MegaOpt24.ru отзывы

Оптовый магазин MegaOpt24.ru отзывы
MegaOpt24.ru

В целом доволен работой

Павел 1 декабря, 2019 год
Работаю с megaopt24 недавно. Сделал 2 заказа, оба получил и проверил. По качеству, цене и срокам вопросов нет. Из минусов отметил бы, что не весь заказанный товар оказался в наличии после оплаты - были замены. В плане надежности - поставщик хороший, с достаточно быстрой отгрузкой.

Сотрудничество

Марина 10 ноября, 2019 год
Делал заказ 1 раз, все понравилось: сроки, цена, выбор товара. Все пришло во время, рабочее. Есть только 1 минус: 2 коробки с наборами для рисования были немного подмяты. В остальном претензий нет.

в целом доволен

Влад 28 сентября, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом. Заказываю часто, в основном 15-20 позиций на заказ. Всё устраивает, кроме одного момента. Когда заказ оплатил, его начали собирать, потом выясняется что 1-3 позиций по заказу в наличии нет, приходится менять. Не так критично, но тем не менее, поэтому "4". А так, очень даже рекомендую

Заказ получен

Сергей 21 апреля, 2019 год
Хороший поставщик, отправил заказ. Всё пришло во время, единственное, что не полностью. Отправили без портмоне. Заранее конечно предупредили, что отправляют без этого товара, но хотелось бы получить заказ полностью. В остальном всё замечательно. Спасибо

Хороший поставщик

Артур 10 февраля, 2019 год
Постоянно сотрудничаю с Мегаоптом. Нравится: цены, ассортимент, отношение. Если будет еще и отправка день-в-день, так вообще супер будет. На небольшие заказы 2 дня - ну это долго, ребят! Хотябы на следующий день. Ну а так, спасибо за вашу работу!

Норм

Евгений 23 января, 2019 год
Заказывал регистраторы с зеркалом, на тест взял автомобильный пылесос. Зеркала порадовали, а пылесос оказался не очень презентабельным (230 р.) Хотя за эти деньги оно и понятно. Пришлось оставить его себе. В остальных моментах работы минусов обнаружено не было. Сроки, цены, общение - меня удовлетворило

Заказ в Крым

Евгения 7 августа, 2016 год
Заказывали пилки шоль 50шт по хорошей цене , получили в хорошем состоянии , к качеству претензий нету , не успели отправить в пятницу , пришлось выходные ждать , в целом претензий нету, работать можно. Спасибо

Пилки шоль оптом

Светлана 4 августа, 2016 год
Заказывали по акции 80шт пилок , перевела за заказ сразу , обещали отправку сразу , отправили на сл день только вечером , по качеству нареканий нету . По сроку не много задержка, в целом довольна , особенно ценой.
3 не согласны

Реальный клиент

Антон 3 августа, 2016 год
Знаю мегаопт давно. То, что весь негатив тут от одного и того же человека я думаю всем понятно, почерк один. Одно и тоже по сто раз пишет, только имена разные. Да, меня попросили менеджеры написать правдивый отзыв на этом сайте. И не вижу тут ничего плохого. Работаю давно. Совокупных отгрузок больше миллиона уже, по статистике посмотрел. Заказываю более менее большими... Читать отзыв Знаю мегаопт давно. То, что весь негатив тут от одного и того же человека я думаю всем понятно, почерк один. Одно и тоже по сто раз пишет, только имена разные. Да, меня попросили менеджеры написать правдивый отзыв на этом сайте. И не вижу тут ничего плохого. Работаю давно. Совокупных отгрузок больше миллиона уже, по статистике посмотрел. Заказываю более менее большими партиями, от 100 единиц и выше. Отгрузка всегда быстрая. Про брак - да, попадается брак в таких партиях, этого не избежать, но мне всегда меняли. Я говорю то, что знаю, работал не с одним поставщиком. Не буду тут хвалебных песен петь, но остановился на Мегаопт24. Ну а для всех, кто ищет правду: на их сайте и в группе есть контакты всех людей кто отзывы пишет, пообщайтесь с ними напрямую.
5 не согласны Показать 2 ответа

Заказ на ножи визитки

Борис Филатов 19 июля, 2016 год
Отправка произошла с опозданием на 3 дня , сказали что были форс - мажоры . Но приятно удивило качество ножей , все шли в отдельных упаковках и пленке, все устроило , но за задержку звезду снимаю .

дропшиппинг

Елена 13 июля, 2016 год
Благодарю Вячеслава (дропшиппинг) за оперативное, информативное, добросовестное и вежливое обслуживание! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество в дальнейшем!
1 согласен 3 не согласны

Черная Маска оптом

Виктория Нестерова 12 июля, 2016 год
Делала заказ на продукт черная маска в количестве 50шт , вышло меньше минимальной суммы заказа , пошли на встречу и отправили на меньшую сумму , спасибо ) Товар по качеству хороший .
2 не согласны Показать 1 ответ

Закупка

Артур 11 июля, 2016 год
Нашел данную контору по рекомендации . Заказывал на тест по 1-3 шт разных клатчей . Задержка заказа получилась 3 дня , объяснили что заказы с длинным количеством позиций собираются дольше , к качеству претензий не имею , ставлю твердую четверку !
2 не согласны Показать 1 ответ

Самовывоз

Витя 1 июля, 2016 год
Забрал вчера павербанки на солнечных батареях. Внешне все хорошо, работу не проверял еще. Единственное было ожидание при встрече 30-40мин в целом все норм .
1 не согласен

Закупка в МегаОпте

Игорь 9 июня, 2016 год
Делал пробный заказ в компании МегаОпт24 , все устроило и качество и скорость , рекомендую
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru