MegaOpt24.ru

Оптовый магазин MegaOpt24.ru отзывы
4.1
275 отзывов / 106 566 просмотров
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Не тот товар

Юрий 22 октября, 2023 год
Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Есть собственная точка и шоурум на садоводе

Виктор 19 апреля, 2022 год
Сумки огонь. Есть собственная точка и шоурум на садоводе. Так же делала заказ из китая. Пока никто не обманул. Юле привет.

Силиконовые ведра и москитные сетки

Костя 17 апреля, 2022 год
На озоне хорошо пошли сетки и ведра силиконовые, по качеству и наличию остановился на мегаопте, так как знаю что давно работают. Косяки конечно есть но терпимо, большой опыт работы с оптовиками.

Сумки из китая

Марина 17 апреля, 2022 год
Заказывала сумки из китая, качество хорошее, пришло за 25 дней. Размещаю на ВБ. Планирую делать повторную закупку.

Сайт мошенников!!!

Дмитрий 16 апреля, 2022 год
Шел 4 день после оплаты, в обещанные 2-3 дня заказ не отправлен. Попросил возврат денег, перестали отвечать!!!!
Отзывы отвратительные о данном сайте, жаль не увидел их ранее!!!
Заказ: 33735
Данный продавец работает по Дропу или вовсе мошенник!!!
Крайне не рекомендую данный сайт к покупкам и подобных ему много клонов есть!!!
Отзывы отвратительные о данном сайте, жаль не увидел их ранее!!!
Заказ: 33735
Данный продавец работает по Дропу или вовсе мошенник!!!
Крайне не рекомендую данный сайт к покупкам и подобных ему много клонов есть!!!
На данный момент, ожидаем ответа и возврата полной оплаты, в противном случае прийдется обратиться в правоохранительные органы по факту МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Недостатки:
  1. НЕТ ИХ

Не работайте с ними, обманывают

Егор 9 марта, 2022 год
Позор этому сайту, нет товара, который на сайте, после оплаты заказа, говорят цена подорожала либо нет товара, просят доплатить, или когда уже оплачено деньги не возвращают говорят выводить долго, вообжем не рекомендую

Попробовал и очень пожалел.

Александр 19 февраля, 2022 год
Мне его порекомендовали, попробовал и очень пожалел... У них почти нет товара, который на сайте, они посредники после оплаты заказа, говорят нет товара, типа только что закончился, отправляют бракованный или сломанный или вообще не тот товар, чтобы втюхать, а потом говорят что это не их брак, когда им присылаешь видео при вскрытии, находят другие причины, чтобы не менять брак, назначают... Читать отзыв Мне его порекомендовали, попробовал и очень пожалел... У них почти нет товара, который на сайте, они посредники после оплаты заказа, говорят нет товара, типа только что закончился, отправляют бракованный или сломанный или вообще не тот товар, чтобы втюхать, а потом говорят что это не их брак, когда им присылаешь видео при вскрытии, находят другие причины, чтобы не менять брак, назначают компенсацию в 100 руб. за сломанный товар, стоимостью более 1100 руб. и эту компенсацию надо ждать больше 3 недель! Все возвраты только за счёт покупателя, даже брак и возврат не того товара! Я больше не работаю с ними, отвратное отношение к своим клиентам и запредельная наглость!

Позор этой конторе!

Гость 21 января, 2022 год
Сделал заказ мне перезвонили, я уточнил реквизиты и оплатил, заказ ждал 15 дней. Потом пришло письмо что заказ отменён. Я в шоке давай им звонить, опять обработка. В итоге ещё через неделю звонок и объяснение что нужной мне половины товара нет в наличии. Я прошу вернуть деньги мне деньги. Они не в какую). Я в шоке от их наглости. Сейчас... Читать отзыв Сделал заказ мне перезвонили, я уточнил реквизиты и оплатил, заказ ждал 15 дней. Потом пришло письмо что заказ отменён. Я в шоке давай им звонить, опять обработка. В итоге ещё через неделю звонок и объяснение что нужной мне половины товара нет в наличии. Я прошу вернуть деньги мне деньги. Они не в какую). Я в шоке от их наглости. Сейчас Жалобы в Роспотребнадзор и подобные инстанции. Не советую с ними работать!!!!! Есть много подобных контор в интернете намного адекватней

не работайте с ними, посредники, много брака

Виктор 11 декабря, 2021 год
нет товара, который на сайте, они псоредники после оплаты заказа, говорят цена подорожала либо нет товара, просят доплатить, или когда уже оплачено а товара нет, то что со следующего моего заказа вычтут, отправляют бракованный товар, чтобы втюхать, а потом говорят что это не их брак, когда им присылаешь видео при вскрытии, находят другие причины, чтобы не менять брак, больше... Читать отзыв нет товара, который на сайте, они псоредники после оплаты заказа, говорят цена подорожала либо нет товара, просят доплатить, или когда уже оплачено а товара нет, то что со следующего моего заказа вычтут, отправляют бракованный товар, чтобы втюхать, а потом говорят что это не их брак, когда им присылаешь видео при вскрытии, находят другие причины, чтобы не менять брак, больше не работаю с ними, отвратное отношение

Товары для маркетплейсов

Инна 20 октября, 2021 год
Покупаю товары для WB. Категория товары для дома, кухни, ванной.
Сертификаты предоставляют, качество нормальное. Планирую дальше работать.

не дозвониться. кидают на деньги. брак

Гость 9 октября, 2021 год
не отвечают на звонки, на заказы, нигде. делал заказ, заказ пришел с браком больше 3000р. отправил назад, решил сделать другой заказ, чтобы вернули деньги за брак, никто не звонит. не пишет, дозвониться невозможно. заказ больше недели висит на сайте, больше не буду работать с этой компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. не дозвониться, обман на деньги. большинство товаров нет в наличии - и это выясняется после оплаты

Кольцевые лампы

Илья 16 марта, 2021 год
Делал несколько заказов кольцевых ламп для маркетплэйса. Пока все хорошо, брака не было. Менеджер Юлия очень отзывчивая.

Отрицательный опыт

Геннадий 15 марта, 2021 год
заказ 7, 9 го подтвердили, и я оплатил, 11 выяснилась что 70% товара нет, забавно не правда ли, почему это было неизвестно 9 го не понятно, заказ отменили и чудо выяснилось что у них есть бухгалтер и не просто бухгалтер а тот который возвращает деньги 5 дней, то что я посылал им на карту какому то Жалдыку с просьбой... Читать отзыв заказ 7, 9 го подтвердили, и я оплатил, 11 выяснилась что 70% товара нет, забавно не правда ли, почему это было неизвестно 9 го не понятно, заказ отменили и чудо выяснилось что у них есть бухгалтер и не просто бухгалтер а тот который возвращает деньги 5 дней, то что я посылал им на карту какому то Жалдыку с просьбой написать в комментариях оплаты что это гуманитарная помощь стало обретать таинственный флер. Не сентиматальный вывод напрашивается такой - просто банальные неумелые перекупщики не имеющие свой склад, отчего то надувающие щеки, скрывающие налоги. Совет - не заказывать

рекомендую

Галина 24 августа, 2020 год
Получила посылку, запаковано все на высшем уровне. Огромное спасибо кладовщику. Все пришло целое, не мятое. На качество частично проверила, претензий нет. Спасибо

Рекомендую

Сергей 2 августа, 2020 год
Хороший поставщик с большим ассортиментом и хорошими ценами. Сотрудничаю около 5 недель, нареканий особых нет, один раз брак поменяли без проблем.

Сотрудничество

Александр Васильевич 2 августа, 2020 год
Первый раз покупал у Megaopt24 летом 2019, примерно неделю назад заказал снова, все получил. Особых изменений в работе не увидел. Цена, сроки, качество - все устраивает.
Достоинства:
  1. Цена, сроки, качество

Видеорегистраторы

Влад 2 августа, 2020 год
Заказывал зеркала с видеорегистратором. Посылку получил быстро, 2 коробки были слегка замяты в углах, не критично. В целом покупкой доволен. Брак не обнаружен. Спасибо!

Рекомендую

Алина 2 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Работой с мегаоптом довольна. Из двух заказов мне ни разу не попался брак, надеюсь так будет и дальше (Заказывала беспроводные AirDots). Довольна и скоростью отгрузки и ценами. Негативных моментов не было. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество товара (с моих случаях брака не было)
  2. Цены
  3. Скорость
Недостатки:
  1. не обнаружено

Не рекомендую!!!

Александр 25 июля, 2020 год
20.07.2020 заделал заказ на часы Смарт , кабель айфон , кабель айфон оригинал и блок Авей! Ждал сборку 5 дней !
После 5 дней сборки , доставку поставили позвонил курьер сказал через 2.5 часа буду , время на подходе нету . Звоню мне он отвечает что буду через 2.5 часа = 5 часов !!!! Фирма стрелки переводит на курьера , курьер на фирма, фирма на клиента . У меня до сих пор вопрос , а кого х в коментах писать пожелание ? Написал что до 16.00! Привезли в 17.00 после ругани ! Но это не все !
Качество товара отвратительно , они вскрыты ! Мало того часы не работают вообще!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка , качество товара, поддержка 0, товары вскрыты и грязные !!!! Из Китая чище!!!! И лучше! Совет не берите нечего, закажите лучше из Китая!!!!

Все отлично.

Сергей 24 июля, 2020 год
Уже давно сотрудничаю с megaopt24, сам с региона. Беру только одну позицию - зеркала-видеорегистраторы. Спрос до сих пор есть. Не скажу, что нет брака, есть, но меняют без проблем. Претензий к сервису нет, к качеству товара особо тоже. Все устраивает более чем.

Оптовая торговля

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru