Медси отзывы
с оценкой «Хорошо»

Медси
Марина 24 июля, 2014 год
Была в клинике Медси несколько раз, стараюсь не болеть. Как-то заболел живот, довольно сильно. Поскольку негативного опыта обращения в эту клинику не было, то пошла туда на Белорусскую и сразу к гастроэнтерологу. Сразу сделали ФГДС, общий анализ крови сдала, определили, что у меня просто гастрит, помимо выписки лекарств, врач объяснила причины появления гастрита, рассказала о профилактике. Мне понравилось отношение сотрудников... Читать отзыв Была в клинике Медси несколько раз, стараюсь не болеть. Как-то заболел живот, довольно сильно. Поскольку негативного опыта обращения в эту клинику не было, то пошла туда на Белорусскую и сразу к гастроэнтерологу. Сразу сделали ФГДС, общий анализ крови сдала, определили, что у меня просто гастрит, помимо выписки лекарств, врач объяснила причины появления гастрита, рассказала о профилактике. Мне понравилось отношение сотрудников клиники, выполняла рекомендации врача и боль в животе больше не появлялась.
Ирина 29 января, 2014 год
Клиника МЕДСИ - это то, что полностью устраивает нашу семью для хорошего здоровья организма. Качественное обслуживание, что не мало важно вежливый персонал, ни разу нам никогда не нагрубили. Нет очередей, что является огромным плюсом. Хотелось бы конечно побольше оборудования различного и побольше филиалов, а то ездить далековато. Но в целом довольны
СВЕТЛАНА 29 января, 2014 год
Я последнее время в обычные, так сказать бесплатные клиники не хожу, к ним придешь они сидят не довольные, буд-то к ним домой пришел. И я решила пойти в платные клиники, попробовала несколько, больше всего мне понравилась клиника МЕДСИ, теперь я их пациент. Эта клиника мне нравиться приветливым персоналом, внимательными и опытными врачами, всю диагностику и аназилы можно сделать в одном... Читать отзыв Я последнее время в обычные, так сказать бесплатные клиники не хожу, к ним придешь они сидят не довольные, буд-то к ним домой пришел. И я решила пойти в платные клиники, попробовала несколько, больше всего мне понравилась клиника МЕДСИ, теперь я их пациент. Эта клиника мне нравиться приветливым персоналом, внимательными и опытными врачами, всю диагностику и аназилы можно сделать в одном месте.
Катерина 28 января, 2014 год
Я часто обращаюсь в эту клинику. Меня устраивает, что за свои деньги я получаю профессиональную помощь. Раньше ходила в городскую поликлинику, и постоянно сталкивалась с очередями и грубым отношением. А здесь и гинекологи отличные, и уролог на уровне. Уже в другую ни за что не пойду, здесь уже многих врачей знаю в лицо. И аппаратура в "Медси" отличная, можно сразу... Читать отзыв Я часто обращаюсь в эту клинику. Меня устраивает, что за свои деньги я получаю профессиональную помощь. Раньше ходила в городскую поликлинику, и постоянно сталкивалась с очередями и грубым отношением. А здесь и гинекологи отличные, и уролог на уровне. Уже в другую ни за что не пойду, здесь уже многих врачей знаю в лицо. И аппаратура в "Медси" отличная, можно сразу и анализы сдать и обследование пройти.
Ольга 27 января, 2014 год
Пользуюсь услугами Медси около года. Ходила сюда и сама, и с ребенком. Запись по телефону, правда иногда бывает тяжело дозвониться, но это мелочи. Радует отсутствие очередей и вежливый персонал. А то в некоторых клиниках, как ответят, так и не хочется больше туда приходить. Врачи хорошие, видно что профессионалы. Оборудование в кабинетах тоже хорошее. В принципе, все что должно быть в... Читать отзыв Пользуюсь услугами Медси около года. Ходила сюда и сама, и с ребенком. Запись по телефону, правда иногда бывает тяжело дозвониться, но это мелочи. Радует отсутствие очередей и вежливый персонал. А то в некоторых клиниках, как ответят, так и не хочется больше туда приходить. Врачи хорошие, видно что профессионалы. Оборудование в кабинетах тоже хорошее. В принципе, все что должно быть в клиниках такого типа есть.
Борис Григорьев 25 января, 2014 год
Много слышал про эту клинику и решил обратиться сюда по линии хронической болезни колена. Много раз рвал крестообразные связки, но диагностика у некоторых клиник была не на высшем уровне. Прежде всего, удивило персонал заботиться о своих пациентах, соответственно о репутации своей клиники. Врач принял, меня отвели на рентген, были назначены процедуры и предписания.
Катя 25 января, 2014 год
В клинику обратилась по острой необходимости - терпеть боли было уже не возможно. Меня быстро оформили и принял врач, предварительно назначил лечение - боли можно сказать сразу поутихни, и начала проходить полное обследование - в виде УЗИ и анализов. Как выяснилось, не все так страшно, после полного курса лечения анализы были идеальны. Из всех приемов. что я ходила на лечение,... Читать отзыв В клинику обратилась по острой необходимости - терпеть боли было уже не возможно. Меня быстро оформили и принял врач, предварительно назначил лечение - боли можно сказать сразу поутихни, и начала проходить полное обследование - в виде УЗИ и анализов. Как выяснилось, не все так страшно, после полного курса лечения анализы были идеальны. Из всех приемов. что я ходила на лечение, только единожды пришлось подождать в очереди - 20мин.
Алина 24 января, 2014 год
Обращалась недавно к дерматологу. Передо мной была пара человек, но всё равно ждать долго не пришлось. Врач спокойно выслушала, задала несколько дополнительных вопросов, осмотрела и, что для меня во врачах важно, не стала нудить в стиле "Почему так долго тянули? Надо было еще давно обращаться." После всего рассказала, что за болезнь, от чего возникает и назначила лечение. Через две недели... Читать отзыв Обращалась недавно к дерматологу. Передо мной была пара человек, но всё равно ждать долго не пришлось. Врач спокойно выслушала, задала несколько дополнительных вопросов, осмотрела и, что для меня во врачах важно, не стала нудить в стиле "Почему так долго тянули? Надо было еще давно обращаться." После всего рассказала, что за болезнь, от чего возникает и назначила лечение. Через две недели симптомы практически полностью прошли. Так что осталась довольна.
Лена 24 января, 2014 год
Записывалась на прием к гастроентерологу. Конечно, не самые приятные болезни желудка, и способы их выявления. Но что поделать, врач отнесся нормально, оборудование хорошее, в целом в клинике находится приятно. Была небольшая очередь, не могу сказать, что ждать не пришлось. Лечение назначили, уже чувствую улучшения.
Николай 28 октября, 2013 год
На даче все выходные помогал родителям. По приезду домой разогнуться не смог, так схватила спина. Хорошо, что Медси рядом находится. Обратился туда. На прием отправили к Ореховой О.А. Если бы не своевременно оказанная мне помощь, может куда хуже все закончилось. А сейчас я прекрасно себя чувствую и продолжаю назначенное мне лечение.
Оксана 25 октября, 2013 год
Я в принципе довольна клиникой медси. Часто здесь бываю с ребёнком из-за его болячек. Нравится качество обслуживание, вежливость персонала и врачей. Очередей нет никогда, не приходится тратить драгоценное время зря. Оборудование там самое современное, лечат хорошо. Иногда вызываю врача на дом, всегда приходят без задержек.Готова платить любые деньги, лишь бы ребёнок был в надёжных руках.
Валентина 24 октября, 2013 год
Была на приеме у акушер-гинеколога Жаровой В.В. прием мне очень понравился. Женщина приятная и отношение у нее хорошее. Я рада, что никакой патологии у меня не выявлено.
Ангелина 23 октября, 2013 год
Недавно с мамой сходила в клинику Медси к эндокринологу. Одна она побоялась пойти. Ее часто стали беспокоить онемение в ногах и руках, потливость, часто повышалось давление. Коршунова Наталья Борисовна назначила много анализов. Мама прошла полное обследование. В результате все в порядке, просто у мамы климактерический синдром, это возрастное.
Валентина 22 октября, 2013 год
Обратилась в центр Медси на Белорусской по поводу непонятных высыпаний на лице. На приеме была Якубова Дина Равшановна. Мне сразу же провели какие-то анализы и тесты, в результате я узнала, что у меня вроде подкожный клещ (если честно, уже не помню). Прошла курс лечения: мазь и таблетки. Высыпания прошли.
Роман 21 октября, 2013 год
Ну вот, стоило вылечиться от простуды, как стали беспокоить неприятные ощущения в животе, вздутие. Наверно это от антибиотиков. Записался на прием в Медси к терапевту. Пожаловался врачу, сдал анализы. Диагноз- дисбактериоз кишечника. Сейчас уже заканчиваю курс назначенного мне лечения.
Kira 15 октября, 2013 год
Стали беспокоить головные боли, слабость, но я как-то не придавала этому значение, потому что много работы и думала, что это от усталости. Видимо организм дал сбой, и я упала в обморок, помню только, как коллеги меня пытались привести в чувства. Сразу отвезли меня в Медси вМарьино. Попала на прием к Зиминой М.В. Врач послушала мое сердце, я сдала анализы, тщательно... Читать отзыв Стали беспокоить головные боли, слабость, но я как-то не придавала этому значение, потому что много работы и думала, что это от усталости. Видимо организм дал сбой, и я упала в обморок, помню только, как коллеги меня пытались привести в чувства. Сразу отвезли меня в Медси вМарьино. Попала на прием к Зиминой М.В. Врач послушала мое сердце, я сдала анализы, тщательно расспросила о моем графике работы. Назначила курс лечения и побольше отдыхать. Я очень благодарна ей за оказанную мне квалифицированную помощь.
Марина 14 октября, 2013 год
Стала замечать за собой перепады настроения, растерянность, апатию, ни от чего не получала удовольствие. Записалась на прием к эндокринологу в клинику Медси на ст.м.Марьино к Замятиной Ольге. Рассказала свою проблему. Врач толковая, сразу отправила меня сдавать анализы на гормоны. По результатам назначила попить мне пару препаратов от которых я как-то пришла в чувства.
Карина 27 сентября, 2013 год
Всегда обращаюсь в Медси по любому вопросу, если это касается моего здоровья. Никогда не возникало конфликтных ситуаций.
Елена 18 сентября, 2013 год
У дочери после отдыха на море заболело ушко, по ее словам, там что-то стреляло. Мы обратились за помощью к Бусовиковой О.В. в Медси в Марьино. Очень понравилось, как доктор общалась с Люсей, сразу нашла с ней общий язык, дочка не капризничала и не боялась. Назначили капли, процедуры. В общем, быстро решили проблему. Теперь все хорошо.
olyakri1990 17 сентября, 2013 год
В обычной поликлинике у мужа нашли камни в почках. Сказали, что нужно обязательно оперировать. Решили проконсультироваться у платных врачей. В Медси на Полянке доктор изучив все анализы и сделав повторное УЗИ, сказал, что операции можно избежать, строго придерживаясь ритма, который он посоветовал и лекарственной терапии. Камни рассосались и не пришлось резать…
kristin1981 17 сентября, 2013 год
По всем вопросам здоровья мы давно уже обращаемся в Медси. На лето переехали погостить к маме в Ступино. Внезапно заболело ухо. Видимо где-то простудила, хотя даже не могк предположить, где… В привычный для себя Медси не поехала, решила обратиться в местный. Попала к доктору Казачковой. Меня осмотрекли, назначили лекарство, пояснили как правильно и быстро побороть боль. В принципе, в этой... Читать отзыв По всем вопросам здоровья мы давно уже обращаемся в Медси. На лето переехали погостить к маме в Ступино. Внезапно заболело ухо. Видимо где-то простудила, хотя даже не могк предположить, где… В привычный для себя Медси не поехала, решила обратиться в местный. Попала к доктору Казачковой. Меня осмотрекли, назначили лекарство, пояснили как правильно и быстро побороть боль. В принципе, в этой клинике так же уютно обслуживаться, как и моей.
Екатерина 10 июля, 2013 год
Была жуткая аллергия, приезжала скорая, сделали преднезалон и в тот же день записалась на прием к аллергологу Кардановой. В этот день Москва стояла, шел дождь - пробки и я опоздала на прием на 13 мин, до окончания приема оставалось 17 мин. Врач Карданова меня принять отказалась, т. к. за 17 мин она не успеет совершить прием, "если Вам очень надо... Читать отзыв Была жуткая аллергия, приезжала скорая, сделали преднезалон и в тот же день записалась на прием к аллергологу Кардановой. В этот день Москва стояла, шел дождь - пробки и я опоздала на прием на 13 мин, до окончания приема оставалось 17 мин. Врач Карданова меня принять отказалась, т. к. за 17 мин она не успеет совершить прием, "если Вам очень надо ждите, кто-то опоздает Вас примут или записывайтесь на другое время", в это время в кабиненте пациентов не было, т. е. она ждала эти 17 мин, вдруг на следующий прием опоздают, тогда заходите. "Прекрасное отношение". В общем пока все выяснялось и я уже стала записываться на вечер, меня предложила принять другой врач Гарская Н. В., которая была в это время в коридоре , все это видела и посочувствовала. Прием занял 15 мин, выписали лечение, направили на анализы. Лечение помогло и я очень рада, что попала,в результате, к хорошему врачу Гарской Н. В.
3 согласны 4 не согласны
Ирина Игоревна 5 января, 2013 год
Записалась на прием к кардиологу по направлению терапевта в МЕДСИ на Белорусской. Фамилия врача - Лупекина. Подошла к кабинету, заглянула, услышала раздраженное: "Вы Что, не видите, у меня человек?!". Извинилась. Пациент вышел, время идет, меня не зовут. Заглянула еще раз. Раздраженно разрешила войти. И пошли упреки. "Что за шоу? Куда вы спешите? Ах, целый день сегодня здесь? Нечего записываться на... Читать отзыв Записалась на прием к кардиологу по направлению терапевта в МЕДСИ на Белорусской. Фамилия врача - Лупекина. Подошла к кабинету, заглянула, услышала раздраженное: "Вы Что, не видите, у меня человек?!". Извинилась. Пациент вышел, время идет, меня не зовут. Заглянула еще раз. Раздраженно разрешила войти. И пошли упреки. "Что за шоу? Куда вы спешите? Ах, целый день сегодня здесь? Нечего записываться на прием сразу ко всем врачам". И вопрос, который заставил меня встать и уйти: "Чего вы хотите?". И такому врачу я буду рассказывать о проблемах? Пожаловалась в страх. компанию и записалась к Чудиновских. Побывала у нее - врач замечательный: квалифицированна, внимательна.
Не ходите к Лупекиной.
Справедливости ради не могу не отметить замечательную работу невролога Минаевой.
7 согласны 4 не согласны
Юлия 22 ноября, 2012 год
Обслуживаюсь в клинике МЕДСИ на Белорусской уже 5 лет. В целом врачами довольна.Минус в том, что в клинику очень тяжело дозвониться,но сейчас там есть услуга,что если Вы не дозвонились,дотаточно оставить номер телефона на автоответчик,и в течении часа Вам перезвонят.Это проверено,буквально сегодня,мне сами перезвонили))) Очереди реально огромные,это конечно большой минус... Хочу посоветовать хороших,и проверенных мной врачей,которые мне реально очень помогли!!!)))
Гинеколог:Айрапетян;
Отоларинголог: Козырева;
Уролог: Бодунов;
Невролог: Михайлова;
Терапевт: Гаврилова.
Эти врачи ставили правильные диагнозы,брали именно нужные анализы,и не назначали дорогостоящего лечения.72
3 согласны 7 не согласны
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины