику уздечки и другие услуги в области урологии. Пусть люди обращаются и знают, что можно записаться не выходя из дома.




Комментарии к отзыву

Елена 6 апреля, 2017 год
Здравствуйте! я и посоветую, но и поделится хочется!)) Меня в родной поликлинике гинеколог чуть до слез не довела, сказала, что лечить надо, кучу всего навыписывала, я перенервничала пошла домой, залезла в интернет на форум, и девчонка одна дала ссылочку записаться на прием онлайн, я не долго думая записалась к другому врачу, да при всем при том)) еще и рядом с домом в онклиник. Там те же анализы сдала, не нашли ничего страшнее кольпита. Лечение выписали, успокоили. И все это приветливо и с максимальным вниманием. вот и всем советую, кому надо берите и записывайтесь https://meds.ru/doctors/ginekolog Не пойду больше в поликлинику, хватит мне нервы мотать.))
Елена 17 апреля, 2017 год
Почти год лечила демодекоз у одного врача, но когда результатов не последовало после очередного сезонного обострения, у меня закрались сомнения в его компетентности. На мое счастье попала к Уджуху и сейчас успешно у нее лечусь. Она не заискивает и не проявляет излишнее беспокойство, а просто делает свою работу хорошо и работает на эффективный результат. Я довольна лечением у Милены владиславовны.


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
431 отзыв
56676 просмотров
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208031 просмотр
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147639 просмотров
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...
Медлайн-Сервис
Медлайн-Сервис является сетью современных частных широкопрофильных медицинских учреждений, предоставляющих комплексные услуги в сфере лечения даже сложнейших заболеваний. Опытные специалисты Медлайн-Сервис это залог не только современного диагностирования патологий, но и правильных решений при лечении заболевания.

Адрес: Москва, Пятницкое ш., 4
Телефон: +7 (499) 350-52-97

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
431 отзыв
МАМА медицинская клиника
МАМА медицинская клиника

Рейтинг: 5
142 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
122 отзыва
Семейный доктор
Семейный доктор

Рейтинг: 3.8
297 отзывов
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 4.9
33 отзыва