Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 29 марта, 2013 год 765 просмотров
Я не засомневалась во внимательном отношении к пациентам. Была у терапевта. Назначили антибиотики, сказали прийти через три - четыре дня. Пришла через 5 дней. К терпевту, который меня принимал, запись. Записаться невозможно на ближайшие дни. Пришла в его дежурство. В очереди пять человек. До конца приема час. Просят троих уйти к другим терапевтам. Объясняю, что не могу. Я была именно у этого врача, у него результаты моих анализов. В результате я третья в очереди (два человека вняли просьбам врача и ушли к другим специалистам). Мне говорят, хотите ждите, но, если мы не успеем вас принять, то не примем. Отвечаю, что буду ждать. У меня сильный кашель, который не прошел после антибиотиков. Мне надо определиться с дальнейшем лечением. До конца приема полчаса. Моя очередь следующая. Меня вежливо просят уйти, т.к. все равно не успеют принять до 21. Мой жуткий кашель в коридоре никого не смущает. Говорят, что на понедельник запись закрыта. Будут рады видеть меня во вторник в день дежурства. А на дворе пятница. До вторника я и помереть могу с таким кашлем, лечение прервано. Я понимаю все: врачи тоже люди, тоже домой хотят, но как же клятва Гиппократа?
5 согласны 3 не согласны

Гость 28 апреля, 2013 год
Клятва Гиппократа существует в кино. В России, СССР и Российской Федерации ее нет и не было. Существует клятва Российского врача. И в тексте нет ни слова о продолжении приема в нерабочее время. Врачи тоже люди. Тоже живые. И в нерабочее время в магазине и других организациях им тоже не продают продукты и не оказывают услуги потому, что они врачи. И никого тоже не интересуют, что у доктора был прием, пациенты его задержали и он не успел в часы работы десткого садика и тд. Согласна, бывают разные ситуации в жизни, но нужно быть менее инфантильными и более отвественными и понимать, что нужно так планировать свое время чтобы успеть в часы раоты врача. В ГАИ же Вы, например, не поднимаете шум, что у них рабочее время закончилось

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник