Мегамарт (Екатеринбург, ул. Советская, 4) отзывы

Мегамарт

Волосатое печенье

Марина 10 июня, 2020 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Советская, 4
В Мегамарте печенья их собственного производства, уже не первый раз с волосами. Противно.
Гость 17 ноября, 2014 год
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Советская, 4 15.11.2014 я приехала в мегамарт (Екатеринбург, ул. Советская, 6а) за покупками, машину поставила в паркинг, при получении парковочной карты прочитала про 2 бесплатных часа и, не сомневаясь, что уложусь в отведённое время, отправилась за покупками. Поскольку я была в этом магазине впервые, всё пришлось внимательно просматривать, знакомиться с обстановкой и т.д. Я являюсь постоянным покупателем этой сети, т.е. примерно... Читать отзыв 15.11.2014 я приехала в мегамарт (Екатеринбург, ул. Советская, 6а) за покупками, машину поставила в паркинг, при получении парковочной карты прочитала про 2 бесплатных часа и, не сомневаясь, что уложусь в отведённое время, отправилась за покупками. Поскольку я была в этом магазине впервые, всё пришлось внимательно просматривать, знакомиться с обстановкой и т.д. Я являюсь постоянным покупателем этой сети, т.е. примерно знаю ассортимент, но в магазине на ул. Советской просто огромные площади, да ещё и 2 этажа. В общем пока я определялась с покупками, не заметила, как пролетело «бесплатное время». На кассе я отдала всю имеющуюся наличность до копейки, кое-что даже пришлось выложить из корзины, поскольку денег не хватило. И только поднимаясь с корзиной продуктов на лифте, я вспомнила про лимит стоянки. Загрузив пакеты в автомобиль, спустилась, вставила карту в считыватель и там высветилось, чтобы я доплатила 300 рублей за следующий час после 2-х бесплатных. Кошелёк абсолютно пустой, в магазине я оставила 3500,00 руб. с учётом скидки. Вызвала охрану с кнопки, объяснила ситуацию, но мне ответили, что помочь ничем не могут и заблокировали автомобиль, не открыв шлагбаум. К слову: за мной собралась приличная очередь из ожидавших выезда автомобилей, а заезд на парковку там винтовой, очень крутой, однорядный. Я пошла в магазин позвонила в офис администрации, никто не ответил и не открыл. Я пошла в сам магазин вышел «начальник охраны», выслушав меня, сказал, что ничем помочь не может, из администрации никого не вызовет, т.к. никого нет, и пошел вызывать полицию. Моя машина всё это время стоит на выезде, заблокировав остальным автомобилям любую возможность выехать. Ждём полицию. К слову: в это время дома меня ждёт мама с моими детьми: 1) 4-х лет и 2) 7 мес, который находится на грудном вскармливании. На мою просьбу сдать продукты на необходимую сумму, чтобы уехать, «начальник охраны» и «вообще главный по этому вопросу» отвечает молчанием, уходит. Т.е. вообще не предложил никаких альтернатив полиции. Приехать и оплатить никто из родных не мог. Приехала полиция, но даже они были в шоке от бреда и абсурдности действий «охраны». Они просто не знали, что со мной делать: ни административного состава, ни уголовного правонарушения с моей стороны совершено не было, была просто абсурдная ситуация из-за алчности магазина и абсолютно деревянный алгоритм действий «охраны». Я ничего не украла, не дебоширила, не совершала противоправных действий, а лишь потратила немалую сумму в этом же магазине, за что и была столь сурово и незаконно наказана. Оснований вызывать полицию и полномочий задерживать меня и мой автомобиль у охранника не было, налицо противоправные действия по отношению к покупателю, откровенное нарушение закона, конституции и просто административный беспредел, самоуправство. Ни в одном ТЦ Екатеринбурга нет таких расценок за стоянку: 300 руб./час!!! При том, что заезд на верхние уровни парковки очень неудобный, настоящий серпантин: узкий, долгий, пока аккуратно лавируешь до первой парковочной площадки, пройдёт минут 5 наверно, плюс съезд обратно – вот уже около 10 минут потраченного и не вычитываемого из общего лимита, кстати, времени. То-то я смотрю все свободные парковочные сантиметры возле магазина заняты. Даже в Гиперболе (ТЦ Гринвич) – купил продуктов на 500 руб. – стой бесплатно до следующего дня. Учитесь! Муниципальные парковки стоят в разы дешевле и это в центре! А здесь пионерский поселок и такие цены!
Полная антиклиентоориентированность и антилояльность по отношению к постоянному покупателю!
Позор! Мне стыдно, что в нашем городе ещё открываются такие магазины и работает такой безграмотный, равнодушный персонал, в т.ч. административный ресурс!
Жадность и самоуправство администрации данного магазина, наряду с попранием конституции и прав человека безграничны!
Сколько я потратила нервов и времени говорить не приходится….. Про безосновательное оскорбление моей чести и достоинства при всём честном народе тоже вспоминать крайне неприятно! Грудного ребёнка 7-ми месяцев после этого инцидента пришлось перевести на смесь, т.к. из-за неожиданного стресса грудного молока почти не стало, спасибо тебе, «любимый Мегамарт»!
Мегамарт
Мегамарт сеть продовольственных магазинов, работающих в формате «компактный гипермаркет». Сеть «Мегамарт» развивает Группа компаний «Дикси», один из лидеров продуктового ритейла в России. «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет». Наш подход к ведению бизнеса — предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, справедливых цен и хорошего... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет