Медная смазка Dr.Active "COPPER GREASE" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

хватает надолго

Влад 5 октября, 2023 год
Я занимаюсь ремонтом глушителей, поэтому знаю, что открутить болт или гайку где ни будь на коллекторе, если её перед установкой не смазали медной смазкой – это задачка со звёздочкой, так как соединения работают под воздействием высоких температур и прикипают друг к другу. Поэтому сам при сборке всегда использую медную смазку. Я покупаю Dr.Active. Там и цена нормальная и качество хорошее,... Читать отзыв Я занимаюсь ремонтом глушителей, поэтому знаю, что открутить болт или гайку где ни будь на коллекторе, если её перед установкой не смазали медной смазкой – это задачка со звёздочкой, так как соединения работают под воздействием высоких температур и прикипают друг к другу. Поэтому сам при сборке всегда использую медную смазку. Я покупаю Dr.Active. Там и цена нормальная и качество хорошее, да и баллона 400г хватает надолго.

Выручила очень

Максим 20 марта, 2023 год
Начал использовать Dr.Active после того, как однажды пришлось с соседом по гаражу силой расклинивать тормозные колодки. Хорошо все промазали смазкой, езжу уже достаточно долгое время, пока что прикипания нет.

Подсказали в сервисе

Михаил 26 февраля, 2023 год
В прошлом году когда менял резину еле отодрал диск от ступицы. В сервисе сказали мазать Доктор Эктивом медной смазкой. Сервис надежный я там постоянно ремонтируюсь так что доверился им и дал промазать этой штукой. Весной посмотрим эффект, но я склонен доверять ребятам и думаю что все нормально будет

высокие температуры переносит нормально

Ян 16 февраля, 2023 год
рекомендую. Смазка хорошая, высокие температуры переносит нормально. До нее разные смазки пробовал на колодки чтобы не прикипали, только Dr.Active работает как заявлено производителем и не дает колодкам прикипать.

Мне лично понравилась

Ваня 7 февраля, 2023 год
Смазывал этой смазкой болты крепления ступицы и еще пару гаек в других местах. Смазка Др Эктив держится неплохо, летит куда надо, в нужное место, и не разлетается во все стороны, высокие температуры выдерживает и не сгорает полностью.

Смазка держится хорошо

Валентин 5 февраля, 2023 год
После того, как пришлось ремонтировать ступицу, решил поменять смазку. Dr.Active использовал по совету товарища, который ее не так давно на своей машине использовал. Смазка держится хорошо, ее просто так пальцем не сотрешь. А по цене нормально стоит. Так что, я думаю, хорошо высокие температуры переживет

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x