Медси отзывы
с оценкой «Плохо»

Медси

Запись по фамилии

Гость 19 октября, 2023 год
С каждым обновлением приложение становиться хуже и хуже. Записаться к конкретному врачу теперь не возможно

Приложение смартмед - не могу подтвердить оферту

Рябова Наталья 4 октября, 2023 год
Добрый день. У меня проблема с приложением смартмед. Приложение скачала, установила, зарегистрировалась. Но!! После ухода он даёт мне почитать приложение 2 к договору оферты, и на этом всё заканчивается. Я не могу поставить согласие. Во-первых оно скрыто, висит где то снизу. Сначала и не увидишь. Делаю выход из текущего окна, быстро всплывают кнопки подтверждения и снова ныряют вниз. Дале если... Читать отзыв Добрый день. У меня проблема с приложением смартмед. Приложение скачала, установила, зарегистрировалась. Но!! После ухода он даёт мне почитать приложение 2 к договору оферты, и на этом всё заканчивается. Я не могу поставить согласие. Во-первых оно скрыто, висит где то снизу. Сначала и не увидишь. Делаю выход из текущего окна, быстро всплывают кнопки подтверждения и снова ныряют вниз. Дале если я успела нажать кнопку, ничего не происходит.. Что это? Почему? У меня и главная страница не показана. Только висящие договор, который не возможно подтвердить((( после всего этого теперь придётся ещё и к неврологу записываться....

глюк приложения

Гость 14 июня, 2023 год
Приложение зависает на этапе входа через Finderprint, невозможно продвинутся дальше через "Использовать" или не "использовать". Информации что при этом делать нет нигде, кнопочки для тех поддержки тоже.

Не рекомендую!!!!

Гость 14 мая, 2023 год
Возникла необходимость сдать анализ мочи, т. к. в пешей доступности находилось это недавно открытое"медучреждение"(г... Мытищи ул. Станционная стр.7), решил сдать у них. Позвонил на "горячую линию"Медси, узнать стоимость, после 3 мин. ожидания(пока оператор консультировался с кем-то)мне озвучили цену-1320 руб. В этот же день посетил филиал Медси по указанному выше адресу, узнать условия сдачи анализа. Тут мне в регистратуре сразу озвучили... Читать отзыв Возникла необходимость сдать анализ мочи, т. к. в пешей доступности находилось это недавно открытое"медучреждение"(г... Мытищи ул. Станционная стр.7), решил сдать у них. Позвонил на "горячую линию"Медси, узнать стоимость, после 3 мин. ожидания(пока оператор консультировался с кем-то)мне озвучили цену-1320 руб. В этот же день посетил филиал Медси по указанному выше адресу, узнать условия сдачи анализа. Тут мне в регистратуре сразу озвучили стоимость -1750 руб., после уточнения о моем звонке на "горячую линию", сказали что "это они назвали цену за "расширенный" анализ, а тот который нужен мне действительно стоит 1320 руб. Можете завтра прийти и в порядке живой очереди сдать!! Но сначала надо будет оформится в регистратуре.", и даже бесплатно???? выдали ёмкость для биоматериала.
Вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО???-Попытка развода на деньги, или высокий"профессионализм"сотрудников??
Утром следующего дня при оформлении в регистратуре у меня попросили паспорт(хотя в предыдущий день ни одна из трёх "профессионалов" находившихся в регистратуре про документы даже и не вспомнила), обошлись записью моих данных со слов!! Оформив направление в процедурный кабинет в электронном виде, мне предложили занять туда "живую" очередь(передо мной было 3(три) человека). Через 15 мин подошла и моя очередь... В процедурном кабинете ещё один "профессионал" нашел в компьютере мое направление на анализ и задал мне вопрос: Какой анализ надо сделать???
Оказалось что "профессионал"в регистратуре просто в направлении впечатала мои Ф. И. О. и. ВСЁ!!! идите в процедурный!!!!
После повторного предъявления (уже медсестре процедурного кабинета)записи на бумажке о том какой анализ мне нужен, и выяснения этог вопроса со старшим администратором, начались трехминутные поиски в компьютере правильного названия этого анализа, через три минуты старший администратор принесла в процедурный кабинет запись на бумажном носителе информации с цифровым кодом анализа.
Дело сдвинулось мертвой точки!
После этого"профессионал" процедурного кабинета ещё какое то время производила манипуляции в компьютере и выдала мне распечатанный стикер со словами: -"Наклейте на баночку и отнесите в холодильник в коридоре!!!". ?
Посещение процедурного кабинета заняло около 10 мин.
После этого подошёл процесс оплаты... Ну тут все быстро, все без заминок, деньги брать умеют все!!!!
В итоге::Визит в это "медучреждение"для примитивной сдачи анализа мочи(принес-поставил-ушел) занял 40(сорок) минут!!!!
Очень много бюрократии, незнание и непонимание персоналом что от них требуется. Даже за деньги нормально(не говоря уже про "ХОРОШО") работать не могут. Или не хотят?????
Пока ожидал в очереди к регистратуре подошла женщина(естественно к свободному администратору, другие две были заняты с пациентами, а "свободный" администратор что то читала или была занята своими делами)на просьбу записать её к врачу, эта женщина получила ответ:"Займите очередь к другому администратору, Я ЗАНЯТА!!!"
Отношение к пациентам- на уровне плинтуса!!
Рекомендую обходить таких лекарей десятой дорогой!!!!
P.S. Это я ещё результат анализов не получил!!!! То ещё испытание наверное будет.
Достоинства:
  1. Чисто,есть кулер с водой.
Недостатки:
  1. Персонал или не знает или не понимает что надо делать и зачем.
  2. Нет клиентоориентированности.Очередь в процедурный кабинет,в котором медсестра ещё и какие то формы на компьютере заполняет(это регистратура должна делать),а не только забором биоматериала занимается.

Работает ли ещё Медси?

Галина Филипповна 2 апреля, 2023 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Оплатили в январе программу Медси+, анализы нужны часто и врачи разные тоже, поэтому нужны скидки.
Сначала всё шло нормально. Но последнее время не удается записаться на удалённую консультацию, у них в приложении перестала работать оплата.
Техподдержка пытается валить на банковскую карту Сбера, но почему-то Инвитро вчера мгновенно оплату за анализы приняли именно с этой карты.
В общем приложение принимает запись ко... Читать отзыв
В общем приложение принимает запись ко врачу и через полчаса отменяет ее из-за неоплаты.
А теперь техподдержка не только перестала отвечать сообщения, но и даже не читают.
Достоинства:
  1. Есть специальности довольно редких врачей
Недостатки:
  1. Бардак в техподдержке приложения. Спустя несколько дней вообще перестали отвечать на вопросы

Невозможно записаться на обследование

Гость 9 декабря, 2022 год
Направили на МРТ, нужно записаться только через колл-центр, в который дозвониться невозможно. 2 дня попыток, так и не записалась… время ожидания при звонке более 5 минут. Сайт вечно обновляется, технические неполадки, невозможно зайти в личный кабинет.

исчезли все анализы и не показываются новые

Виктор Николаевич 22 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 В последнее время исчезли все анализы и не показываются результаты новых. Кроме этого в выборе специалистов показывается, что услуга платная, но по страховке она бесплатная. Приходится звонить в коллцентр

Красивая витрина с отсутствием сервиса

Станислав 8 марта, 2021 год
Я удивлен, что одна из самых казалось бы развитых сетей клиник, не имеет нормального сервиса
Из плюсов:
-неплохое покрытие
-кажется, все медицинские процедуры представлены
-внутри клиник в целом комфортно находиться

Про врачей не буду судить - неблагодарное дело, но, кажется, что бюджеты страховой используются с запасом.

Но:
Из плюсов:
-неплохое покрытие
-кажется, все медицинские процедуры представлены
-внутри клиник в целом комфортно находиться

Но:
Чтобы записаться на несколько процедур надо потратить 30-60 минут без гарантий результата. Висишь на линии бесконечное время без понимания, а сколько еще тебе ждать. На разные процедуры надо записываться в разных кол-центрах. Приложение, сообщение о котором прослушиваешь каждый звонок (я уже раз 15 это сообщение про приложение услышал за 2 недели) работает через то самое место, записаться на процедуры невозможно в принципе. Кол-центр постоянно "тупит".
Ребята, потратьте несколько % вашего маркетингового бюджета на сервис - удержание клиентов дешевле, чем привлечение новых.

Раньше было лучше. Для себя решил, что это последний раз, когда прохожу обследование в этой клинике.
Медси Ответ представителя Медси 9 марта, 2021 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Полгода хождения по врачам впустую

Vikki 434 14 сентября, 2020 год
Вот читаю я восторженные отзывы и удивляюсь. Я никак не могла определиться, какая у меня проблема, врачи в Медси не смогли понять, что со мной. Ходила по страховке. Ну и как бы так и не решилась моя проблема, пока я не сходила в другое место. Возможно, мне не повезло с врачами, но я вот обошла больше 10 врачей...
Медси Ответ представителя Медси 14 сентября, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

предложена неверная схема лечения в онкологии

Гость 19 января, 2020 год
Агафонов Олег Алексеевич и Старостин Александр Вадимович (МЕДСИ) – хочется пожаловаться на работу данных специалистов и предостеречь от обращения к ним, как к специалистам по онкологии. На стайте МЕДСИ их специализация обозначена как хирургия, но к Старостину нас записали как к онкологу.
Обратились в клинику МЕДСИ на Белорусской на стадии постановки диагноза и определения схемы лечения. Диагноз – рак прямой кишки с множественными метастазами в печени. Старостин А.В. даже не открыл результаты КТ для оценки состояния печени, а сказал, срочно делать операцию и отвел к Агафонову О.А. для назначения даты. Агафонов О.А. тоже не открыл КТ, мгновенно назначил дату операции на прямой кишке и отправил на предоперационную подготовку (сдача дорогостоящих анализов и исследований). На вопросы: «Как быть с печенью?» он ответил, что «Сначала все вырежем на прямой кишке, а печень вам потом пусть лечат онкологи-химики». На вопросы о химиотерапии, применяемых препаратах и сроках ответить не смог. На консультацию к химиотерапевту записаться не посоветовал.
Как потом оказалось при консультации у других специалистов, стандартная (и соответствующая международным стандартам) в данном случае схема лечения: химиотерапия в первую очередь, для сохранения работоспособности печени. Операция же в таком случае значительно сокращает продолжительность и качество жизни и ведет к увеличению роста метастаз в печени.
Мы проконсультировались в разных клиниках у других специалистов и не стали делать операцию. Агафонов О.А. признал свою ошибку (предполагаем, что только после звонка ему специалистов другой клиники, у которых мы консультировались). Звонил нам сказать, что действительно не стоит делать операцию. Очень печально, что врачи предлагают тяжелобольному человеку дорогостоящую операцию, которая не поможет.
Медси Ответ представителя Медси 21 января, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Отзыв Клиника Медси на Красной Пресне

Гость 15 ноября, 2016 год
Вообщем от клиники Медси на Красной Пресне впечатления плохие,лечилась от цистита,врач Сидоров абсолютно не был заинтересован видимо в том,чтобы вылечить меня,назначил анализ на чувствительность бактерий к антибиотикам,после чего назначил антибиотик,не относящийся ни к одному из ряда чувствительности
.Естественно я его пропила ,пошла повторно сдала анализы.И что удивительно!После этого антибиотика у меня просто вырос показатель бактерий втрое,после чего он конечно же назначил все анализы заново,и все это деньги деньги деньги,я сдала,но пришла через три недели только,так как сначала нужно было найти деньги,а потом врач был в отпуске,после чего он заново назначает мне все анализы,и опять УЗИ почек и м/п,хотя до этого он все это уже делал,вообщем я поняла,что человек не заинтересован в моем выздоровлении,и поняла что больше я сюда на вернусь!Я пошла забрать все свои анализы,попросила об этом девушку на рецепшн,она сделала запрос в лабораторию,и из всех анализов что я у них делала(а это помимо урологических ещё и ряд анализов у гастроэнтеролога(в целом тысяч на 35)- прислали всего-то две бумажки и все!!!!В итоге девушка наглым тоном мне сказала идите разбирайтесь в лабораторию.Пардон,я не в бесплатной клинике обслуживаюсь,почему я сейчас должна тратить свои нервы и куда -то ходить.Я так и сказала,и недовольная девушка отправилась наконец за моей картой и наконец отксерила анализы.Касаемо гастроэнтеролога(Фамилия Фербер)его дорогущие приёмы в 4000 р (за приём)оправдались,тут конечно врач понимает зачем он вообще здесь сидит-чтобы лечить людей,а не непонятно чем заниматься!Написла отзыв исключительно для людей,чтобы предупредить,потому что меня в своё время никто не предупредил,и я просто потратила большое количество времени,в надежде что меня вылечат,и все это время терпела сильные боли от цистита,наблюдаясь у врача клиники Медси,хотя могла пойти в другое лечебное заведение и наконец вылечить свой недуг(собственно что я и сделала ,когда поняла,что надо искать другую клинику)

Клиника на Красной Пресне - профессиональное отношение к проблеме пациента

Ирина Сергеевна 12 февраля, 2016 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 16 Сегодня была на приеме у невролога Фрис Яна Евгеньевича с болью в руке и плече. До прихода к нему, была у двух неврологов (платно!) и все без толку. Только доктор Фрис, проведя тчательный осмотр, назначил МРТ на котором выявили 3 грыжи в шейном отделе. Доктор не только назначил медикаменты для снятия боли, но и предложил несколько вариантов (с контактами и... Читать отзыв Сегодня была на приеме у невролога Фрис Яна Евгеньевича с болью в руке и плече. До прихода к нему, была у двух неврологов (платно!) и все без толку. Только доктор Фрис, проведя тчательный осмотр, назначил МРТ на котором выявили 3 грыжи в шейном отделе. Доктор не только назначил медикаменты для снятия боли, но и предложил несколько вариантов (с контактами и телефонами) нейрохирургов, у которых можно проконсультироваться по поводу операции или неинвазивного метода лечения. Профессиональный подход к проблеме и не формальное, а по-настоящему сердечное отношение доктора Фриса к пациенту, очень радует. Большое спасибо!
Кабинет МРТ удобный, в нем даже есть комнатка, в которой можно спокойно переодеться перед процедурой. Работа лаборантки Ирины выше всяких похвал.
Гость 16 декабря, 2013 год
Сегодня ушла из клиники со слезами на глазах. За что хочется выразить огромную благодарность Багировой Ирине СЕРГЕЕВНЕ! Наблюдалась у нее в течении полугода по страховке, всегда присутствует ощущение , что мешаю человек работать, по этой причине иной раз уходила не получив необходимой информации ............ Я человек не с высокими запросами, было бы лечение назначено , да... Читать отзыв Сегодня ушла из клиники со слезами на глазах. За что хочется выразить огромную благодарность Багировой Ирине СЕРГЕЕВНЕ! Наблюдалась у нее в течении полугода по страховке, всегда присутствует ощущение , что мешаю человек работать, по этой причине иной раз уходила не получив необходимой информации ............ Я человек не с высокими запросами, было бы лечение назначено , да общение нормальное, все что для меня было важно. Врачей не люблю часто менять, поскольку у всех врачей свои "тараканы". Она особо не любит общаться даже по делу, но если ее пытаешь вопросами соблаговолит ответить о том как тебе поступить с лечением, в моем случае была планируемая беременность и предшедствующее лечение. Моей последней каплей терпения стало ее откровенное хамство. Первое: придя к ней , протянула ей анализы крови на ХГЧ положительный ( беременность), в ответ вместо ожидаемого " Поздравляю" , услышала (цитирую) : " А я то подумала что вы там на этот раз выдумали"! Это при том что я у данного врача лишний раз не появлялась, а по схеме плохие анализы - лечение- контрольные анализы, делала все по ее назначению. Второй момент: после узи , как обычно Б.И.С, вспешке писала результаты осмотра, только я начала задавать вопрос , как она меня перебила . Оказывается, я во второй раз назвала ее по имени без отчества. Цитирую: " Ирина, подскажиТЕ ПОЖАЛУЙСТА а ....?" , дальше мне не дали продолжить: " Я не Ирина , я Ирина СЕргеевна!" Я поспешила поправится, продолжить мне не дали , указав достаточно грубой интонацией на то что я могу найти себе другого специалиста более старшего возраста , если я ее не устраиваю и что-то в этом роде ( не могу помню дальше слов, поскольку сидела в шоке от обиды) . Ушла бы и забыла о этом враче, но в этот день мне нужно было срочно решить вопрос возможен ли в моем положении сложный перелет. А с 8й недели беременности планировала прикрепиться к этой клинике на ведение беременности .
Мама 11 октября, 2013 год
Ребенок застрахован в клинике с рождения. Был прекрасный уровень сервиса. То, что там творится последний год, словами не опишешь. В очередной раз купила сыну VIP-страховку, ребенок часто болеющий, в основном нужен педиатр, СТРАХОВКА ПРЕДПОЛАГАЕТ ВСЕ НА ДОМУ. Любой простейший анализ выбиваю через страховую, в регистратуре МЕДСИ каждый раз утверждают, что у нас поликлиническая страховка и ребенка по любому поводу надо... Читать отзыв Ребенок застрахован в клинике с рождения. Был прекрасный уровень сервиса. То, что там творится последний год, словами не опишешь. В очередной раз купила сыну VIP-страховку, ребенок часто болеющий, в основном нужен педиатр, СТРАХОВКА ПРЕДПОЛАГАЕТ ВСЕ НА ДОМУ. Любой простейший анализ выбиваю через страховую, в регистратуре МЕДСИ каждый раз утверждают, что у нас поликлиническая страховка и ребенка по любому поводу надо везти в центр, на Трехпрудный. Педиатр не то что не звонит сама (результаты анализов прокомментировать, посмотреть прививки и тд, что уже 3 года было нормой) - ОНА ПРОСТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ, когда ей звоню я. Вам такие деньги брать не стыдно за уровень хуже районной поликлиники?
Юля 3 сентября, 2013 год
Узист Харитонова произвела крайне неблагоприятное впечатление. Было четкое ощущение, что делает мне великое одолжение принимая меня, смотрела с видом "как вы мне все надоели и вы особенно", ни на один вопрос не ответила. "Я все в карте напишу". Хамка.
1 не согласен Показать 1 ответ
Зульфия 22 мая, 2013 год
Записалась вчера с сыном на прием к аллергологу- иммунологу Зинченко Н. Г. Записалась на 14.30 и сидела ждала ее, и за 5 минут до приема ее в коридоре 'перехватывает' другая пациентка и доктор ей говорит "ну почему же вы без записи?", и ушла с ней куда то. в 14.40 она с ней подошла и мне говорит подождите еще. Я говорю... Читать отзыв Записалась вчера с сыном на прием к аллергологу- иммунологу Зинченко Н. Г. Записалась на 14.30 и сидела ждала ее, и за 5 минут до приема ее в коридоре 'перехватывает' другая пациентка и доктор ей говорит "ну почему же вы без записи?", и ушла с ней куда то. в 14.40 она с ней подошла и мне говорит подождите еще. Я говорю я записана на 14.30, сейчас уже 14.40, почему я должна ждать когда вы примите пациента без записи?! 'Врач' мне говорит они здесь с 10 утра сидят и т. д. После того так я снова сказала о записи, она говорит ладно заходите, прямо одолжение какое то. Отношение хамское, вместо того чтобы извиниться и как то 'разрулить' ситуацию она меня еще и обхамила. Было неприятно, ведь я записалась заранее, да и прием у них не дешевый, к ней на прием мы не пошли
ЭЛЬВИРА 5 февраля, 2013 год
Такого хамского отношения со стороны заведующей детским отделением Перлик Натальи Юрьевны (Медси на Добрынинской)не встречала нигде.Нужно было по контракту ребенку сделать одну прививку,но ее не оказалось и тогда она начала навязывать дорогостояшую вакцину,предлагала прехать самой в дом,я отказалась от ее услуг,при мне вызвала педиатра и начала ее ругать за то что та не смогла мне навязать вакцину.Мало того,что она нас... Читать отзыв Такого хамского отношения со стороны заведующей детским отделением Перлик Натальи Юрьевны (Медси на Добрынинской)не встречала нигде.Нужно было по контракту ребенку сделать одну прививку,но ее не оказалось и тогда она начала навязывать дорогостояшую вакцину,предлагала прехать самой в дом,я отказалась от ее услуг,при мне вызвала педиатра и начала ее ругать за то что та не смогла мне навязать вакцину.Мало того,что она нас не уважает так еще и на своих же врачей набрасывается.Обращаюсь к руководству Медси,прошу Вас убрать такую хамовитую и некомпетентную заведующую как Перлик Наталья Юрьевна,иначе от Вас будут уходить не только пациенты ,но и врачи,что приведет к снижению доходов мед.центра
10 согласны 2 не согласны
мила 5 февраля, 2013 год
Обслуживаюсь в клинике Медси на Пречистенке. Больших нареканий нет. Все врачи доброжелательны и отзывчивы, не грубят. Но всегда есть исключения. Пришлось по необходимости попасть к заведующей отделением гинекологии Мокровой мой врач не могла меня принять.Это было что ужасное- разговаривала безобразно, на мои вопросы отвечала неохотно. Было впечатление, что ей просто не хочется со мной возиться в принципе.Ушла домой в... Читать отзыв Обслуживаюсь в клинике Медси на Пречистенке. Больших нареканий нет. Все врачи доброжелательны и отзывчивы, не грубят. Но всегда есть исключения. Пришлось по необходимости попасть к заведующей отделением гинекологии Мокровой мой врач не могла меня принять.Это было что ужасное- разговаривала безобразно, на мои вопросы отвечала неохотно. Было впечатление, что ей просто не хочется со мной возиться в принципе.Ушла домой в жутком состоянии. мы приходим к врачам не просто чай попить, а решать конкретные проблемы поэтому наверно надо более вежливо обращаться с пациентам и в придачу вам за это платят деньги либо частные пациенты либо страховые компании.
5 согласны 4 не согласны
Полина 28 ноября, 2012 год
На мой взгляд - худшая сеть клиник Москвы с точки зрения организации.
Итак:
1. Есть хорошие специалисты (особенно в клинике в Красногорске и на Белорусской)
2. Невозможно дозвониться - "вешу" на телефоне уже 23 минуту
3. не высылают результаты анализов на эл.почту и не сообщают их по тел. - каждый раз надо приезжать в клинику или на прием ко врачу
4. нет общей базы... Читать отзыв
На мой взгляд - худшая сеть клиник Москвы с точки зрения организации.
Итак:
2. Невозможно дозвониться - "вешу" на телефоне уже 23 минуту
4. нет общей базы данных между клиниками
5. огромные очереди в регистратуру и схема "сходите туда, оплатие, приходите сюда, потом опять идите туда"
6. Очень длительное первичное оформление - на прием надо приезжать за 20 минут, чтобы тебе успели оформить карточку и ты не опоздал ко врачу
7. еще ни разу не приняли на прием вовремя - возле кабинета врача всегда очереди
14 согласны 2 не согласны
Ольга 26 ноября, 2012 год
Обслуживание в детской клинике на Добрынинской было на "пятерку". Все вовремя, никаких очередей, Связь с педиатром по тел в любое время. Жаль, что переехали. В связи с этим начался бардак. Месяц пыталась получить деньги, оставшиеся окончания срока договора по детскому депозиту. В клинике при тебе распечатывали и здесь же в кассе получали.Если бы не мои чуть ли не ежедневные звонки,... Читать отзыв Обслуживание в детской клинике на Добрынинской было на "пятерку". Все вовремя, никаких очередей, Связь с педиатром по тел в любое время. Жаль, что переехали. В связи с этим начался бардак. Месяц пыталась получить деньги, оставшиеся окончания срока договора по детскому депозиту. В клинике при тебе распечатывали и здесь же в кассе получали.Если бы не мои чуть ли не ежедневные звонки, денег я бы еще долго не видела. Службы разбросаны, кошмар! Считают депозит ул.Щепкина, а получать отправляют аж на Б.Черемушкинскую улицу (бухгалтерия находится далеко от метро). Больше не буду иметь с этой компанией никаких дел!
5 согласны 4 не согласны
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины