МегаФон 4G отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МегаФон 4G

Отличная связь

Крос35А 4 ноября, 2021 год
Давно пользуюсь этим оператором связи, работает лучше других, проверено временем и опытом пользования другими

поднятие цены на услуги

Влад 30 марта, 2020 год
была оплачена сумма за месяц по договору в сумме 700р за предоставление интернета 29 03 2020 вечером интернет перестал работать как позднее выяснилось о недостатке средств на счете т.к.сумма платежа вдруг подросла до 1000(тысячи )рублей.Внимание вопрос:почему так происходит в нашей стране? когда людям тяжело то нужно ухудшить их положение поднятием цен на интернет когда договор заключен и его пересматривают в... Читать отзыв была оплачена сумма за месяц по договору в сумме 700р за предоставление интернета 29 03 2020 вечером интернет перестал работать как позднее выяснилось о недостатке средств на счете т.к.сумма платежа вдруг подросла до 1000(тысячи )рублей.Внимание вопрос:почему так происходит в нашей стране? когда людям тяжело то нужно ухудшить их положение поднятием цен на интернет когда договор заключен и его пересматривают в одностороннем порядке в большую сторону

Мегафон выдал 60 Мбс на Даче с усилителем Street Ultra

Никита 29 февраля, 2016 год
Долго искал решение как подключить интернет в Подмосковье в загородном доме. Испытал множество различных решений по усилению интернет сигнала. Хочу отметить что именно Мегафон является лучшим провайдером который работает в Московской области в 3G/4G. Самая крутая зона покрытия но в местах со слабым приемом нужно использовать Антенны и усилители. Российская антенна Street Ultra выдала 60 Мегабит. Круче только Оптико... Читать отзыв Долго искал решение как подключить интернет в Подмосковье в загородном доме. Испытал множество различных решений по усилению интернет сигнала. Хочу отметить что именно Мегафон является лучшим провайдером который работает в Московской области в 3G/4G. Самая крутая зона покрытия но в местах со слабым приемом нужно использовать Антенны и усилители. Российская антенна Street Ultra выдала 60 Мегабит. Круче только Оптико волокно.

Мегафон рулит 60 Мегабит на даче с антенной Street Ultra Pro

Артем 4 июля, 2015 год
Поставил Антенну Street Ultra Pro и теперь у меня скоростной интернет на даче в Московской области - Шаховский район дер. Щемелинки. Перепробовал всех провайдеров и все модемы и роутеры 4G, ничего не работает или так что плевался пока страница загрузиться. Теперь скорость Мегафона 60 Мбс. Я очень признателен сотрудникам компании Ys-system. Рекомендую Вас соседям Спасибо.

Отличный интернет 4G от Мегафона

Гость 17 июня, 2015 год
Всем привет. Купил модем 4G+ от Мегафона. Пользуюсь на даче в Подольском районе (15-20 км от МКАД). При первом подключения скорость 7-9 Мбит/с. При дальнейшем подключении антенны Connect 2.0 скорость выросла до 17-20 Мбит/сек. В настройках модема поставил "только сеть 4G". Интернет просто летает. До этого пользовался Скайлинком скорость была не более 1,3 Мбит/с. Всем рекомендую перед покупкой оборудования проверить... Читать отзыв Всем привет. Купил модем 4G+ от Мегафона. Пользуюсь на даче в Подольском районе (15-20 км от МКАД). При первом подключения скорость 7-9 Мбит/с. При дальнейшем подключении антенны Connect 2.0 скорость выросла до 17-20 Мбит/сек. В настройках модема поставил "только сеть 4G". Интернет просто летает. До этого пользовался Скайлинком скорость была не более 1,3 Мбит/с. Всем рекомендую перед покупкой оборудования проверить зону покрытия 4G. Если у Вас только 3G, покупать не стоит, скорость будет маленькая, а Вы будете писать негативные отзывы.

Мегафон с Антенной 4G Mimo - Street Ultra Pro

Руслан Фадеев 10 марта, 2015 год
Я купил мощный усилитель интернет сигнала 4G Street Ultra Pro по рекомендации соседа, и не в подарок дали уникальный тариф Мегафон "Честный Безлимит" Очень порадовало то что скорость порядка 37Мбс и полный Безлимитный тариф Всего 900 руб. в месяц. Рекомендую дачникам.
Евгений 8 ноября, 2014 год
Всем доброго времени суток. Интернет от компании Мегафон,хороший,но иногда бывают проблемки,особенно по выходным с 18 до 00-00 по мск. В онлайн игры можно играть без всяких проблем,если у Вас нет возможности провести нормальный интернет(проводной) то это самый лучший вариант из всех! Скорость стабильная,можно просматривать фильмы онлайн(конечно не в HD качестве,но в 480) Разрывы связи очень редкие,такое бывает наверное раз в... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Интернет от компании Мегафон,хороший,но иногда бывают проблемки,особенно по выходным с 18 до 00-00 по мск. В онлайн игры можно играть без всяких проблем,если у Вас нет возможности провести нормальный интернет(проводной) то это самый лучший вариант из всех! Скорость стабильная,можно просматривать фильмы онлайн(конечно не в HD качестве,но в 480) Разрывы связи очень редкие,такое бывает наверное раз в неделю. Вообщем отличная связь,рекомендую!
Яременко Сергей 20 июня, 2014 год
Купили Мегафон 4G. Начитались в Интернете кучу отзывов, что интернет типа не бегает, и прочего дерьма. Но мы решили рискнуть. 900 рэ - да и фиг с ними, решили мы. Зато попробуем. Выбирали между йотой и мегафоном.
ТОВАРИЩИ! Мы каждую неделю ездим к родителям из Москвы в Тверскую область. И такого, что бы в деревне глухой (Талдомском районе) летал интернет я даже и представить не мог! У меня 3G то там никогда не брал! А тут - 4G
Я пребываю в шоке. Поэтому решил написать отзыв, что бы не обсирали хороший продукт. Возможно, многие не знают одной фишки использования, которую нам подсказал менеджер в салоне. Если хотите, что интернет носился - вручную выберите в настройках 4G. Это обязательно! Лично попробовал.
Дмитрий 8 марта, 2014 год
С Мегафоном дружу уже почти четыре года. Раньше пользовался 3G модемом, потом решил перейти на более новую модель. Интернет от МегаФон 4G просто "летает". У меня нет доступа к кабельному интернету, поэтому для меня это прекрасная альтернатива. Мне очень удобно, что интернетом я могу воспользоваться в любом месте.
МТС и Билайн у меня дома не ловит, поэтому я решил купить... Читать отзыв
МТС и Билайн у меня дома не ловит, поэтому я решил купить именно Мегафон. Мой тарифный план - 600 рублей в месяц. Могу сказать, что мой 4G работает очень хорошо, за все время нареканий не было.
Жанна 19 февраля, 2014 год
Не так давно в нашей жизни появился интернет и все вытекающие отсюда последствия. Конечно беспроводная связь не смогла не усовершенствоваться и совсем скоро на смену 2G и 3G сетям пришли сети 4G. Я не смогла упустить этот момент и увидев рекламу, тут же решила приобрести модем 4G. Долго сомневалась какому оператору мобильной связи отдать предпочтение и остановила свой выбор на... Читать отзыв Не так давно в нашей жизни появился интернет и все вытекающие отсюда последствия. Конечно беспроводная связь не смогла не усовершенствоваться и совсем скоро на смену 2G и 3G сетям пришли сети 4G. Я не смогла упустить этот момент и увидев рекламу, тут же решила приобрести модем 4G. Долго сомневалась какому оператору мобильной связи отдать предпочтение и остановила свой выбор на модеме 4G от МегаФон, поскольку он предоставляет отличное покрытие сети в Москве и оПдмосковье. И это действительно так, но стоит немного удалится от столицы и связь тут же становится слабее, а затем и вовсе теряется. Но как оказалось это вовсе не проблема, поскольку модем отлично работает также в сетях 3G и 2G. Скорость интернета довольно высокая и составляет 8.5 Мб/сек. Внешне модем конечно выглядит не очень привлекательно и уступает по красоте и дизайну модемам других операторов. Но этот маленький недостаток никак не влияет на достоинства мобильного интернета 4G от оператора МегаФон.
МегаФон 4G
В 2012 году компания МегаФон начала предоставлять услуги мобильного интернета 4G, который работает по технологии LTE. Особенностью МегаФон является его возможность работать не только в сети 4G но и в сетях 3G и 2G, что очень актуально в наше время, поскольку сеть 4G работает пока только в Моске и ближних городах. Скорость передачи данных в сети МегаФон колеблется в... подробнее

Адрес: Москва, Кадашевская наб., 30
Телефон: +7(499) 755 2155