Не рекомендовал бы | Megadrop 24 отзывы - Отзывы о MegaOpt24.ru

Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 7145 просмотров
Учитывая популярность и раскрученность данной организации, ей следовало бы избегать пренебрежением получателей заказов по дропшиппингу. Иначе получается интересная картина:
я продавец, ручаюсь за качество - мне доверился покупатель - я обращаюсь к мегадроп24, который отправляет товар низкого качества и номенклатуры, но при этом вообще тут не при делах, т.к. отправитель указан я, как продавец. Клиент не доволен и ему не объяснишь причудливость всей этой схемы.
Но просьбу решить вопрос с клиентом мегадроп 24 не отреагировал, предложил лишь осуществить возврат, чтобы они рассмотрели заявку и тп. Это перед НГ...
Редко пишу отзывы, но это просто жесть. В итоге самостоятельно отправили за свой счет нормальный товар, чтобы не расстраивать детей перед праздником.
Итого - затраты на мегадроп24 + сверхвысокая цена за EMS + затраты себестоимости отправленного нами товара для компенсации + наши затраты на EMS.
Зашибись бизнес))

Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Комиссия за товар
  2. Невероятные цены за доставку
  3. Компания не несет адекватной ответсвенности за свои косяки. Только формально...

Гость 14 ноября, 2018 год
Работаю с МегаОпт24 около года. Всё устраивает,товар пришёл отличного качества и всё работает. Закупаю партии, а не по дропшопингу работаю.

У меня есть скидочка на оптовые заказы,

Купон: 27x8c
Гость 28 июня, 2018 год
А что Вы хотели по работе по дропшиппингу? Тем более с таким большим ассортиментом. Работал по этой системе с разными организациями. Итог: Megadrop24 лучше всех по ассортименту, обслуживанию, оперативности, гибкости и низким ценам.
Антон 26 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Вы давно работаете по дропшиппингу с этой организацией? Собираюсь начать деятельность, чтобы минимизировать потери, хотелось бы узнать стоит ли связываться с ними. Спасибо
Гость 6 марта, 2018 год
тебе же написали что они говно. что ты переспрашиваешь
Гость 12 октября, 2020 год
Не судите по одном отзыву, а говорите по своему опыту, я работаю с нм не первый год и все ок. Лучшая платформа для дропа. А для опта по рекомендую супер опт, у них оптом доставка проще и дешевле

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru