Медси отзывы
с оценкой «Нормально»

Медси
Эдуард 7 августа, 2014 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Старокачаловская, д. 3, к. 3 Всем доброго дня! Вчера был на приеме у врача-стоматолога Бондаревой по страховке. Мои пожелания не выслушала, не приветливо общалась не улыбалась, вела себя как Маргарет Тетчер! Делала быстро, на мой взгляд не аккуратно. Остальные зубы не смотрела. Все время мне твердила про страховой/не страховой случаи. бурбурбур. Пломбу плохо прошлифовала, десну зацепила, подтек крови, быстро выпроводила. Много не разговаривает, держит пациента... Читать отзыв Всем доброго дня! Вчера был на приеме у врача-стоматолога Бондаревой по страховке. Мои пожелания не выслушала, не приветливо общалась не улыбалась, вела себя как Маргарет Тетчер! Делала быстро, на мой взгляд не аккуратно. Остальные зубы не смотрела. Все время мне твердила про страховой/не страховой случаи. бурбурбур. Пломбу плохо прошлифовала, десну зацепила, подтек крови, быстро выпроводила. Много не разговаривает, держит пациента в напряжении. По пятибалльной шкале, однозначно, 3(тройка) даже "с минусом." Никому не рекомендую! Негатив сплошной. Скорей всего Медси Бутово, больше не посещу! Есть, как говорится, с кем сравнить!

Отдельно, хочу поблагодарить томатолога Лужкова, у которого я лечился по страховке. Врач очень компетентный и опытный! Отзывчивый и понимающий! Всегда спросит, расспросит и выслушает пациента. Мне у него лечиться очень понравилось, всем рекомендую! Несмотря на старое оборудование и довольно маленькое помещение, он творит чудеса. Спасибо ему огромное! Оценка - ОТЛИЧНО!
Юлия 18 июня, 2013 год
Хожу много лет на Белорусскую.
Плюсы: хорошие врачи есть, надо просто их знать, и ходить только к ним. Все чисто, стерильно (но не везде – на Белорусской рекомендую).
Хожу много лет на Белорусскую.
Минусы: 1) вечные аншлаги, потому что клиника берет пациентов явно больше, чем может обслужить. Дозвониться нереально; секретари на ресепшене хамят, поскольку просто опухли уже от такого объема посетителей. Выход – запись через онлайн, либо оставлять заявку на сайте.
2) Если вам посчастливилось дозвониться, записаться на обследование проблематично, т.к. запись далеко вперед. Особенно, если это гинекология, и вам нужно в конкретные дни – получится, если только вы точно знаете начало вашего цикла - записывайтесь за месяц. Иначе – забудьте.
3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рекомендую их отделение в СКАТЕРНОМ переулке. На крайняк – только на уколы. Помещение обшарпанное, уровень не ДМС. Была на УЗИ – жесть. Кабинет УЗИ – размером с туалет (буквально). Врач (Харитонова) впечатление производит некомпетентное, по-русски разговаривает неграмотно, обращается «ложитеся и раздевайтеся», на стене – удостоверение, что она прошла какой-то краткий медицинский курс. При обследовании не обнаружила диагноз, с которым я уже несколько лет наблюдаюсь – она его просто не увидела. А на Белорусской диагноз подтверждают. Советую делать только там.
В целом, поликлинику думаю менять, т.к. минусы начинают перевешивать.
1 согласен 2 не согласны
Мария 29 марта, 2013 год
Я не засомневалась во внимательном отношении к пациентам. Была у терапевта. Назначили антибиотики, сказали прийти через три - четыре дня. Пришла через 5 дней. К терпевту, который меня принимал, запись. Записаться невозможно на ближайшие дни. Пришла в его дежурство. В очереди пять человек. До конца приема час. Просят троих уйти к другим терапевтам. Объясняю, что не могу. Я была именно... Читать отзыв Я не засомневалась во внимательном отношении к пациентам. Была у терапевта. Назначили антибиотики, сказали прийти через три - четыре дня. Пришла через 5 дней. К терпевту, который меня принимал, запись. Записаться невозможно на ближайшие дни. Пришла в его дежурство. В очереди пять человек. До конца приема час. Просят троих уйти к другим терапевтам. Объясняю, что не могу. Я была именно у этого врача, у него результаты моих анализов. В результате я третья в очереди (два человека вняли просьбам врача и ушли к другим специалистам). Мне говорят, хотите ждите, но, если мы не успеем вас принять, то не примем. Отвечаю, что буду ждать. У меня сильный кашель, который не прошел после антибиотиков. Мне надо определиться с дальнейшем лечением. До конца приема полчаса. Моя очередь следующая. Меня вежливо просят уйти, т.к. все равно не успеют принять до 21. Мой жуткий кашель в коридоре никого не смущает. Говорят, что на понедельник запись закрыта. Будут рады видеть меня во вторник в день дежурства. А на дворе пятница. До вторника я и помереть могу с таким кашлем, лечение прервано. Я понимаю все: врачи тоже люди, тоже домой хотят, но как же клятва Гиппократа?
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Вера 22 ноября, 2012 год
Медси в целом меня устраивает. но ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО! Если этот отзыв читают представители компании, то говорю: СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СО СВОИМ ПУЛЬТОМ! Каждый раз, когда пытаюсь записаться на прием, думаю: Больше не буду связываться с ними! Надоело!
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Анна 17 июля, 2012 год
Наблюдалась года 2 в Медси. Обслуживание сильно зависит от филиала. На мой взгляд, самый ужасный - Медси на Грохольском, много хамства и непрофессиональзма. Живу в 5 минутах от Грохольского, но ездила на Аэропорт, тк там больше всего понравилось. В целом всеми врачами довольна за исключением одного огромного НО. У меня было скопление желчи в желчном пузыре, а также проблемы с... Читать отзыв Наблюдалась года 2 в Медси. Обслуживание сильно зависит от филиала. На мой взгляд, самый ужасный - Медси на Грохольском, много хамства и непрофессиональзма. Живу в 5 минутах от Грохольского, но ездила на Аэропорт, тк там больше всего понравилось. В целом всеми врачами довольна за исключением одного огромного НО. У меня было скопление желчи в желчном пузыре, а также проблемы с печенью. Терапевт (не буду указывать фамилию) назначила мне Гептрал, что привело к образованию камней в желчном пузыре.
4 согласны 7 не согласны
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины