Медси (Москва, Проспект Мира, д. 26, стр. 6) отзывы

Медси

Удаляла полипы. Всё сделали отлично

Евгения 27 марта, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Проспект Мира, д. 26, стр. 6 Пару недель назад удаляли полипы в кишечнике. Операцию проводил Громов Константин. Благодарна доктору за работу. Сделал все быстро, безболезненно, процедуру прошла под седацией. Я ожидала худшего, но ттт всё обошлось. Всем советую не затягивать подобные проблемы.
Андрей 26 июля, 2014 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Проспект Мира, д. 26, стр. 6 Как о пару месяцев назад я вывихнул ногу на утренней пробежке, и с этой травмой обратился в Медси, меня врачи осмотрели и буквально через несколько часов сделали вывод, лечился тут где то около недели, больше все понравился местный персонал, который составляют опытные врачи которые знают свою работу, меня вылечили в кротчайшие сроки так что я даже не заметил как выписался... Читать отзыв Как о пару месяцев назад я вывихнул ногу на утренней пробежке, и с этой травмой обратился в Медси, меня врачи осмотрели и буквально через несколько часов сделали вывод, лечился тут где то около недели, больше все понравился местный персонал, который составляют опытные врачи которые знают свою работу, меня вылечили в кротчайшие сроки так что я даже не заметил как выписался и продолжил тренировку.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Эксимер