Очень разочарован компанией, качеством выполненных работ и отношением к клиентам. - Отзывы о Мегафлон. Услуга. Удаление старого и нанесение нового антипригарного покрытия

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 32 просмотра
При отправке сковородки для восстановления, покрытие, которое необходимо было заменить волокнилось.
Технология восстановления покрытия заявленная на сайте подразумевает пескоструй и нанесение грунта, перед нанесением покрытия, то есть выравнивания поверхности.
То что получил я в результате работы, не то что не соответствует моим ожиданиям, а абсолютно не соответствует заявленому на сайте.
Все дно ВОССТАНОВЛЕННОЙ сковородки в так называемых "кратерах".
При обращении с претензией, менеджер (он же совладелец компании) отказался найти компромисс в решении проблемы. Потребовал оплатить работы, так как они были проделаны.

Одельное "фи" упаковщику - при получении увидел, что в коробку выли напиханы старые полиэтиленовые пакеты.
Неприятно открыть и увидеть кучу мусора в которой лежит сковородка.
Пользоваться сковородкой с такими дефектами я не буду - это точно.
И никому не советую.

1 не согласен

Дмитрий 23 ноября, 2020 год
Перед нанесением нового покрытия все изделия проходят пескоструйную обработку, в результате которой, с посуды полностью удаляются следы старого покрытия. Поверхность металла подготавливают к «тефлонированию». В результате пескоструйной обработки, на поверхности металла иногда образуются «раковины» (эффект лунной поверхности, краторы – как Вы выразились), что является следствием коррозии металла, вызванной эксплуатацией посуды с испорченным покрытием, или следствием низкокачественного алюминия, стали и особенно - чугуна. Дефекты такого рода мы устранить не можем, так как толщина наносимого тефлонового покрытия не превышает 40 микрон. При этом, новое нанесенное покрытие, при данных условиях, является работоспособным и на 100% выполняет свою функцию. Гарантия на наше покрытие при этом сохраняется.

С Уважением, компания Мегафлон.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston