Медси (Красногорск, ул. Успенская, 5) отзывы

Медси
23 отзыва / 147521 просмотр

исчезли все анализы и не показываются новые

Виктор Николаевич 22 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 В последнее время исчезли все анализы и не показываются результаты новых. Кроме этого в выборе специалистов показывается, что услуга платная, но по страховке она бесплатная. Приходится звонить в коллцентр

не едет врач на вызов к ребенку

Дмитрий 22 января, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Сыну (3 годика), утром 22.02.2022 был вызван врач на дом через приложение, у ребенка с утра температура 38, кашель. Позвонили из медси в 14.30 и сказали, что сегодня никто не приедет к нему. Более того, вызов на завтра не переносится и завтра нужно снова записываться на вызов врача (где гарантия что завтра не скажут тоже самое). Это что за ... Читать отзыв Сыну (3 годика), утром 22.02.2022 был вызван врач на дом через приложение, у ребенка с утра температура 38, кашель. Позвонили из медси в 14.30 и сказали, что сегодня никто не приедет к нему. Более того, вызов на завтра не переносится и завтра нужно снова записываться на вызов врача (где гарантия что завтра не скажут тоже самое). Это что за платный ДМС такой, что врачи которые к 3х летнему ребенку ехать не хотят??? Чем ваши услуги отличаются от нашей ущербной районной поликлиники, где врачи тоже не ходят к ребенку в день вызова.

На прием к эндокринологу.

Ирина Щеглова 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 На прием к эндокринологу в клинику Медси пришла по совету мамы. Записалась на прием по телефону, клиника нормальная. Доктор приятная, доброжелательная. Выслушала терпеливо меня. Подробно рассказала об анализах, которые нужно сдать. По результатам назначила лечение и рекомендовала диету. Сейчас следую рекомендации врача, через 2 месяца сдам повторно анализы и на прием. Самочувствие намного лучше стало.

медси не передает информацию о вакцинации в ЕМИАС

Елена 5 июля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Прошла вакцинацию в 2 этапа в итоге нет qr кода ни на госуслугах? ни на mos.ru ни в емиас! В службе поддержке медси говорят что отправили и больше ничего
звоню в емиас говорят что медси не отправила данные и надо туда обращатьсяёобратилась в очередной раз - ответ от них тот же
даже не проверили
ужас
ни обращайтесь и тем более не вакцины суйтесь... Читать отзыв
даже не проверили
ужас
ни обращайтесь и тем более не вакцины суйтесь там!!!
Медси Ответ представителя Медси 3 августа, 2021 год
Добрый день!

Онлайн консультация

Вика 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Онлайн консультация это бесполезная трата времени и денег.
Назначить никакого лечения не могут и не имеют права. Поэтому не советую кому либо пользоваться этой функцией
Медси Ответ представителя Медси 3 марта, 2021 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Мы выбираем Медси в Красногорске!

Екатерина Смирнова 27 июня, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Хочу порекомендовать врача педиатра клиники Медси в Красногорске Демидову Юлию Павловну. Больше года у нее наблюдаемся с дочкой, и могу сказать что это очень квалифицированный врач, добрая, отзывчивая, внимательная, таких еще поискать!

Хороший невролог

Майя 25 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Была на приеме у невролога Масловой Марины Владимировны. Прекрасный специалист, доступно и понятно объясняет суть проблемы, предлагает современные методы лечения. Буду придерживаться рекомендаций врача и соблюдать все назначения!

Лучший врач в моей жизни)

Виктория 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Знаете ощущения, что боитесь пойти к врачу, так как перед этим встретили очень много непонимания и чувств, что не надо было вообще приходить. Так вот с этим доктором все наоборот. Ощущение, что ты вовремя обратился и по адресу. Все ясно и понятно с первых минут приема. Нет не нужной информации и есть выход из болезни, которая есть сейчас. Девушки,... Читать отзыв Знаете ощущения, что боитесь пойти к врачу, так как перед этим встретили очень много непонимания и чувств, что не надо было вообще приходить. Так вот с этим доктором все наоборот. Ощущение, что ты вовремя обратился и по адресу. Все ясно и понятно с первых минут приема. Нет не нужной информации и есть выход из болезни, которая есть сейчас. Девушки, женщины, не бойтесь, обращайтесь к этому доктору. Она помогла мне, поможет вам)

Карпова Настя

Гость 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 В Медси стою на учете по беременности. Со вторым ребенком решила встать на чует в платную клинику на дородовое наблюдение по индивидуальному ведению беременности. Очень всем довольна. Реально не сравнить с обычной женской консультацией. Все на месте, все анализы, УЗИ и прочие необходимые обследования. Доктор у меня отличный. В общем - рекомендую.

Отлично, большое спасибо

Олеся Остапченко 23 июля, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 В клинике Медси принимают хорошие специалисты. Буквально на днях была на приеме у врача гастроэнтеролога Деркач Натальи Владимировны. Врач очень понятно изъясняется, умеет слушать, не перебивает когда пациент ему что то рассказывает, предлагает разные методы решения проблемы. С большим удовольствием буду теперь у нее наблюдаться.

Спасибо Багировой Ирине Сергеевне!

Елена Антипова 18 июля, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Долгое время не могла забеременеть, ходила по врачам, сдавала всевозможные анализы. Знакомые порекомендовали обратится в клинику Медси в Красногорске, к гинекологу Багировой Ирине Сергеевне. Спасибо ей большое за такое теплое отношение, буквально по полочкам разобрала каждый мой анализ, и смогла предложить консервативное лечение. Долгожданная беременность наступила уже спустя полгода)

Отделению педиатрии огромное спасибо!

Людмила П. 30 июня, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 На высокий уровень поставлена работа педиатрии. Старшего ребенка наблюдали у Демидовой Юлии Павловны, младшего с рождения ведет Семенова Светлана Юрьевна - прекрасные специалисты, замечательные женщины, любят детей и не отмахиваются от разговоров с родителями, понимают насколько мы переживаем о здоровье деток. Всегда помогут, подскажут и расскажут, дадут добрый совет. Уважаю и преклоняюсь перед такими врачами.

Лечат отлично

Макарова Анна 29 июня, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 У мамы на фоне гипертонии, лишнего веса да и видать с возрастом, начал изредка подниматься сахар. Уговорила её обратиться к эндокринологу и записала к Сухосырову Александру Федоровичу в Медси. Доктор после обследования нас успокоил, что это все временные явления, но все равно назначил препараты для профилактики СД. Мама на удивление выполняет все предписания врача, так он её убедил, что это... Читать отзыв У мамы на фоне гипертонии, лишнего веса да и видать с возрастом, начал изредка подниматься сахар. Уговорила её обратиться к эндокринологу и записала к Сухосырову Александру Федоровичу в Медси. Доктор после обследования нас успокоил, что это все временные явления, но все равно назначил препараты для профилактики СД. Мама на удивление выполняет все предписания врача, так он её убедил, что это всетаки серьёзно. За что хочу его поблагодарить).

Помогли похудеть!

Виктория 63 кг. 22 мая, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Безмерно благодарна специалисту клиники Медси Масловой Елене Александровне, благодаря ей мне удалось сбросить 26 кг лишнего веса. На протяжении всего времени похудения, она не только контролировала состояние моей эндокринной системы, но и всячески меня поддерживала добрым словом!

Операция прошла успешно

Мира 22 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Не думала, что у меня возникнут проблемы с суставами. Но и меня это коснулось. Моё бедро меня долго беспокоило и терпеть уже не могла. Решились на операцию. Доктор Ондар Айдыс Вячеславович делал мне эндопротезирование тазобедренного сустава. Сказать, что он хороший врач- ничего не сказать! Он потрясающий специалист и хороший человек. Операция прошла успешно и доктор был ко мне внимателен. Сейчас... Читать отзыв Не думала, что у меня возникнут проблемы с суставами. Но и меня это коснулось. Моё бедро меня долго беспокоило и терпеть уже не могла. Решились на операцию. Доктор Ондар Айдыс Вячеславович делал мне эндопротезирование тазобедренного сустава. Сказать, что он хороший врач- ничего не сказать! Он потрясающий специалист и хороший человек. Операция прошла успешно и доктор был ко мне внимателен. Сейчас я на реанимации и чувствую себя хорошо, соблюдаю все рекомендации доктора. Я рада, что обратилась именно к нему.

Благодарность хорошему окулисту.

Светлана 27 марта, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 В первом классе дочь отучилась благополучно, а когда перешла во второй класс - резко упало зрение. Это произошло в ноябре 2018г. Сейчас, благодаря лечению, которое проходила в Медси, зрение стало намного лучше, по совету врача скорректировали нагрузку. Врач Носкова Диана Анатольевна, очень благодарны ей за помощь ребенку.

Медси в Красногорске

Ильина Анна 8 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Медси в Красногорске современная и хорошо оборудованная клиника, с квалифицированными специалистами. Нередко посещаю гинеколога Багирову Ирину Сергеевну, полгода назад лечила под ее наблюдением эндокринное заболевание, а буквально пару месяцев назад узнала о долгожданной беременности. Она просто замечательная и как врач, и как человек, всем ее рекомендую!

Спасибо врачам, помогают.

Алла 15 октября, 2018 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Эта клиника не только внешне отличается от других, кроме приятного интерьера здесь работают замечательные врачи, отличное медицинское оснащение. Мы не ко многим специалистам обращались (к счастью поводов нет), дочь привожу к педиатру Демченко Н.В., вполне устраивает ее квалификация и человеческие качества. Недавно и с хирургом детским познакомились, дочь руку сломала. Зайцева Татьяна Вадимовна оказалась прекрасным хирургом, очень аккуратно проводила осмотр... Читать отзыв Эта клиника не только внешне отличается от других, кроме приятного интерьера здесь работают замечательные врачи, отличное медицинское оснащение. Мы не ко многим специалистам обращались (к счастью поводов нет), дочь привожу к педиатру Демченко Н.В., вполне устраивает ее квалификация и человеческие качества. Недавно и с хирургом детским познакомились, дочь руку сломала. Зайцева Татьяна Вадимовна оказалась прекрасным хирургом, очень аккуратно проводила осмотр и проделала все необходимые процедуры с рукой дочери (мед.сестра тоже большая умница, поддерживала ребенка). Уже гипс сняли, следуем советам Татьяны Вадимовны и успешно разрабатываем ручку.

Хороший гинеколог Токарева Л.В.

Шварёва Дарья 22 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Мне повезло найти хорошего доктора гинеколога. Уже не первый раз обращаюсь в Медси к Токаревой Людмиле Вячеславовне. Когда то впервые обратилась к ней по наводке хорошей подруги. Когда искала специалиста, который поможет мне подобрать хороший и эффективный способ предохранения. Потом, когда решили с мужем завести второго ребенка, то вся подготовка к этому ответственному моменту в нашей жизни, тоже не прошла... Читать отзыв Мне повезло найти хорошего доктора гинеколога. Уже не первый раз обращаюсь в Медси к Токаревой Людмиле Вячеславовне. Когда то впервые обратилась к ней по наводке хорошей подруги. Когда искала специалиста, который поможет мне подобрать хороший и эффективный способ предохранения. Потом, когда решили с мужем завести второго ребенка, то вся подготовка к этому ответственному моменту в нашей жизни, тоже не прошла без участия Людмилы Вячеславовны. Она подсказала когда лучше попытаться забеременеть, какие витамины перед этим принимать, ну и много еще чего. Сейчас она ведет мою беременность. Очень благодарна доктору за все внимание, которое она мне уделяет.

Вылечили ухо, врачу спасибо.

Валерия 17 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 В этом отделении Медси отличный врач-оториноларинголог - Коробков Николай Николаевич. Очень простой в общении, осмотр проводит досконально, больше часа была на приеме пока искал причину что с ухом не так. Результата добился, лечение пошло на пользу, слух нормализовался и болей нет. Назначение предыдущего врача только на время уменьшали боль в ухе.

Орлова Луиза Харисовна

Роман Виноградов 5 февраля, 2018 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Лечил кариес в Медси на ул. Успенской 5 г Красногорск у Орловой в мае 2017. Через пол года, лечил этот же зуб, только на этот раз с удалением нервов и чисткой каналов, мало того ждал пол часа в коридоре, по предварительной записи. Десна под зубом воспалилась и нервы сгнили. Вся процедура по вскрытию ей же сделанной пломбы и чистке каналов... Читать отзыв Лечил кариес в Медси на ул. Успенской 5 г Красногорск у Орловой в мае 2017. Через пол года, лечил этот же зуб, только на этот раз с удалением нервов и чисткой каналов, мало того ждал пол часа в коридоре, по предварительной записи. Десна под зубом воспалилась и нервы сгнили. Вся процедура по вскрытию ей же сделанной пломбы и чистке каналов заняла 20 минут, причём работала без медсестры. Так же как и в первый раз всё произошло очень быстро - скорость превыше всего! А кто за Вас будет Вашу работу добросовестно выполнять!!! Пломбу временную с установкой лекарства ставить отказалась. Посоветовала на время приёма пищи закладывать отверстие в зубе ваткой - это архаизм! -" Жду вас через неделю" Через неделю с сильнейшим воспалением и болью обратился в Никор (спасибо помогли) В общем отношение врача к своей работе формальное, за такую работу подзатыльника охота дать. Ну не хотите вы работать по полису ДМС! Зачем над людьми издеваться?
Юля Зайцева 30 октября, 2014 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Обратились в Медси по поводу сильных головных болей у бабушки. Спасибо врачу, осмотрел бабулю, назначил нужные анализы, а не все подряд. Лечимся)
Анна 25 июня, 2014 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Делали УЗИ печени, МЕДСИ Красногорск, нашли кальцинаты, врач делавший УЗИ сказала:"Я вам говорю открытым текстом - это не метастазы, это изза- того, что вы болели желтухой". Такое убеждение нас успокоило, но боль из-за которой делали УЗИ не прошла, в итоге это метастазы, причем не только в печени!!!!!!!!!!
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент