Обходите стороной - Отзывы о МегаФон 4G

Отзыв написан 5 июня, 2022 год 37 просмотров
Мегафон
Несколько лет назад я ушел в другой сервис от Мегафона, поскольку проблемы, возникающие со связью, мобильным интернетом и прочими услугами требовали очень длительного ожидания ответа «нужного» оператора или специалиста. Каждый, кому переадресовывал оператор, требовал повтора информации по существу проблемы….
…не так давно, моего оператора домашнего интернета поглотил мегафон, мне стали звонить с предложением перейти на «новый тариф» и получить их сим. Я не хотел, имея опыт множества негативных обращений в их сервис. Но в этом году я совершил ошибку, я согласился, по тому, что мегафон пообещал за ту же сумму увеличить скорость интернета дома со 100мб/с до 500мб/с.
Ко мне пришел мастер, что-то сделали попросил подписать договор, а на следующий день произвести оплату. Интернет был подан, я попросил проверить, точно ли он соответствует предложению и скорость 500мб/с? Нет, у нас не протянут нужный кабель к квартире, и интернет максимум на скорости 100мб/с.
Я сообщил, что до момента, пока мне не установят соединение на скорости заявленной в предложении, оплачивать ничего не стану. Мастер пообещал, что мне перезвонят по этому вопросу.
Мне не перезвонили, я связался сам. Я устал повторять одно и то же более 4х раз, пока у меня не «приняли заявку на устранение разницы предложения и фактического номинала скорости соединения.
Интернет отключили. Я стал звонить, на что мне сказали, что надо оплатить. Я снова «устал» повторять историю происходящего, и самое главное, напомнил им о составленной заявке… Не находишь, это уже бред, сам факт этого повтора слов, ради какой-то мелочи?
Мы снова звонили в мегафон с просьбой решить вопрос скорее, настояли, что бы нам включили интернет бесплатно, до ликвидации недоразумения. Нам включили его на этих условиях.
Ликвидация не состоялась, мегафон молчал. Я набрал снова, сказали, что заявка в работе, окей.
Снова тишина, уже прошло недели 2 что ли. Я снова им позвонил, опять проиграл роль клуши, которая сидит дома и смотрит телевизор, и от нечего делать звонит и рассказывает всем одну и туже историю, что бы ее просто послушали. Я уже перешел все грани, ругался, кричал, требовал объяснений.
Девочка сообщила, что мне нужно составить заявку на смену кабеля… На тот момент это было уже 4е обращение или больше. Я спросил, а как вы думаете, клиент, четырежды оставивший заявку, получивший игнор в ответ, будет на пятый раз оставлять заявку? Ответа я не ждал, я понимал, что она работает на то, чтобы разгрузить «сервис» своими переадресациями из «отдела в отдел».
Тут у меня теряется хронология событий, там еще было несколько звонков и криков, мат, требования и осознание, что все это зря.
Но добавлю, я отказался уже от этого «…», но мне в день от них приходит порядка 20 смс сообщений, это не опечатка ДВАДЦАТИ, с просьбой пополнить баланс на 500 рублей. И это после того, как я отказался от их услуг и заблокировал отправителя этих смс (не помогло).

Отзывы об интернет провайдерах Москва

Отзыв об Интернет провайдеры Москва. Отзывы об интернет провайдерах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: QWERTY, Авелаком, Интернет от МГТС и другие

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
41674 просмотра
Интернет соединение По идее с течением времени качество услуг должно повышаться... Но это не про Мегафон. Качество мобильного интернет соединения стало хуже. Уверен, сотрудники Мегафон знают причину,но ни чего сделать не могут либо не хотят. Интернет просто пропадает. А плату за услугу берут чётко. Думаю дальше будет только хуже...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 24 марта
Дмитрий, здравствуйте! Совсем не хотели доставить вам неудобства, ведь в наших интересах предоставлять только качественный сервис. Уточните, пожалуйста, адрес (населенный пункт,...
МегаФон 4G
В 2012 году компания МегаФон начала предоставлять услуги мобильного интернета 4G, который работает по технологии LTE. Особенностью МегаФон является его возможность работать не только в сети 4G но и в сетях 3G и 2G, что очень актуально в наше время, поскольку сеть 4G работает пока только в Моске и ближних городах. Скорость передачи данных в сети МегаФон колеблется в... подробнее

Адрес: Москва, Кадашевская наб., 30
Телефон: +7(499) 755 2155