Smartmed отвратительно ужасен - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 31 просмотр
Получил замечательный опыт получения онлайн консультации из-за границы.

Во-первых, это не онлайн консультации (хотя в приложении сказано именно так). Врач звонит тебе на самый обычный телефон. Несмотря на то, что в приложении есть иконка видео звонка, никакого видео звонка не предусмотрено. Мне нужна была именно видео консультация, потому что я был не в России в тот момент.

Во-вторых, в приложении черным по белому написано, что запись происходит по местному времени клиники. Это вранье! Запись происходит по моему местному времени! В результате я 20 минут ждал звонка и не дождался, а через два часа врач мне перезвонил, когда я уже не мог разговаривать.

В результате я дважды пытался получить консультацию, ни разу не получилось. Про возврат денег поддержка отвечает односложными фразами.

Отдельный привет боту Смартику, который пытается отвечать в чате поддержки. Кривой и бессмысленный бот, который кроме раздражения ничего не вызывает.





Комментарии к отзыву

Анастасия 3 декабря, 2023 год
Да, абсолютно такой же негативный опыт:

1. время консультации указывается не то, где находится клиника, хотя написано именно так

2. Звонит на обычный телефон! При этом я предупреждаю, что я в роуминге, а врач мне доказывает, что через приложение мне звонит. Заплатила за роуминг такую же сумму, что и за консультацию

3. Чат если и "работает", то приходит ответ: " с вами свяжемся"



mad
Ответ представителя Медси 4 января, 2024 год
Добрый день, Анастасия!

Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.

Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208017 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Медскан
Медскан

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
Био Спа Клиник
Био Спа Клиник

Рейтинг: 5
184 отзыва
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва