Медси (Москва, Старокачаловская, д. 3, к. 3 ) отзывы

Медси

Чёткая клиника

Полина 7 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Старокачаловская, д. 3, к. 3 Мне нравится что в Медси ждать приема не надо. Что если записался на два, то и зайдешь в два, тем более это удобно и актуально когда приходишь на прием с ребенком. ну и оснащенность в плане диагностической аппаратуры тут реально на высоте.

Хорошо работают)))

Ольга 2 мая, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Старокачаловская, д. 3, к. 3 Ларина Ольга Николаевна детский педиатр, принимает в Бутово, детей своих вожу только к ней со всеми абсолютно проблемами. Доктор, если надо, направляет к другим специалистам, а если нет, то лечит сама. Всегда лечение адекватное и способствует быстрому выздоровлению, т.к. доктор отличный.
Эдуард 7 августа, 2014 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Старокачаловская, д. 3, к. 3 Всем доброго дня! Вчера был на приеме у врача-стоматолога Бондаревой по страховке. Мои пожелания не выслушала, не приветливо общалась не улыбалась, вела себя как Маргарет Тетчер! Делала быстро, на мой взгляд не аккуратно. Остальные зубы не смотрела. Все время мне твердила про страховой/не страховой случаи. бурбурбур. Пломбу плохо прошлифовала, десну зацепила, подтек крови, быстро выпроводила. Много не разговаривает, держит пациента... Читать отзыв Всем доброго дня! Вчера был на приеме у врача-стоматолога Бондаревой по страховке. Мои пожелания не выслушала, не приветливо общалась не улыбалась, вела себя как Маргарет Тетчер! Делала быстро, на мой взгляд не аккуратно. Остальные зубы не смотрела. Все время мне твердила про страховой/не страховой случаи. бурбурбур. Пломбу плохо прошлифовала, десну зацепила, подтек крови, быстро выпроводила. Много не разговаривает, держит пациента в напряжении. По пятибалльной шкале, однозначно, 3(тройка) даже "с минусом." Никому не рекомендую! Негатив сплошной. Скорей всего Медси Бутово, больше не посещу! Есть, как говорится, с кем сравнить!

Отдельно, хочу поблагодарить томатолога Лужкова, у которого я лечился по страховке. Врач очень компетентный и опытный! Отзывчивый и понимающий! Всегда спросит, расспросит и выслушает пациента. Мне у него лечиться очень понравилось, всем рекомендую! Несмотря на старое оборудование и довольно маленькое помещение, он творит чудеса. Спасибо ему огромное! Оценка - ОТЛИЧНО!
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент