Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 22 мая, 2013 год 801 просмотр
Записалась вчера с сыном на прием к аллергологу- иммунологу Зинченко Н. Г. Записалась на 14.30 и сидела ждала ее, и за 5 минут до приема ее в коридоре 'перехватывает' другая пациентка и доктор ей говорит "ну почему же вы без записи?", и ушла с ней куда то. в 14.40 она с ней подошла и мне говорит подождите еще. Я говорю я записана на 14.30, сейчас уже 14.40, почему я должна ждать когда вы примите пациента без записи?! 'Врач' мне говорит они здесь с 10 утра сидят и т. д. После того так я снова сказала о записи, она говорит ладно заходите, прямо одолжение какое то. Отношение хамское, вместо того чтобы извиниться и как то 'разрулить' ситуацию она меня еще и обхамила. Было неприятно, ведь я записалась заранее, да и прием у них не дешевый, к ней на прием мы не пошли

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее