Понравилось обследование в клинике - Отзывы о Медлайн-Сервис

Медлайн-Сервис
Отзыв написан 27 марта, 2017 год 269 просмотров
Врачи проводят весь спектр амбулаторных лечебно-диагностических услуг, массаж простаты, взятие мазков и соскобов из уретры, сока простаты, бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, инстилляции уретры и мочевого пузыря. А так же криодеструкцию и электрокоагуляцию кондилом, пластику уздечки и другие услуги в области урологии. Пусть люди обращаются и знают, что можно записаться не выходя из дома.

Елена 6 апреля, 2017 год
Здравствуйте! я и посоветую, но и поделится хочется!)) Меня в родной поликлинике гинеколог чуть до слез не довела, сказала, что лечить надо, кучу всего навыписывала, я перенервничала пошла домой, залезла в интернет на форум, и девчонка одна дала ссылочку записаться на прием онлайн, я не долго думая записалась к другому врачу, да при всем при том)) еще и рядом с домом в онклиник. Там те же анализы сдала, не нашли ничего страшнее кольпита. Лечение выписали, успокоили. И все это приветливо и с максимальным вниманием. вот и всем советую, кому надо берите и записывайтесь https://meds.ru/doctors/ginekolog Не пойду больше в поликлинику, хватит мне нервы мотать.))
Елена 17 апреля, 2017 год
Почти год лечила демодекоз у одного врача, но когда результатов не последовало после очередного сезонного обострения, у меня закрались сомнения в его компетентности. На мое счастье попала к Уджуху и сейчас успешно у нее лечусь. Она не заискивает и не проявляет излишнее беспокойство, а просто делает свою работу хорошо и работает на эффективный результат. Я довольна лечением у Милены владиславовны.

Клиники Москва: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22

2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Медлайн-Сервис
Медлайн-Сервис является сетью современных частных широкопрофильных медицинских учреждений, предоставляющих комплексные услуги в сфере лечения даже сложнейших заболеваний. Опытные специалисты Медлайн-Сервис это залог не только современного диагностирования патологий, но и правильных решений при лечении заболевания.

Адрес: Москва, Пятницкое ш., 4
Телефон: +7 (499) 350-52-97