Отзыв Клиника Медси на Красной Пресне - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 15 ноября, 2016 год 2383 просмотра
Вообщем от клиники Медси на Красной Пресне впечатления плохие,лечилась от цистита,врач Сидоров абсолютно не был заинтересован видимо в том,чтобы вылечить меня,назначил анализ на чувствительность бактерий к антибиотикам,после чего назначил антибиотик,не относящийся ни к одному из ряда чувствительности
.Естественно я его пропила ,пошла повторно сдала анализы.И что удивительно!После этого антибиотика у меня просто вырос показатель бактерий втрое,после чего он конечно же назначил все анализы заново,и все это деньги деньги деньги,я сдала,но пришла через три недели только,так как сначала нужно было найти деньги,а потом врач был в отпуске,после чего он заново назначает мне все анализы,и опять УЗИ почек и м/п,хотя до этого он все это уже делал,вообщем я поняла,что человек не заинтересован в моем выздоровлении,и поняла что больше я сюда на вернусь!Я пошла забрать все свои анализы,попросила об этом девушку на рецепшн,она сделала запрос в лабораторию,и из всех анализов что я у них делала(а это помимо урологических ещё и ряд анализов у гастроэнтеролога(в целом тысяч на 35)- прислали всего-то две бумажки и все!!!!В итоге девушка наглым тоном мне сказала идите разбирайтесь в лабораторию.Пардон,я не в бесплатной клинике обслуживаюсь,почему я сейчас должна тратить свои нервы и куда -то ходить.Я так и сказала,и недовольная девушка отправилась наконец за моей картой и наконец отксерила анализы.Касаемо гастроэнтеролога(Фамилия Фербер)его дорогущие приёмы в 4000 р (за приём)оправдались,тут конечно врач понимает зачем он вообще здесь сидит-чтобы лечить людей,а не непонятно чем заниматься!Написла отзыв исключительно для людей,чтобы предупредить,потому что меня в своё время никто не предупредил,и я просто потратила большое количество времени,в надежде что меня вылечат,и все это время терпела сильные боли от цистита,наблюдаясь у врача клиники Медси,хотя могла пойти в другое лечебное заведение и наконец вылечить свой недуг(собственно что я и сделала ,когда поняла,что надо искать другую клинику)

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее