Мегамарт отзывы

Мегамарт

Работа в мегамарт

Бибика 31 марта, 2022 год
Завышают план по прибыли, с начала года, третий месяц почти все магазины без премии, дотяну до отпуска летом и посылаю к чертям эту помойку.
А людям советую быть проще, итак вечно всем недовольны, считающие, что им все обязаны, вы тупо никому не всрались.

Персонал обслуживание гаткое

Гость 20 марта, 2022 год
Обслуживание вабше не на уровне посылают от одного к другому персоналу Толи не знают или не хотят они работать и ещё и грубит что вам надо идите типо того куда хотите нам но вас плевать ваше грубят как хотят

Ужасный магазин сети Мегамарт, расположенный на ул.Фурманова, д.

Елена 22 января, 2022 год
Отзыв о магазине "Мегамарт" на ул.Фурманова, д.37. В принципе, магазины сети "Мегамарт" меня не разочаровывали. Но, столкнувшись с откровенным безобразием в торговом центре, не могла промолчать. 22.01.2022г. заехав в указанный магазин, решили затариться продуктами, но не тут то было, вывеска магазина указывала, что магазин работает до 1,00 ночи, но мы рано обрадовались: охлажденное мясо нам взвешивать отказались, не объяснив... Читать отзыв Отзыв о магазине "Мегамарт" на ул.Фурманова, д.37. В принципе, магазины сети "Мегамарт" меня не разочаровывали. Но, столкнувшись с откровенным безобразием в торговом центре, не могла промолчать. 22.01.2022г. заехав в указанный магазин, решили затариться продуктами, но не тут то было, вывеска магазина указывала, что магазин работает до 1,00 ночи, но мы рано обрадовались: охлажденное мясо нам взвешивать отказались, не объяснив причин, фрукты тоже, кассир пыталась объяснить, что мясо после 24 часов они продавать не имеют право (почему, так и не объяснила). При этом, подъехав в 23-55 на кассу, мы не могли заплатить, ждали 10 минут, кассир сдавала "сутки" как она объяснила. При этом, в Свердловской области не отменен масочный режим, но 2 кассира и администратор стояли в масках почти на подбородках. Фотофиксация имеется. На кассе было указано 2 номера телефона, куда можно обратиться при нарушениях: 8-912-230-34-85 и 8-902-878-20-18 (написано, что директор магазина), но
ни один не ответил. До этого инцидента магазины "Мегамарт" являлись моей любимой торговой сетью. но после последнего посещения, я воздержусь от их посещения. Если нужно фото, готова предоставить. Готовьтесь ночью, несмотря на вывеску с часами работы до 01.00, уйти оттуда без продуктов, так как там их просто некому взвесить...
Достоинства:
  1. Часы работы до 1,00
Недостатки:
  1. На развес ничего нельзя купить после 24 час. Кассиры аргументируют, что некому взвесить (охлажденное мясо и фрукты)

Торгуют протухшим товаром

Гость 12 сентября, 2021 год
Мегамарт - в ТРЦ Фан-Фант (Ясная, 2 г. Екатеринбург) торгует протухшей рыбой, наливают воду в эту самую протухшую рыбу и таким образом ещё и воруют ваши деньги

Новоуральск, ул. Корнилова (который раз плохо)

Валентина 11 декабря, 2020 год
Новоуральский Мегамарт по ул. Корнилова. 11.12.2020 хотела купить сосиски. Не понятно по какой цене, т.к. все навалено. В итоге в кассе выяснилось, что взятая мной упаковка не взвешана. И претензии кассир - Смирницкая Яна не принимает.
Две недели назад на кассе объявления, что цены по акциям меняются, поэтому цены узнавайте у кассира.
В уголке потребителя размещен телефон для обращений.... Читать отзыв
В уголке потребителя размещен телефон для обращений. По факту выяснилось, что по этому телефону обращаются с проблемой коронавируса. Такое ощущение, что люди ведут себя так, как будто уверены в своей безнаказанности
Достоинства:
  1. пока не хочу
Недостатки:
  1. указаны сверху

Волосатое печенье

Марина 10 июня, 2020 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Советская, 4
В Мегамарте печенья их собственного производства, уже не первый раз с волосами. Противно.

Рыбка золотая _ ФОРЕЛЬ

Гость 2 января, 2020 год
13 декабря купили с мужем в МЕГАМАРТЕ четыре рыбки форели на новогодние праздники, часть одной рыбки 30 числа засолили, 31 порезали на стол, а еще мы форельку запекли в духовке и тоже на праздничный стол поставили ... и тут нас чуть не стошнило, что засоленная , что запеченная рыба имели противный, ярко выраженный вкус тины. Рыбу явно вырастили в... Читать отзыв 13 декабря купили с мужем в МЕГАМАРТЕ четыре рыбки форели на новогодние праздники, часть одной рыбки 30 числа засолили, 31 порезали на стол, а еще мы форельку запекли в духовке и тоже на праздничный стол поставили ... и тут нас чуть не стошнило, что засоленная , что запеченная рыба имели противный, ярко выраженный вкус тины. Рыбу явно вырастили в питомнике в очень сложных условиях, есть ее было невозможно... Праздник был испорчен.

Ужасный магазин

Анастасия 14 октября, 2019 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул.Краснолесья д.131 Живем недалеко от мега марте который находится в ТЦ Академическом удобно до него ходить. Ходили до последнего но это просто ужас. 1 в торговом зале просрок находили не однократно. Так же мясо, колбаса в ужасном состоянии запах и заветренное. Вечером после работы иду поздно после 11 не дождаться не кого на колбасном отделе. На кассе грубить стали. А в последний... Читать отзыв Живем недалеко от мега марте который находится в ТЦ Академическом удобно до него ходить. Ходили до последнего но это просто ужас. 1 в торговом зале просрок находили не однократно. Так же мясо, колбаса в ужасном состоянии запах и заветренное. Вечером после работы иду поздно после 11 не дождаться не кого на колбасном отделе. На кассе грубить стали. А в последний визит произошла ситуация: купили мы творог детский и по мимо него еще пару продуктов. Подошли на кассу продавец когда отбивает швыряет товар как собакам. При всем этом продавец уронила один творог она тут же позвала охрану и при них нам не сказав пробивает его в чек и забирает творог. Увидели когда взяли чек. Это была ее вина что руки из одного места растут. А купили мы но творог она благополучно забрала. Это просто ужасное место. Пусть я буду приходить лишние 900м и ходить в ленту чем в эту убогую помойку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срок годности, хамское поведение продавцов и охраны. В магазине помойка. Постоянный запах тухлого.

унижение и оскорбление покупателей охранниками неславянской внешности

Гость 24 августа, 2019 год
Охранники неславянской внешности унижают русских, обвиняют в воровстве овощей на 100 руб. при наличии чеков из другой продуктовой точки . Мегамарт угол Луначарского- Куйбышева 24.08 2019

Минимарт на Токарей, 52

Светлана 19 ноября, 2017 год
Постоянно из-за территориальной приближенности приходится пользоваться услугами магазина Минимарт на Токарей, 52. В целом замечаний немного - то воробьи хлеб поклюют на витрине, то продавец в колбасном отделе категорически (и неоднократно) отказывается отрезать кусок колбасы или куриного рулета от целого бетона... Сегодня мною были приобретены профитроли со сливочным кремом (с датой изготовления от сегодняшнего дня).... Читать отзыв Постоянно из-за территориальной приближенности приходится пользоваться услугами магазина Минимарт на Токарей, 52. В целом замечаний немного - то воробьи хлеб поклюют на витрине, то продавец в колбасном отделе категорически (и неоднократно) отказывается отрезать кусок колбасы или куриного рулета от целого бетона... Сегодня мною были приобретены профитроли со сливочным кремом (с датой изготовления от сегодняшнего дня). Однако дома во время чаепития обнаружилось, что в упаковке присутствовали свежайшие профитролинки со свежайшей же начинкой, а также некоторые экземпляры, которые практически раскусывались с трудом и с таким же сухим и невкусным кремом. Ощущение полное, что в упаковке целенаправленно были перемешаны свежие и нескольких дней давности изделия. Тем более, что на боковом шве никакой наклейки не присутствовало. А ведь сладости покупаются чаще для детей - не вредно ли по мнению продавцов употреблять такие продукты?

Отказались продать колбасу!

Наталия 31 августа, 2016 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Токарей, 52 Сегодня, 31 августа, в Минимарте на Токарей 52 продавец с ярко выраженной азиатской внешностью отказалась отрезать мне полкило колбасы от свежей палки. Настойчиво и хамовато втюхивала мне единственный обрезок с витрины, в который был воткнут ценник.
Я вообще никогда ничего не беру с витрины, а тем более, колбаса приобреталась для ребёнка. Но продавец с раскосыми очами громко, как на рынке, кричала, что для каждого покупателя она отрезать от свежего батона кусок колбасы не собирается; или бери обрезок, или проваливай.
В советское время я тоже работала за прилавком, и по просьбе покупателей колбасу отрезала, как им хочется.
Я ушла без покупки. Вслед она мне кричала, чтоб я взяла что-то другое, вместо того, что нужно. С какой стати посторонний человек мне будет диктовать, что мне покупать, а в чём мне отказывают? Сумасшедший дом, а не магазин.

САНКЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ

Гость 19 марта, 2016 год
Г КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ В МЕГАМАРТЕ ПРОДАЮТ ПОРШЕНСКИЕ КОНФЕТЫ РОШЕН, НА КОТОРЫЕ ЗАПРЕТ , ТО ЕСТЬ ЭТОМУ СРА НОМУ МАГАЗИНУ НАПЛЕВАТЬ , ЧТО ПРОДАЮТ ПРОДУКЦИЮ УБИЙЦЫ И ГНИДЫ , ИМ ЛИШЬ БЫ ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТЬ , МЕГАМАРТ ПИ ...РАСЫ ДЫРЯВЫЕ

отзыв

lantana 18 марта, 2016 год
Очень люблю колектив минимаркета в ТЦ Краснолесье. Это очень отзывчательные девушки. Знают всех своих постоянных клиентов, помнят все их предпочтения. Очень вкусно! Открылся ТЦ Академический и новый магазин мегамарт! Посещали несколько раз нашей семьей и готовы поделиться нашим впечатлением:,большая площадь,невероятно все чисто, сегодня 18.03 приобрели великолепную свежую форель, ,большой выбор салатов, но к сожалению все впечатление испортили чебуреки. Cплошной... Читать отзыв Очень люблю колектив минимаркета в ТЦ Краснолесье. Это очень отзывчательные девушки. Знают всех своих постоянных клиентов, помнят все их предпочтения. Очень вкусно! Открылся ТЦ Академический и новый магазин мегамарт! Посещали несколько раз нашей семьей и готовы поделиться нашим впечатлением:,большая площадь,невероятно все чисто, сегодня 18.03 приобрели великолепную свежую форель, ,большой выбор салатов, но к сожалению все впечатление испортили чебуреки. Cплошной лук и ничего кроме, ,более того мой муж обнаружил в чебуреке рыбную кость. Дорогие мои! Мы любим вас! Просим внимательнее относится к работе в отеле салатов(они должны быть не заветренные) и выпечки. Такие промахи не сможет простить такой район ипотечников - как Академический. Прошу прислать мне ответ на мой отзыв на почту [email protected]

Печеркина В

Гость 26 февраля, 2016 год
Просим объявить огромную благодарность профессиональному кассиру Печеркиной В за ее человечное,вежливое,быстрое обслуживание,за ее внимательность к покупателям,за ее предусмотрительность к нашим безнальным картам,только на ее кассе мы можем быть совершенно уверенными,что по нашим картам никто чужой совершить покупку не сможет,только у нее мы можем узнать про товар с акциями и как его правильно приобрести!!!!! Спасибо Вам за такого кассира,кассира с БОЛЬШОЙ... Читать отзыв Просим объявить огромную благодарность профессиональному кассиру Печеркиной В за ее человечное,вежливое,быстрое обслуживание,за ее внимательность к покупателям,за ее предусмотрительность к нашим безнальным картам,только на ее кассе мы можем быть совершенно уверенными,что по нашим картам никто чужой совершить покупку не сможет,только у нее мы можем узнать про товар с акциями и как его правильно приобрести!!!!! Спасибо Вам за такого кассира,кассира с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Побольше таких кассиров и все покупатели Ваши!!!!!

ЯСНАЯ 2

Безналичный расчет

Марина 13 февраля, 2016 год
Ситуация прямо скажем.....12.02.16 в 22.30 заехали с мужем в мегамарте на советской 6. Наличные не взяли была карта сбербанка не именная. У нас по просили документ паспорт я с собой не ношу. Карта привязана к моему ном.телефона. пин код знаю. Мне отказали в покупке продуктов.карта оформлена на меня. Ездим туда постоянно. Всех кассиров знаем визуально.в других магазинах даже... Читать отзыв Ситуация прямо скажем.....12.02.16 в 22.30 заехали с мужем в мегамарте на советской 6. Наличные не взяли была карта сбербанка не именная. У нас по просили документ паспорт я с собой не ношу. Карта привязана к моему ном.телефона. пин код знаю. Мне отказали в покупке продуктов.карта оформлена на меня. Ездим туда постоянно. Всех кассиров знаем визуально.в других магазинах даже не спрашивают документы! У нас что Газпромбанк правит миром????!!! На кассе нет ни какой информации! По радио в магазине тоже самое! Господа сейчас кризис ! Вам постоянные клиенты не нужны???я понимаю у наркоманов просить документы,но давайте как то относиться к нормальным людям которым по 45 лет с уважением.....

Не покупайте красную икру по акции !!!

Ольга 29 января, 2016 год
28 января купили красную икру цена по акции 180 с чем то рублей , при этом отбили её за 270 с чем то , обнаружили позже в чеке . При этом на вкус она просто ужасная ! Советуем не покупать !

жалоба

Гость 24 июня, 2015 год
не первый раз в мегамарте на Таватуйской в г.Екатеринбурге покупаем продукты не первой свежести-протухший с сильным запахом,особенно рыба!в магазин никогда не обращались,бывает с каждым.но сегодня эмоциям нет предела!!!на нашу жалобу о приобретении в мегемарте тухлой рыбы (сельдь пряная)в термо упаковке со сроком годности до 28 .07 . 2015 г .получили в ответ возврат денег ,а сертификат показать отказались!!!мы просим чтобы... Читать отзыв не первый раз в мегамарте на Таватуйской в г.Екатеринбурге покупаем продукты не первой свежести-протухший с сильным запахом,особенно рыба!в магазин никогда не обращались,бывает с каждым.но сегодня эмоциям нет предела!!!на нашу жалобу о приобретении в мегемарте тухлой рыбы (сельдь пряная)в термо упаковке со сроком годности до 28 .07 . 2015 г .получили в ответ возврат денег ,а сертификат показать отказались!!!мы просим чтобы приняли меры к сети магазинам!!!так ведь нельзя!!!а если эту рыбу или что-нибудь другое такого же качества употребит ребенок?народ задумайтесь где покупать продукты!!!!!!!

наглость охраны

Гость 27 мая, 2015 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Восточная,35 26.05.2015 года около 17:00 мои дети 8 и 11 лет пошли в магазин за чипсами, шоколадками и т.д. перед тем как зайти в магазин под названием Мегамарт находящийся на ул. Восточной, 35 мальчишки мои положили рюкзак свой в ящики для вещей и пошли совершать свои покупки, когда покупка была совершена они забрали свой рюкзак и направились на выход. Уже на... Читать отзыв 26.05.2015 года около 17:00 мои дети 8 и 11 лет пошли в магазин за чипсами, шоколадками и т.д. перед тем как зайти в магазин под названием Мегамарт находящийся на ул. Восточной, 35 мальчишки мои положили рюкзак свой в ящики для вещей и пошли совершать свои покупки, когда покупка была совершена они забрали свой рюкзак и направились на выход. Уже на выходе к ним подбегает начальник охраны и начинает обыскивать моих детей, проверил их карманы, рюкзак учитывая тот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ факт, что мои дети несовершенно летние он даже не удосужился позвонить родителям т.е. нам или вызвать полицию. После завел их зачем то в служебное помещение, это вообще сверх!!! После отпустил. Дети сейчас очень напуганы, вчера рыдали весь вечер всю ночь тоже ревели и всхлипывали. Дети бояться теперь ходить в магазин. Полный беспредел! Мы пошли на разборки в этот магазин этот охранник на нас накинулся орал, махал руками даже не разобравшись зачем мы его вызвали (сами представите, что этот псих мог наговорить нашим беззащитным малышам когда обыскивал их), после того как мы уже сказали про детей его как ветром сдуло. За ним подошла заведующая этого магазина мы ей все объяснили она ушла долго её не было. Ведать обсуждали, что же им теперь делать!? После вышла заведующая эта же и начала извиняться пытаться, как то сгладить этот конфликт и пыталась извиниться за своего сотрудника, но эта скотина охранник даже не вышел и не извинился. После чего мы не оставим это просто так слишком много сходит с рук этим людям они в конец уже обнаглели чувствуют полную ненаказуемость, привыкли, что им все сходит с рук! Но обыскивать несовершеннолетних детей это уже серьезная тема для наших правоохранительных органов. По этому мы пошли и написали заявление в полицию. На что нам сказали в полиции МОЛОДЦЫ, что пришли побольше бы таких заявлений. Я была приятно удивлена таким словам! Так что дорогие граждане не терпите этот беспредел!!! Нужно наказывать за их неправомерные действия в отношении вас или ваших близких. Если мы будем бездействовать и терпеть такие унижения, то нас скоро в конец загонят в угол и уничтожат в конец!!!
Гость 17 ноября, 2014 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Советская, 4 15.11.2014 я приехала в мегамарт (Екатеринбург, ул. Советская, 6а) за покупками, машину поставила в паркинг, при получении парковочной карты прочитала про 2 бесплатных часа и, не сомневаясь, что уложусь в отведённое время, отправилась за покупками. Поскольку я была в этом магазине впервые, всё пришлось внимательно просматривать, знакомиться с обстановкой и т.д. Я являюсь постоянным покупателем этой сети, т.е. примерно... Читать отзыв 15.11.2014 я приехала в мегамарт (Екатеринбург, ул. Советская, 6а) за покупками, машину поставила в паркинг, при получении парковочной карты прочитала про 2 бесплатных часа и, не сомневаясь, что уложусь в отведённое время, отправилась за покупками. Поскольку я была в этом магазине впервые, всё пришлось внимательно просматривать, знакомиться с обстановкой и т.д. Я являюсь постоянным покупателем этой сети, т.е. примерно знаю ассортимент, но в магазине на ул. Советской просто огромные площади, да ещё и 2 этажа. В общем пока я определялась с покупками, не заметила, как пролетело «бесплатное время». На кассе я отдала всю имеющуюся наличность до копейки, кое-что даже пришлось выложить из корзины, поскольку денег не хватило. И только поднимаясь с корзиной продуктов на лифте, я вспомнила про лимит стоянки. Загрузив пакеты в автомобиль, спустилась, вставила карту в считыватель и там высветилось, чтобы я доплатила 300 рублей за следующий час после 2-х бесплатных. Кошелёк абсолютно пустой, в магазине я оставила 3500,00 руб. с учётом скидки. Вызвала охрану с кнопки, объяснила ситуацию, но мне ответили, что помочь ничем не могут и заблокировали автомобиль, не открыв шлагбаум. К слову: за мной собралась приличная очередь из ожидавших выезда автомобилей, а заезд на парковку там винтовой, очень крутой, однорядный. Я пошла в магазин позвонила в офис администрации, никто не ответил и не открыл. Я пошла в сам магазин вышел «начальник охраны», выслушав меня, сказал, что ничем помочь не может, из администрации никого не вызовет, т.к. никого нет, и пошел вызывать полицию. Моя машина всё это время стоит на выезде, заблокировав остальным автомобилям любую возможность выехать. Ждём полицию. К слову: в это время дома меня ждёт мама с моими детьми: 1) 4-х лет и 2) 7 мес, который находится на грудном вскармливании. На мою просьбу сдать продукты на необходимую сумму, чтобы уехать, «начальник охраны» и «вообще главный по этому вопросу» отвечает молчанием, уходит. Т.е. вообще не предложил никаких альтернатив полиции. Приехать и оплатить никто из родных не мог. Приехала полиция, но даже они были в шоке от бреда и абсурдности действий «охраны». Они просто не знали, что со мной делать: ни административного состава, ни уголовного правонарушения с моей стороны совершено не было, была просто абсурдная ситуация из-за алчности магазина и абсолютно деревянный алгоритм действий «охраны». Я ничего не украла, не дебоширила, не совершала противоправных действий, а лишь потратила немалую сумму в этом же магазине, за что и была столь сурово и незаконно наказана. Оснований вызывать полицию и полномочий задерживать меня и мой автомобиль у охранника не было, налицо противоправные действия по отношению к покупателю, откровенное нарушение закона, конституции и просто административный беспредел, самоуправство. Ни в одном ТЦ Екатеринбурга нет таких расценок за стоянку: 300 руб./час!!! При том, что заезд на верхние уровни парковки очень неудобный, настоящий серпантин: узкий, долгий, пока аккуратно лавируешь до первой парковочной площадки, пройдёт минут 5 наверно, плюс съезд обратно – вот уже около 10 минут потраченного и не вычитываемого из общего лимита, кстати, времени. То-то я смотрю все свободные парковочные сантиметры возле магазина заняты. Даже в Гиперболе (ТЦ Гринвич) – купил продуктов на 500 руб. – стой бесплатно до следующего дня. Учитесь! Муниципальные парковки стоят в разы дешевле и это в центре! А здесь пионерский поселок и такие цены!
Полная антиклиентоориентированность и антилояльность по отношению к постоянному покупателю!
Позор! Мне стыдно, что в нашем городе ещё открываются такие магазины и работает такой безграмотный, равнодушный персонал, в т.ч. административный ресурс!
Жадность и самоуправство администрации данного магазина, наряду с попранием конституции и прав человека безграничны!
Сколько я потратила нервов и времени говорить не приходится….. Про безосновательное оскорбление моей чести и достоинства при всём честном народе тоже вспоминать крайне неприятно! Грудного ребёнка 7-ми месяцев после этого инцидента пришлось перевести на смесь, т.к. из-за неожиданного стресса грудного молока почти не стало, спасибо тебе, «любимый Мегамарт»!
Полина Дмитриевна 7 октября, 2014 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Айвазовского 53 Очень любила магазин на Айвазовского много лет пользовалась Но то что происходит сейчас в магазине очень разочаровало. Я просто не узнаю свой любимый магазин. Хотелось бы узнать у руководства что происходит????? БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! Складывается такое впечатление что попадаешь в сельский магазин. Витрины оформлены УЖАСНО!!!! Почему котлеты переехали в другой угол это не... Читать отзыв Очень любила магазин на Айвазовского много лет пользовалась Но то что происходит сейчас в магазине очень разочаровало. Я просто не узнаю свой любимый магазин. Хотелось бы узнать у руководства что происходит????? БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! Складывается такое впечатление что попадаешь в сельский магазин. Витрины оформлены УЖАСНО!!!! Почему котлеты переехали в другой угол это не удобно постоянным покупателям Какие то огромные тазики стоят на витрине . Ужасно не удобно. Следующий минус.Выпечка. Ой как же мы любили вашу выпечку и тортики. И что теперь? Витрина там где мы покупали тортики на развес это даже и витриной назвать нельзя стоят какие то недоеденные торты куда я вас спрашиваю делась ваша красота которая возбуждала аппетит? Почему там сейчас лежат торты которые не купили покупатели? Для чего все это? Теперь выпечка. Почему все в открытом доступе без упаковки ? Летают кучи мух простите как на помойке. Везде какие то кучи булок хлеба все без упаковки . Что у магазина какие то проблемы что вы экономите на упаковке?Для чего коробки с печеньем стоят между булками? Ищешь пиццу она оказывается теперь между кулебяками . Это руководство магазина таким образом решило отпугнуть постоянного покупателя? Или в магазине поменялось руководство? Бардак и полнейшая неразбериха. Очень разочарована !!!!!! Думаю что теперь не скоро появиться желание посетить ваш магазин и появиться ли вообще. Очень жалко терять надежного друга я с самого открытия пользовалась вашим магазином но теперь я очень РАЗОЧАРОВАНА!!!!!! Хотелось бы что бы руководство магазина иногда читала отзывы и как то реагировало на пожелание покупателей.
Ирина Генриховна 21 сентября, 2014 год
Очень любила магазин Мегамарт на Айвазовского всегда все свежее выпечка вкуснейшая . салатики . Некоторое время не находилась в Екатеринбурге . И вот по приезду сразу отправилась в свой любимый магазин . Да товарищи вы меня РАЗОЧАРОВАЛИ!!!!!! Что с вами случилось? Вроде и выпечка та же вкусная и салатики те же . Но какова подача товара... Читать отзыв Очень любила магазин Мегамарт на Айвазовского всегда все свежее выпечка вкуснейшая . салатики . Некоторое время не находилась в Екатеринбурге . И вот по приезду сразу отправилась в свой любимый магазин . Да товарищи вы меня РАЗОЧАРОВАЛИ!!!!!! Что с вами случилось? Вроде и выпечка та же вкусная и салатики те же . Но какова подача товара что это ? Почему все непонятно где лежит ? Там где были кулебяки там и кучи булок. Так где были сладкие булочки в перемешку теперь и коробки с печеньем . Господи и почему вы экономите на упаковке? Почему хлеб и булочки перестали заварачивать?Создалось такое впечатление что я попала в извините за грубость сельский магазин . Непонятно где что искать . Такое впечатление что попала в дом к неряшливой хозяйке. Как говориться вали валом потом разберем. КОШМАР!!!!! Отпало всякое желание отавариваться в вашем магазине.
Ирина 20 августа, 2014 год
Почему в сети Мегамарт продается горячая выпечка в свободной торговле без всякой упаковки. Это безобразие куда смотрит СЭС. На не завернутые булки летит пыль да и не все покупатели пользуются щипцами трогают булки руками. А некоторые ходят с собаками на руках и вся эта шерсть летит на выпечку.БЕЗОБРАЗИЕ!!!!.Куда смотрит руководство магазина. Неужели нельзя продавать горячую... Читать отзыв Почему в сети Мегамарт продается горячая выпечка в свободной торговле без всякой упаковки. Это безобразие куда смотрит СЭС. На не завернутые булки летит пыль да и не все покупатели пользуются щипцами трогают булки руками. А некоторые ходят с собаками на руках и вся эта шерсть летит на выпечку.БЕЗОБРАЗИЕ!!!!.Куда смотрит руководство магазина. Неужели нельзя продавать горячую выпечку но стерильно упакованную. Примите меры.
Денис 1 ноября, 2013 год
Хочу тоже написать отзыв про мегамарты в целом вы открываете отдел - производство. Все хорошо, но один минус вы берете заказы на пироги, торты, почему нельзя приобрести коробки для его упаковки. Только это и отталкивает чтобы заказывать!!!!
Сергей 11 апреля, 2013 год
Наконец-то выдалась минутка, чтобы написать свой отзыв про Мегамарт (Ясная, 2). Живу рядом с этим магазином, он меня во всем устраивает, и ассортимент у него отличный, и продукция более- менее свежая, готовая продукция (салатики, рыба, мясо, плов) просто класс, когда не хочется и нет времени стоять у плиты и готовить, всегда спасает это. Каждый день, идя с работы, всегда через... Читать отзыв Наконец-то выдалась минутка, чтобы написать свой отзыв про Мегамарт (Ясная, 2). Живу рядом с этим магазином, он меня во всем устраивает, и ассортимент у него отличный, и продукция более- менее свежая, готовая продукция (салатики, рыба, мясо, плов) просто класс, когда не хочется и нет времени стоять у плиты и готовить, всегда спасает это. Каждый день, идя с работы, всегда через любимый Мегамарт.
А вот тут, случилась не очень приятная ситуация: В субботу вечером (06.04.13г.) идя домой, зашел в Мегамарт купить на ужин продукты, с хорошим настроением, взял разные вкусности и уже весь в предвкушении, что еще чуть-чуть и полакомлюсь вкуснятинами, стою в очереди на кассе (работала одна касса, так как до закрытия магазина оставалось 40 минут, время было 00-20), выставляю все продукты на ленту для кассира и тут у меня случайно вообще из рук падает контейнер, наполненный гречей с овощами, крышка от контейнера остается у меня в руках, тут позвали быстро уборщицу все убрать, подходит охранник и акцентирует свое внимание на это, приговаривая в приказном тоне, не забудьте оплатить за этот товар, я типа ему говорю, что так то он выскользнул из рук случайно, я не виноват, плохо упаковали фасовщики (обычно контейнер с продуктами переплетают еще пищевой пленкой, так как часто крышка слетает, а тут впервые это не сделали и я как то свое внимание на это не обратил). Он все тоже самое, нет, у Вас выпало, Вы и должны оплачивать. Было конечно очень не удобно, хотя понимаю, что в данном случае виноват не я, но не хотелось в субботний вечер портить настроение (хотя трудно было этим не испортить), но самое главное, что за мной стояла большая очередь и просто не хотелось их задерживать (в добавок работала одна касса!!!), разбираясь над этой ситуацией, я конечно оплатил товар, сумма за гречу была не значительная (рублей 40), при том, что полная сумма, за купленные мною продукты, составляла 1200 р., на этом фоне как то не заметно. Но осадок внутри все-таки остался.
Просто хотелось бы этим как-то донести до руководства, что устраивая сотрудников охраны на работу в эту сферу, чтобы они не только могли зрительно следить за порядком, но и владели какими-то культурными навыками общения, и знали потребительские законы, хотя бы такой простой: (Гражданский кодекс РФ, согласно ст. 459 ответственность за непреднамеренную порчу товара переходит к покупателю только тогда, когда будет осуществлен договор купли-продажи, когда продавец выполнит все свои обязанности перед клиентом и будет осуществлена передача товара. Договор купли-продажи товара считается заключенным с момента вручения продавцом покупателю кассового или товарного чека, либо другого документа, подтверждающего оплату товара. До тех пор пока у покупателя нет на руках чека, он за случайное повреждение товара не отвечает.
Оплатить поврежденный товар придется только в том случае, если покупатель сделал это умышленно, в соответствии со ст.1064 ГК РФ. Но и в этом случае решение принимает суд, а не сотрудники магазина. Если решением суда будет доказана преднамеренная порча, то за товар придется заплатить.
Если преднамеренная порча товара покупателем не доказано, то за товар отвечают сотрудники магазина, которые и должны обеспечивать сохранность товара)
Очень хотелось бы, чтобы такого не повторялось!
Мыша 5 марта, 2013 год
Ужасный магазин. Всегда жутко воняет, продавцы не приветливые, неопрятные, хамские, цены завышенные, выбора особо нет, обманывают, продукты всегда залежалые, да и охранники неприятные. Единственный плюс- недалеко от дома и единственный большой магазин в нашем районе. Туда я больше не пойду. Не нравится. Всем своим уже сказала чтобы туда не ходили.
3 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
Екатерина 15 января, 2013 год
Недавно на ботанике в Екатеринбурге открыли мегамарт и мы решили сходить. Сначала мне все нравилось (скидки большие, распродажи, мы даже диск. карточку приобрели), но недавно я решила пересчитать продукты в чеке (посчитали слава богу все правильно, не обманули), но скидка по карточке не посчиталась вообще! Думала что я ошибаюсь, решила посмотреть другие чеки и тоже самое! Тогда зачем я приобретала... Читать отзыв Недавно на ботанике в Екатеринбурге открыли мегамарт и мы решили сходить. Сначала мне все нравилось (скидки большие, распродажи, мы даже диск. карточку приобрели), но недавно я решила пересчитать продукты в чеке (посчитали слава богу все правильно, не обманули), но скидка по карточке не посчиталась вообще! Думала что я ошибаюсь, решила посмотреть другие чеки и тоже самое! Тогда зачем я приобретала эту карточку и почему на кассе всегда берут карту? но скидки нет!
1 согласен 3 не согласны
Ольга 23 июля, 2012 год
В Минимарте на ул Черепанова , 12а неоднократно покупала ТУХЛУЮ охлажденную куриную продукцию, а именно- тушку курицы, окорочка, бедро. Покупаешь, например, 4 окорочка. Из них 2 свежие, а два с ужасным запахом !!!!
2 согласны 4 не согласны
Лена 8 марта, 2012 год
Мегамарт- всегда был моим любимым магазином, ездила на Айвазовского, на С.Дерябиной и была очень рада, когда открылся Мегамарт рядом с домом. Но это сначала.....Сейчас все меньше хочется заходить в свой "любимый" магазин. Все время очереди: не важно сколько времени, много касс всегда не работают!!! А скидки просто удивляют: купила крем для депиляции "Veet" со скидкой 129 руб - желтый ценник!!!,... Читать отзыв Мегамарт- всегда был моим любимым магазином, ездила на Айвазовского, на С.Дерябиной и была очень рада, когда открылся Мегамарт рядом с домом. Но это сначала.....Сейчас все меньше хочется заходить в свой "любимый" магазин. Все время очереди: не важно сколько времени, много касс всегда не работают!!! А скидки просто удивляют: купила крем для депиляции "Veet" со скидкой 129 руб - желтый ценник!!!, побрилась, в чеке было отбито 139,90 (это цена без скидки), чай Гринфилд, взяла два, которые были со скидкой: Барбери и Матэ (Ценники - желтее некуда!!!) В чеке: барбери - 51,40, а Матэ - 58,06, то-есть - Матэ отбито по цене без скидки. И это постоянно!!!!! Оливки стоят со скидкой, мелким шрифтом приписано за 4шт.!!!! Я в курсе про эффектные маркетинговые ходы, и понимаю, что ни один магазин без этого никак, но уж если вы выкладываете товар со скидкой, в чеке хотелось бы видеть цену со скидкой!!!! Администрация магазина!!! Убедительная просьба принять меры по устранению этого безобразия!!!!
5 согласны 3 не согласны
Мегамарт
Мегамарт сеть продовольственных магазинов, работающих в формате «компактный гипермаркет». Сеть «Мегамарт» развивает Группа компаний «Дикси», один из лидеров продуктового ритейла в России. «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет». Наш подход к ведению бизнеса — предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, справедливых цен и хорошего... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет