Ужасный магазин - Отзывы о Мегамарт

Мегамарт
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 106 просмотров
 Отзыв о Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул.Краснолесья д.131 Живем недалеко от мега марте который находится в ТЦ Академическом удобно до него ходить. Ходили до последнего но это просто ужас. 1 в торговом зале просрок находили не однократно. Так же мясо, колбаса в ужасном состоянии запах и заветренное. Вечером после работы иду поздно после 11 не дождаться не кого на колбасном отделе. На кассе грубить стали. А в последний визит произошла ситуация: купили мы творог детский и по мимо него еще пару продуктов. Подошли на кассу продавец когда отбивает швыряет товар как собакам. При всем этом продавец уронила один творог она тут же позвала охрану и при них нам не сказав пробивает его в чек и забирает творог. Увидели когда взяли чек. Это была ее вина что руки из одного места растут. А купили мы но творог она благополучно забрала. Это просто ужасное место. Пусть я буду приходить лишние 900м и ходить в ленту чем в эту убогую помойку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срок годности, хамское поведение продавцов и охраны. В магазине помойка. Постоянный запах тухлого.

Отзывы о продовольственных супермаркетах Екатеринбург

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Екатеринбург. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Мегамарт
Мегамарт сеть продовольственных магазинов, работающих в формате «компактный гипермаркет». Сеть «Мегамарт» развивает Группа компаний «Дикси», один из лидеров продуктового ритейла в России. «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет». Наш подход к ведению бизнеса — предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, справедливых цен и хорошего... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов