Медси (Москва, Благовещенский переулок 6) отзывы

Медси
12 отзывов / 147621 просмотр

Работает ли ещё Медси?

Галина Филипповна 2 апреля, 2023 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Оплатили в январе программу Медси+, анализы нужны часто и врачи разные тоже, поэтому нужны скидки.
Сначала всё шло нормально. Но последнее время не удается записаться на удалённую консультацию, у них в приложении перестала работать оплата.
Техподдержка пытается валить на банковскую карту Сбера, но почему-то Инвитро вчера мгновенно оплату за анализы приняли именно с этой карты.
В общем приложение принимает запись ко... Читать отзыв
В общем приложение принимает запись ко врачу и через полчаса отменяет ее из-за неоплаты.
А теперь техподдержка не только перестала отвечать сообщения, но и даже не читают.
Достоинства:
  1. Есть специальности довольно редких врачей
Недостатки:
  1. Бардак в техподдержке приложения. Спустя несколько дней вообще перестали отвечать на вопросы

В последнее время кампанию интересуют только деньги клиентов

Оксана 19 февраля, 2023 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 С прошлого года дочка наблюдается у дерматолога. Врач замечательный. С первой же консультации подобрала лечение. Результатом довольны. Но вот организация процесса вызывает кучу негативных эмоций. Очный приём у врача от силы 10 минут, а вот в регистратуре проводишь почти два часа. Час до приёма, чтобы открылась запись и карта у врача, час после, чтобы оплатить. В регистратуре сидит одна малограмотная... Читать отзыв С прошлого года дочка наблюдается у дерматолога. Врач замечательный. С первой же консультации подобрала лечение. Результатом довольны. Но вот организация процесса вызывает кучу негативных эмоций. Очный приём у врача от силы 10 минут, а вот в регистратуре проводишь почти два часа. Час до приёма, чтобы открылась запись и карта у врача, час после, чтобы оплатить. В регистратуре сидит одна малограмотная и слабослышащая барышня, которая одним пальцем 10 минут вбивает в компьютер фамилию. В прошлом году прекрасно работал приём онлайн. Тот же врач, те же 10 минут, тот же прекрасный результат, но консультация занимает 10 минут, а не три часа (2 в регистратуре и час в дороге). В прошлом году было работающее приложение: выбрал удобное время, создал запись и оплатил. В нужное время получил онлайн консультацию. Что же случилось в этом году. Приложение не работает, запись не создаётся, оплата не проходит. Неделя бесполезных переговоров с горячей линией, техподдержкой, переустановкой приложения (по рекомендации техподдержки), обещания прислать QR код на оплату, уверения, что запись к врачу есть, они её где-то там у себя видят, и ожидаемое отсутствие консультации, звонок на горячую линию, пространные объяснения очередного ценного сотрудника, ответ, что консультации не будет, далее бесчисленные звонки робота, который задаёт маловразумительные вопросы, предполагающие игру в да-нет. Истиные мотивы хозяев клиники абсолютно прозрачны. Если пациент не может получить онлайн консультацию, то он приедет на очный приём, а этот очный приём стоит в два раза дороже. Но тут они просчитались. Клиенты пойдут в другие клиники.

Сбор денег

Гость 18 октября, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 В очередной раз убедились, что клиника только берет деньги, оказывая неквалифицированную помощь и услуги. Оплатили приём врача, получили невнятную консультацию. При чем при уточнении диагноза все равно было что-то сказано - может оно, а может не оно. В целом я и в интернете сама так могла посмотреть. Развели на ненужный рентген после которого вообще объяснений врач не дал (догадываюсь тк... Читать отзыв В очередной раз убедились, что клиника только берет деньги, оказывая неквалифицированную помощь и услуги. Оплатили приём врача, получили невнятную консультацию. При чем при уточнении диагноза все равно было что-то сказано - может оно, а может не оно. В целом я и в интернете сама так могла посмотреть. Развели на ненужный рентген после которого вообще объяснений врач не дал (догадываюсь тк там все впорядке, а сказать и нечего зачем тётенек лишний раз на вредную процедуру отправлять). Дальше больше… ребёнок потерял справку - освобождение от физры и вместо того чтобы выписать нам ещё одну - предложили записаться на платный приём снова к врачу! Занавес! Больше мы в этой клинике ни ногой! С годами она только испортилась
Достоинства:
  1. Все обычное как везде
Недостатки:
  1. Гребут деньги

Терапевта Смольскую рекомендую

Курпатова Н. 28 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Нравится терапевт Смольская Елена Вячеславовна. Попадала к ней пару раз на приём. Приятная женщина и квалифицированный доктор. Побольше бы таких специалистов.

От меня 5+

Милочка 24 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Обратилась в клинику медси с деликатной проблемой к колопроктологу. Врач произвела на меня положительное впечатление. Такая обходительная , тактичная, вначале подробно меня расспросила, а уже после провела осмотр. В свою очередь хочу выразить ей слова благодарности, поскольку назначенное ею лечение, помогло решить мою проблему!

Живалова Ольга

Гость 21 июня, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Впервые по совету нашего ЛОРа водила ребенка в соляную комнату, чтобы снять приступы астмы, даже не ожидала такого потрясающего эффекта. Кто еще не знает, берите на заметку, эта комната очень и очень хорошо помогает деткам с проблемами ЛОР органов.

Медси одна из немногих клиник, куда хочется обращаться.

Анна Маланина 26 мая, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Медси одна из немногих клиник, куда хочется обращаться за помощью специалистов. Девочки в регистратуре приятные, всегда подскажут, запишут на прием, подберут время. Врачи тоже очень грамотные, сколько хожу на приемы, всегда внимательно слушать и стараются помочь в решении любого вопроса.

Не раз обращалась. Рекомендую.

Шутова Л. 25 мая, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Я в Медси попала когда-то давно, еще когда была беременна первым ребенком, но уже после того поняла, что лучшей клиники у нас я вряд ли найду, где есть такая масса спецов различных специализаций и где бы было столько классного диагностического оборудования. Поэтому последние лет 5 только Медси при необходимости, и без вариантов.

Уютная клиника!

Татьяна П. 18 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Клиника очень уютная, первое впечатление было на высоте. Врачи вежливые и компетентные, на приеме у эндокринолога Чухиной И.А. доктор внимательно выслушала, определила план лечения, дала последующие рекомендации. Записаться в клинику нет никаких проблем, я осталась очень довольна, следующий прием на неделе.

Два разных филиала Медси, а уровень лечения везде отличный.

Екатерина 8 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 Наше семейство уже и забыло кода обращались в поликлинику. В Медси родители стали обращаться уже давно. Я когда вышла замуж и поменяла место жительства стала посещать врачей в Медси в Благовещенском переулке, ближе к дому. Но уровнем обслуживания и лечения тоже довольна, очень нравится терапевт Елканова Лариса Бердиевна, опытная и внимательная врач.

СМАРТМЕД вопиющее мошенничество!! - Отзывы о Медси

sfrolov@ptsecurity.com 19 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 10 декабря записался на консультацию к кардиологу для тёщи, вопрос был срочный, запись только на следующий день, предоплата в размере 100%. В назначенное время никто не позвонил, ни прислали смс. На мой звонок в колл центр Медси никто даже не извинился, констатировали, что такой фамилии кардиолога в базе нет, как вернуть деньги непонятно, а главное потеряно драгоценное время. В кризисной... Читать отзыв 10 декабря записался на консультацию к кардиологу для тёщи, вопрос был срочный, запись только на следующий день, предоплата в размере 100%. В назначенное время никто не позвонил, ни прислали смс. На мой звонок в колл центр Медси никто даже не извинился, констатировали, что такой фамилии кардиолога в базе нет, как вернуть деньги непонятно, а главное потеряно драгоценное время. В кризисной ситуации, Прежде чем обращаться к подобного рода недобросовестным услугам, необходимо читать отзывы, не впадайте в панику.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отъем денег без оказания услуги
Медси Ответ представителя Медси 21 декабря, 2019 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Запись к ЛОРу

Аглая 23 июня, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Благовещенский переулок 6 В местной поликлинике запись к ЛОРу ровно за месяц, в клинике Медси мне удалось записаться сразу через три дня. Большое спасибо за теплый прием и достойный сервис. На приеме у Угаровой Елены Викторовны, я получила развернутую консультацию и много полезной информации. К слову проблемы с заложенностью носа перестали меня беспокоить после сразу назначенного лечения.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины