Не рекомендую!!!! - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 35 просмотров
Возникла необходимость сдать анализ мочи, т. к. в пешей доступности находилось это недавно открытое"медучреждение"(г... Мытищи ул. Станционная стр.7), решил сдать у них. Позвонил на "горячую линию"Медси, узнать стоимость, после 3 мин. ожидания(пока оператор консультировался с кем-то)мне озвучили цену-1320 руб. В этот же день посетил филиал Медси по указанному выше адресу, узнать условия сдачи анализа. Тут мне в регистратуре сразу озвучили стоимость -1750 руб., после уточнения о моем звонке на "горячую линию", сказали что "это они назвали цену за "расширенный" анализ, а тот который нужен мне действительно стоит 1320 руб. Можете завтра прийти и в порядке живой очереди сдать!! Но сначала надо будет оформится в регистратуре.", и даже бесплатно???? выдали ёмкость для биоматериала.
Вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО???-Попытка развода на деньги, или высокий"профессионализм"сотрудников??
Утром следующего дня при оформлении в регистратуре у меня попросили паспорт(хотя в предыдущий день ни одна из трёх "профессионалов" находившихся в регистратуре про документы даже и не вспомнила), обошлись записью моих данных со слов!! Оформив направление в процедурный кабинет в электронном виде, мне предложили занять туда "живую" очередь(передо мной было 3(три) человека). Через 15 мин подошла и моя очередь... В процедурном кабинете ещё один "профессионал" нашел в компьютере мое направление на анализ и задал мне вопрос: Какой анализ надо сделать???
Оказалось что "профессионал"в регистратуре просто в направлении впечатала мои Ф. И. О. и. ВСЁ!!! идите в процедурный!!!!
После повторного предъявления (уже медсестре процедурного кабинета)записи на бумажке о том какой анализ мне нужен, и выяснения этог вопроса со старшим администратором, начались трехминутные поиски в компьютере правильного названия этого анализа, через три минуты старший администратор принесла в процедурный кабинет запись на бумажном носителе информации с цифровым кодом анализа.
Дело сдвинулось мертвой точки!
После этого"профессионал" процедурного кабинета ещё какое то время производила манипуляции в компьютере и выдала мне распечатанный стикер со словами: -"Наклейте на баночку и отнесите в холодильник в коридоре!!!". ?
Посещение процедурного кабинета заняло около 10 мин.
После этого подошёл процесс оплаты... Ну тут все быстро, все без заминок, деньги брать умеют все!!!!
В итоге::Визит в это "медучреждение"для примитивной сдачи анализа мочи(принес-поставил-ушел) занял 40(сорок) минут!!!!
Очень много бюрократии, незнание и непонимание персоналом что от них требуется. Даже за деньги нормально(не говоря уже про "ХОРОШО") работать не могут. Или не хотят?????
Пока ожидал в очереди к регистратуре подошла женщина(естественно к свободному администратору, другие две были заняты с пациентами, а "свободный" администратор что то читала или была занята своими делами)на просьбу записать её к врачу, эта женщина получила ответ:"Займите очередь к другому администратору, Я ЗАНЯТА!!!"
Отношение к пациентам- на уровне плинтуса!!
Рекомендую обходить таких лекарей десятой дорогой!!!!
P.S. Это я ещё результат анализов не получил!!!! То ещё испытание наверное будет.

Достоинства:
  1. Чисто,есть кулер с водой.
Недостатки:
  1. Персонал или не знает или не понимает что надо делать и зачем.
  2. Нет клиентоориентированности.Очередь в процедурный кабинет,в котором медсестра ещё и какие то формы на компьютере заполняет(это регистратура должна делать),а не только забором биоматериала занимается.

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Поликлиника МИД России