МедСерт77 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

качественный

yura 10 февраля, 2021 год
Эта компания помогла мне оперативно получить новый медицинский сертификат.О ней рассказывал только хорошее - быстрые сроки и выгодная цена

Благодарность

Дмитрий 10 февраля, 2021 год
Хочу выразить сердечную благодарность вашему персоналу за создание очень важного для меня документа. Вы – серьезная и ответственная команда, работать с которой – явное удовольствие. Всем знакомым буду вас рекомендовать.К тому же недорого и оперативно. Молодцы ребята, так держать.

Все хорошо

Гость 8 февраля, 2021 год
В данной компании проходил курс повышения квалификации мой близкий родственник, с которым мы тесно общаемся. О ней рассказывал только хорошее - быстрые сроки и выгодная цена.

Огромное спасибо

Ирина 8 февраля, 2021 год
Эта компания помогла мне оперативно получить новый медицинский сертификат. Оформили все документы в кратчайшие сроки. Также мне предоставили персональную скидку, что было очень приятным бонусом!

Благодарность компании

Гость 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте, не удержался и решил выразить огромную благодарность компании МедСерт77! Моя невестка проходила курсы повышения квалификации, все уши прожужжала о компании, а сама так и не решилась написать отзыв почему то. Отличительная особенность компании как я понял это быстрые сроки. Спасибо вам большое что сделали мою половинку чуточку счастливее.=)

Как продлить медицинский сертификат в 2021

Ольга Викторовна 3 февраля, 2021 год
Как известно все медики сейчас переходят на аккредитацию вместо привычных пятилетних сертификатов. И как обычно все тянут до последнего момента. Так вот, обзвонив с десяток компаний, вузов и частных центров я столкнулось с тем, что получить медицинский сертификат, который будет действовать следующие 5 лет стало большой проблемой. Из всего того, что можно найти на просторах яндекса, нашлось несколько компаний которые... Читать отзыв Как известно все медики сейчас переходят на аккредитацию вместо привычных пятилетних сертификатов. И как обычно все тянут до последнего момента. Так вот, обзвонив с десяток компаний, вузов и частных центров я столкнулось с тем, что получить медицинский сертификат, который будет действовать следующие 5 лет стало большой проблемой. Из всего того, что можно найти на просторах яндекса, нашлось несколько компаний которые согласились помочь в получении официального сертификата. Мой выбор пал на медсерт77, толи из-за того, что сайт у них серьезный, толи потому что менеджер обаятельным голосом назвала ключевое слово скидка. Важным в принятии решения было и то, что оплата по факту получения документов. Я отправила все документы и стала ждать. К моему удивлению, через неделю мне прислали фото выпущенного сертификата по сестринскому дело, государственного образца, все как положено. Еще через пару дней мне привез домой документы в конверте курьер. Вот так удалось отсрочить новый процесс с аккредитацией и набором баллов. Коллеги, пользуйтесь возможностью отложить баллы нмо на 5 лет и не бойтесь искать то что хотите в интернете. Даже если на базе ВУЗа вам не помогут, найдется компания, которая сделает доброе дело. Спасибо!
Достоинства:
  1. программа 144 часа за 1,5 недели - быстро
Недостатки:

Бизнес-образование