Мегабонус (Megabonus) отзывы

Отзывы клиентов

Главное, что выгодно.

Кристина П. 30 октября, 2021 год
Поделилась ссылкой с подругой и после регистрации она сразу получила 3й уровень лояльности! Круто, что можно получить кэшбэк с покупки через мобильный! Я часто покупаю на АЙхёрбе витамины и косметику, так что удобно и выгодно.

Очень всем довольна

Олеся 20 июля, 2021 год
Подсела на мегабонус уже как два года! Отлично позволяет экономить на покупках и оплатах всего. Увидела рекламу этого сервиса в ютуб и скачала приложение. Так как я заядлый шопоголик на Алиэкспресс то было очень приятно не только покупать товары не дорого, но и после покупок возвращать себе часть потраченного. Сейчас Мегабонус сотрудничает с многими крупными магазинами так что есть где... Читать отзыв Подсела на мегабонус уже как два года! Отлично позволяет экономить на покупках и оплатах всего. Увидела рекламу этого сервиса в ютуб и скачала приложение. Так как я заядлый шопоголик на Алиэкспресс то было очень приятно не только покупать товары не дорого, но и после покупок возвращать себе часть потраченного. Сейчас Мегабонус сотрудничает с многими крупными магазинами так что есть где разгуляться и сэкономить. С выводом кешбэка на карту никогда проблем не было, накопила, поставила на вывод и через пару минут они уже на карте. А если покупать много то ранг по программе лояльности растет и растет кешбэк, что позволяет экономить в итоге больше. Так что я и системой, и приложением очень довольна! Они мои денежки берегут.
Мегабонус (Megabonus) Ответ представителя Мегабонус (Megabonus) 22 октября, 2021 год
Здравствуйте, Олеся!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы всегда готовы стараться, чтобы наши клиенты чувствовали себя надежно и комфортно. Желаем Вам успехов!
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»

Любимый сервис Мегабонус

Хасан 19 июня, 2021 год
Не перестаёт радовать выгодными акциями и предложениями. Да и список магазинов-партнеров регулярно увеличивается, что не может не радовать. Их сейчас если не ошибаюсь уже более 3000. И очень много среди них действительно хороших и интересных. Регулярно появляются предложения с повышенным кэшбэком от магазинов. Уже несколько очень выгодных покупок сделал благодаря этим акциям. Ну а за новую фишку "приведи друга", так... Читать отзыв Не перестаёт радовать выгодными акциями и предложениями. Да и список магазинов-партнеров регулярно увеличивается, что не может не радовать. Их сейчас если не ошибаюсь уже более 3000. И очень много среди них действительно хороших и интересных. Регулярно появляются предложения с повышенным кэшбэком от магазинов. Уже несколько очень выгодных покупок сделал благодаря этим акциям. Ну а за новую фишку "приведи друга", так просто отдельная огромная благодарность. Уже несколько друзей зарегистрировались по моей ссылке и совершили покупки. И им и мне это дополнительная выгода. Надеюсь это не последняя такая акция от любимого Мегабонуса.
Здравствуйте, Хасан!
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы всегда рады услышать мнение наших клиентов. Это помогает нам становиться лучше и оперативно решать возникающие проблемы. Мы обязательно учтем Ваше замечание.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус».

Мегабонус - отличный кэшбэк

Ольга 24 мая, 2021 год
Уже пару лет я все свои покупки в интернете в основном делаю через сервис кэшбэка Мегабонус. Много какими сервисами я пользовалась, но именно Мегабонус мне больше всего пришёлся по вкусу. Да и выгоднее всех он если честно. Специально сравнивала, и во многих магазинах, где я чаще всего покупаю технику, одежду и т.д. процент кэшбэка выше именно в этом сервисе. Самих... Читать отзыв Уже пару лет я все свои покупки в интернете в основном делаю через сервис кэшбэка Мегабонус. Много какими сервисами я пользовалась, но именно Мегабонус мне больше всего пришёлся по вкусу. Да и выгоднее всех он если честно. Специально сравнивала, и во многих магазинах, где я чаще всего покупаю технику, одежду и т.д. процент кэшбэка выше именно в этом сервисе. Самих магазинов много и их количество регулярно увеличивается. Начисления все происходят без каких-либо проблем. За эти пару лет только несколько случаев было, когда возникали сложности с получением кэшбэка. Но это была вина магазинов и служба поддержки быстро решила все эти вопросы

классная штука

Семен 16 мая, 2021 год
Очень классная штука этот кэшбек, экономлю на покупках в инете уже второй год. Скажете копейки возвращают, но если вы активный покупатель, то за год приличная сумма накапливается!

Мелочь, а приятно)))

Гость 8 мая, 2021 год
А я с этим сервисом лишь полгода назад познакомилась) Сначала не верила, что будут возвращаться хоть какие-то деньги, но с первой покупки сразу же пришли обратно 7%) Мелочь, а приятно)))

Бонусы - это реально

Елена Викторовна 9 апреля, 2021 год
В одной из групп ВК узнала про сервис Мегабонус. Проценты за покупки не большие, но, если регулярно им пользоваться, в итоге получается неплохая сумма. Деньги выводятся быстро, техподдержка активно отвечает на интересующие вопросы, ответ долго ждать не приходится. А еще можно привлекать друзей и получать небольшой процент за их покупки. Мне нравится им пользоваться.

Отличные бонусы

Карина 30 марта, 2021 год
Уже давно совершаю покупки с кэшбек сервисом Мегабонус. К 8 марта заказывала подарки близким, так столько вернулось по итогу. И близким приятно сделала и процент вернулся, можно и себе прикупить что-то. А особенно крутая экономия получилась в отпуске, когда летали отдыхать, с покупки билетов. Короче, мне нравится.

Адекватно!

Ольга 25 марта, 2021 год
Пару лет назад начала пользоваться разными кэшбеками, каждый сайт предлагал свой собственный сервис по кэшбеку. Тогда это было просто чудесно! На карту приходили хоть и не большие деньги, но покупки были все же более выгодными. С того времени сервисов появлялось все больше, а качество их работы только ухудшалось. Некоторые только ставили около 10% возврата средств, но не приходило ничего. Мегабонусом... Читать отзыв Пару лет назад начала пользоваться разными кэшбеками, каждый сайт предлагал свой собственный сервис по кэшбеку. Тогда это было просто чудесно! На карту приходили хоть и не большие деньги, но покупки были все же более выгодными. С того времени сервисов появлялось все больше, а качество их работы только ухудшалось. Некоторые только ставили около 10% возврата средств, но не приходило ничего. Мегабонусом пользовалась больше года, они всегда возвращали деньги. Даже когда были какие-то проблемы в работе, налаживали все и проводили операции. Ничего не было забыто или списано. Даже получилось один раз вырваться по их скидкам на отдых. Вот там действительно хорошо получилось сэкономить на отелях и билетах. Кэшбек немного задержали по срокам, но все же вернулся. Вполне хорошая такая скидка. На сайте не часто смотрю новости, но когда же я увидела, что можно пригласить друга по программе "Приведи друга" и получать дополнительные деньги (хоть и копейки) с его покупок это было заманчиво. А кто откажется получить процент от покупки друга..))Поэтому начала рассказывать об этом сервисе друзьям. Они с подозрением отнеслись, но когда больше рассказала об условиях программы, повеселели. Согласились все выгода остается, даже если что-то будут перечислять мне. Дала им ссылку, и они начали регистрироваться. Не знаю, что у них там происходило, но проблем не было никаких. Удивились, когда сразу получили 3 уровень лояльности. Быстрый переход стал приятным бонусом. Теперь и друзья довольны кэшбеком, как и я. Честно до сих пор не понимаю ка это работает. Ведь у них процент возврата средств такие же, как собственно у меня, но какая-то часть перечисляется на мою карту. Так что сервис не подводит, исправно начисляет %. Бывают проблемы, но клиенты обычно не страдают от них.

Молодцы!!!!!

Зоя 24 марта, 2021 год
Классный сервис для тех, кто любит экономить) Мегабонусом пользуюсь давно и стараюсь все покупки делать именно через этот сервис, кэшбек реально выплачивают. Показала Мегабонус подруге, теперь получаю процент от её кэшбека. С авиабилетов получила неплохой возврат 70 долларов, очень круто! Служба поддержки оперативно отвечает, если возникают проблемы. Сервис 5/5!

Очень круто

Евгения 19 марта, 2021 год
Ах, как же я люблю всевозможные "плюшки" и кэшбэки. Подруга посоветовала сервис Мегабонус. Оказывается, если я там зарегистрируюсь по ссылке, которой она со мной поделилась, то она, помимо кэшбэка за покупки, получает еще и доход с моей покупки. Ну класс! Я зарегистрировалась, теперь получаю кэшбэк (не очень большой правда, но тоже что-то, надо тоже кого ни будь подключить. Денег мало... Читать отзыв Ах, как же я люблю всевозможные "плюшки" и кэшбэки. Подруга посоветовала сервис Мегабонус. Оказывается, если я там зарегистрируюсь по ссылке, которой она со мной поделилась, то она, помимо кэшбэка за покупки, получает еще и доход с моей покупки. Ну класс! Я зарегистрировалась, теперь получаю кэшбэк (не очень большой правда, но тоже что-то, надо тоже кого ни будь подключить. Денег мало не бывает! Очень крутой сервис! Мне нравится.

рекомендую

Диана 22 февраля, 2021 год
Искала хороший сервис, где были бы оптимальные условия по начислению кэшбеков и большой выбор магазинов с возвратом части средств за покупки. И наткнулась на этот. После первого заказа теперь пользуюсь им постоянно. Магазинов на выбор тут больше двух тысяч. В списке есть даже мои любимые, поэтому пользоваться им ещё приятней. Также нравится, что после покупки возврат денег производится быстро. Даже... Читать отзыв Искала хороший сервис, где были бы оптимальные условия по начислению кэшбеков и большой выбор магазинов с возвратом части средств за покупки. И наткнулась на этот. После первого заказа теперь пользуюсь им постоянно. Магазинов на выбор тут больше двух тысяч. В списке есть даже мои любимые, поэтому пользоваться им ещё приятней. Также нравится, что после покупки возврат денег производится быстро. Даже не приходится по этому поводу обращаться в службу поддержки. Сайт сервиса удобный в использовании. Тут понятная навигация, можно легко разобраться, как покупать, чтобы начислили кэшбек.

Рекомендую

Саша 11 февраля, 2021 год
Этот сервис и правда начисляет неплохие кэшбеки за покупки в онлайн магазинах. Ни разу не пожалела, что начала им пользоваться. Он надежный и рабочий. Ведь работает уже пять лет и не сдаёт свои позиции.

Мегабонус (Megabonus) отзыв

Максим 28 января, 2021 год
За три года использования данного кэшбек-сервиса остались по большей части положительные эмоции. Правда, иногда кэшбек очень долго не зачисляется на баланс, но проценты там хорошие.

Полезный сервис!

Владимир Евгеньевич 22 января, 2021 год
Отличный сервис для экономии, есть мобильное приложение. Проценты небольшие, но за год набегает приличная сумма. Потому что очень большой выбор магазинов, также можно экономить на путешествиях, покупая билеты или бронируя отели. Не зря говорят, что сэкономленный рубль - это заработанный рубль. Особенно приятно получать промокоды на повышенный кэшбек.

Удобный и простой

Егор 15 января, 2021 год
Как по мне, один из лучших и честных сервисов по кешбеку. Выплаты приходят быстро, большое разнообразие магазинов, в которых можно покупать с выгодой от мегабонуса. Пользоваться легко и просто)

Владимир 27 декабря, 2020 год
В ютубе наткнулся как-то на ролик про этот кэшбэк, и решил попробовать установить приложение. Магазинов дофига покуй не хочу как говорится. Заказал в итоге жене подарок к новому году и вернулось 7%. Как по мне круто! Очень выгодно и можно накопить приличную сумму. И платить за это не надо, одни плюсы.

приятный бонус за покупки

Альбина 26 декабря, 2020 год
Летом в соцсетях узнала о кэшбек сервисе Мегабонус и решила зарегистрироваться и теперь от каждой покупки я получаю небольшой бонус - в виде возврата. Процент возврата 5-10%, кажется, что это мало, но за месяц-другой можно немного накопить, а летом мы ездили в Сочи и с бронирования отеля и покупки билетов на самолет удалось очень даже неплохие деньги вернуть.

Очень классная и обалденная штука

Лиза Макогон 25 декабря, 2020 год
Очень классная и обалденная штука, сервисом Мегабонус пользуюсь уже больше полгода и пока очень довольна. Тем более что на вещи в интернете я трачу целую кучу денег каждый месяц так что экономия получается очень приличной.

Крутое приложение

Алексей 24 декабря, 2020 год
Крутое приложение и процент хоть и не большой, но накапливается прилично. С покупок после черной пятницы вернул порядка трех тысяч. Поназаказывал всяких рыбацких штук, блесен набрал, красотища еще и % вернулся с покупок.