Красивая витрина с отсутствием сервиса - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 8 марта, 2021 год 27 просмотров
Я удивлен, что одна из самых казалось бы развитых сетей клиник, не имеет нормального сервиса
Из плюсов:
-неплохое покрытие
-кажется, все медицинские процедуры представлены
-внутри клиник в целом комфортно находиться

Про врачей не буду судить - неблагодарное дело, но, кажется, что бюджеты страховой используются с запасом.

Но:
Чтобы записаться на несколько процедур надо потратить 30-60 минут без гарантий результата. Висишь на линии бесконечное время без понимания, а сколько еще тебе ждать. На разные процедуры надо записываться в разных кол-центрах. Приложение, сообщение о котором прослушиваешь каждый звонок (я уже раз 15 это сообщение про приложение услышал за 2 недели) работает через то самое место, записаться на процедуры невозможно в принципе. Кол-центр постоянно "тупит".
Ребята, потратьте несколько % вашего маркетингового бюджета на сервис - удержание клиентов дешевле, чем привлечение новых.

Раньше было лучше. Для себя решил, что это последний раз, когда прохожу обследование в этой клинике.

Ответ представителя Медси 9 марта, 2021 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины