MegaOpt24.ru отзывы

Оптовый магазин MegaOpt24.ru отзывы
MegaOpt24.ru

Не тот товар

Юрий 22 октября, 2023 год
Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Сайт мошенников!!!

Дмитрий 16 апреля, 2022 год
Шел 4 день после оплаты, в обещанные 2-3 дня заказ не отправлен. Попросил возврат денег, перестали отвечать!!!!
Отзывы отвратительные о данном сайте, жаль не увидел их ранее!!!
Заказ: 33735
Данный продавец работает по Дропу или вовсе мошенник!!!
Крайне не рекомендую данный сайт к покупкам и подобных ему много клонов есть!!!
Отзывы отвратительные о данном сайте, жаль не увидел их ранее!!!
Заказ: 33735
Данный продавец работает по Дропу или вовсе мошенник!!!
Крайне не рекомендую данный сайт к покупкам и подобных ему много клонов есть!!!
На данный момент, ожидаем ответа и возврата полной оплаты, в противном случае прийдется обратиться в правоохранительные органы по факту МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Недостатки:
  1. НЕТ ИХ

Не работайте с ними, обманывают

Егор 9 марта, 2022 год
Позор этому сайту, нет товара, который на сайте, после оплаты заказа, говорят цена подорожала либо нет товара, просят доплатить, или когда уже оплачено деньги не возвращают говорят выводить долго, вообжем не рекомендую

Позор этой конторе!

Гость 21 января, 2022 год
Сделал заказ мне перезвонили, я уточнил реквизиты и оплатил, заказ ждал 15 дней. Потом пришло письмо что заказ отменён. Я в шоке давай им звонить, опять обработка. В итоге ещё через неделю звонок и объяснение что нужной мне половины товара нет в наличии. Я прошу вернуть деньги мне деньги. Они не в какую). Я в шоке от их наглости. Сейчас... Читать отзыв Сделал заказ мне перезвонили, я уточнил реквизиты и оплатил, заказ ждал 15 дней. Потом пришло письмо что заказ отменён. Я в шоке давай им звонить, опять обработка. В итоге ещё через неделю звонок и объяснение что нужной мне половины товара нет в наличии. Я прошу вернуть деньги мне деньги. Они не в какую). Я в шоке от их наглости. Сейчас Жалобы в Роспотребнадзор и подобные инстанции. Не советую с ними работать!!!!! Есть много подобных контор в интернете намного адекватней

не работайте с ними, посредники, много брака

Виктор 11 декабря, 2021 год
нет товара, который на сайте, они псоредники после оплаты заказа, говорят цена подорожала либо нет товара, просят доплатить, или когда уже оплачено а товара нет, то что со следующего моего заказа вычтут, отправляют бракованный товар, чтобы втюхать, а потом говорят что это не их брак, когда им присылаешь видео при вскрытии, находят другие причины, чтобы не менять брак, больше... Читать отзыв нет товара, который на сайте, они псоредники после оплаты заказа, говорят цена подорожала либо нет товара, просят доплатить, или когда уже оплачено а товара нет, то что со следующего моего заказа вычтут, отправляют бракованный товар, чтобы втюхать, а потом говорят что это не их брак, когда им присылаешь видео при вскрытии, находят другие причины, чтобы не менять брак, больше не работаю с ними, отвратное отношение

не дозвониться. кидают на деньги. брак

Гость 9 октября, 2021 год
не отвечают на звонки, на заказы, нигде. делал заказ, заказ пришел с браком больше 3000р. отправил назад, решил сделать другой заказ, чтобы вернули деньги за брак, никто не звонит. не пишет, дозвониться невозможно. заказ больше недели висит на сайте, больше не буду работать с этой компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. не дозвониться, обман на деньги. большинство товаров нет в наличии - и это выясняется после оплаты

Отрицательный опыт

Геннадий 15 марта, 2021 год
заказ 7, 9 го подтвердили, и я оплатил, 11 выяснилась что 70% товара нет, забавно не правда ли, почему это было неизвестно 9 го не понятно, заказ отменили и чудо выяснилось что у них есть бухгалтер и не просто бухгалтер а тот который возвращает деньги 5 дней, то что я посылал им на карту какому то Жалдыку с просьбой... Читать отзыв заказ 7, 9 го подтвердили, и я оплатил, 11 выяснилась что 70% товара нет, забавно не правда ли, почему это было неизвестно 9 го не понятно, заказ отменили и чудо выяснилось что у них есть бухгалтер и не просто бухгалтер а тот который возвращает деньги 5 дней, то что я посылал им на карту какому то Жалдыку с просьбой написать в комментариях оплаты что это гуманитарная помощь стало обретать таинственный флер. Не сентиматальный вывод напрашивается такой - просто банальные неумелые перекупщики не имеющие свой склад, отчего то надувающие щеки, скрывающие налоги. Совет - не заказывать

Не рекомендую!!!

Александр 25 июля, 2020 год
20.07.2020 заделал заказ на часы Смарт , кабель айфон , кабель айфон оригинал и блок Авей! Ждал сборку 5 дней !
После 5 дней сборки , доставку поставили позвонил курьер сказал через 2.5 часа буду , время на подходе нету . Звоню мне он отвечает что буду через 2.5 часа = 5 часов !!!! Фирма стрелки переводит на курьера , курьер на фирма, фирма на клиента . У меня до сих пор вопрос , а кого х в коментах писать пожелание ? Написал что до 16.00! Привезли в 17.00 после ругани ! Но это не все !
Качество товара отвратительно , они вскрыты ! Мало того часы не работают вообще!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка , качество товара, поддержка 0, товары вскрыты и грязные !!!! Из Китая чище!!!! И лучше! Совет не берите нечего, закажите лучше из Китая!!!!

Плохое отношение к клиентам

Серега Киселев 19 июля, 2020 год
Полное хамство и не соблюдение никакого этикета вежливости со стороны сотрудников. Я не с Москвы, а с региона и может они со всеми кто не с Москвы себя так ведут. Оплатил заказ, хотя сомневался, глядел как в воду. После этого, то одной, то другой позиции нет в наличии. Попросил возврат денег, перестали отвечать на звонки, просили писать на почту, пишу...

megadrop24 не работает

Гость 17 июля, 2020 год
клиент заказал робот пылесос, попросил видео работы, переслал по почте [email protected], а там молчок, как с этими ... работать? Несоветую
Достоинства:
  1. Красиво пи**ят
Недостатки:
  1. Кидают

ужасный интернетмагазин

Роман 7 июня, 2020 год
Сделал заказ и оплатил 100% на карту сбера,обещали 2-3 дня на сборку,на 3-й день звонок: такого товара нет,возврат денег 2-3 рабочих дня!!! Никаких извинений,а только оправдания что возвратом занимается бухгалтер,ведь это компания)))Будьте осторожнее с такими "компаниями"

Не советую!!!

Дмитрий 28 мая, 2020 год
Пришел товар через неделю хотя я из москвы. Пришло все разломанное и браковное. Деньги не возврощают отправил им обратно брак уде вторую неделю не забирают с почты. Буду писать заявления

Не рекомендую

Гость 10 марта, 2020 год
Не верьте положительным отзывам это все купленные. Пишут ,что 30 процентов по партнерке, но это полный обман . Покупала товары на пробу ,чтобы использовать и проверить на качество и они 80 брака и деньги никто возвращать не хочет и не собирается. Я никому не советую с ними связываться, тем более работать по дропшипингу. Отдельно хочу выделить сотрудника Ивана Загура не... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам это все купленные. Пишут ,что 30 процентов по партнерке, но это полный обман . Покупала товары на пробу ,чтобы использовать и проверить на качество и они 80 брака и деньги никто возвращать не хочет и не собирается. Я никому не советую с ними связываться, тем более работать по дропшипингу. Отдельно хочу выделить сотрудника Ивана Загура не компетентный сотрудник ,хамит,отвечает на сообщения по двое суток,его не интересуют клиенты и партнёры по программе ощущения ,что деньги забирает в свой карман. Продала в этой компании на сумму больше 100 000 тысяч,а получила меньше 1000 рублей. И где тут 30 процентов
Достоинства:
  1. Их нет

Не рекомендую

Андрей 7 декабря, 2019 год
Заказал 10 наушников, в итоге почти все оказались бракованным, то заряд плохо держит, то сенсор не работает, то микрофон. Один вообще пустой пришел.

Брак, брак, бесконечный брак

Гость 5 сентября, 2019 год
Никогда не связывайтесь с этой конченной компанией!!!

Опишу свой опыт работы с данной компанией:

Первый раз заказывал у данной компании товар как тестовый вариант на 4-5 тыс. рублей. Товар был не идеальный, но все же работать с ним кое-как можно.
Никогда не связывайтесь с этой конченной компанией!!!

Опишу свой опыт работы с данной компанией:

Второй раз было принято решение заказать товар в большом объеме. И тут они показали своё истинное лицо. Вы только представьте, прибыл товар с 50% браком. И с этим товаром делать было нечего. Обыкновенный мусор. При обращении за разъяснениями в данную компанию, они заявляют "Упаковываем не мы, значит не к нам претензии. Мы просто принимаем звонки. С бубном попляшите, может мы и поменяем товар".
Все что они пишут относительно возврата и гарантий выполняются частично. Не стоит этому верить. Только лишь потеряешь время и деньги.
Тикеты обрабатываются неделями. И при том обрабатывают если только ты звонишь и требуешь исполнения обязательств.

В итоге она предложили заменить товар другим. И заметьте, нормальные магазины и поставщики приносят свои извинения, предлагают скидки, бонусы и подарки для сглаживания отношений. В этой компании нет - "ты сам виноват, что заказал у нас". Заказал замену другим товаром из того что у них имеется на сайте.

Видимо у них один брак продается, так как в замену они мне отправили бракованный товар больше 70% ( из 7 единиц товара только 2 пригодны к использованию). Молодцы конечно, рост и развитие очевиден. Я бы может даже и простил им, если это был бы заводской брак. Но нет, они умышленно и осознанно отправили не рабочий товар. Товар, который к ним вернули как не рабочий другими покупателями, они отправили ко мне. Это было видно по пленке, который клеяли-переклеяли, нерабочие кнопки на самих устройствах, жизнеспособность товара 10 минут. Они даже этого и не скрывают.

Я вижу их остальные отзывы друзья)) Вы же понимаете что они купленные. Никакого отношения к реальным покупателям они не имеют. Реальный сервис у них г*овно и товар тоже.

Никому не рекомендую данного поставщика

Альфия Хабибуллина 24 июля, 2019 год
Полностью разочарована в поставщике. В первый раз заказывала наушники airpods по дропшипингу. Три из двух клиентов вернули их, так как они были бракованные. При этом поставщик вернул деньги только за одну пару наушников. На вторую пару был дан отрицательный ответ, якобы клиент подменил наушники, так как другие пломбы стоят. Правда или нет, выяснять не стала. В итоге деньги вернули на... Читать отзыв Полностью разочарована в поставщике. В первый раз заказывала наушники airpods по дропшипингу. Три из двух клиентов вернули их, так как они были бракованные. При этом поставщик вернул деньги только за одну пару наушников. На вторую пару был дан отрицательный ответ, якобы клиент подменил наушники, так как другие пломбы стоят. Правда или нет, выяснять не стала. В итоге деньги вернули на баланс кое- как через 14 дней, хотя у них написано, что в течение 3-5 дней.
Далее вывести деньги за бракованный товар нельзя, только за прибыль. В итоге на эту сумму решила купить товар.
В итоге из 6 товаров, только два совпало с товаром из моей корзины.
1) заказала швабру с распылителем, пришла без распылителя и другой фирмы
2) заказала монопод селфи одной фирмы, пришел монопод другой фирмы и нерабочий (проверила на 5 разных телефонах)
3) гоночный трек хот вилс должен был придти с 2 кольцами, пришел без колец с каким-то динозавром. Детали друг к другу не подходят.
4) зонты в футляре заказала. Все футляры исцарапаны, как будто побывали в пользовании всеообщем
Итог: не рекомендую мегадроп как поставщика вообще и никому.
Прикрепляю фото моей корзины и товара, который пришел MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика

Лохотрон!

Лилия 5 января, 2019 год
Реальный лохотрон. Товар отправляют абсолютно другой в 100 раз дешевле. Какое то говно сломаное. Всё положительные отзывы нереальные! Деньги хрен вернёте!

Отвратительный поставщик

Юлия 27 декабря, 2018 год
Заказала товар, после оплаты товар не отправили и не сообщили о задержке. Спустя три дня только после моего напоминания товар был отправлен. В итоге пришли не те цвета и в мятых и порванных упаковках! Кроме того, вместо нужных артикулов положили варианты дешевле! Никому не рекомендую с ними работать!

Постоянно проблемы какие-то с ними.

Гость 1 декабря, 2018 год
Работал с ними по дропу. Заказчик оплатил заказ, я оплатил им. Это было в пятницу. В понедельник должна была быть доставка по мск. Они перенесли доставку на вторник, и это я узнал, когда клиент позвонил мне, чтобы узнать где курьер. Но курьер так и не доставил товар, т.к. товар к вечеру понедельника у них закончился. И это при том, что... Читать отзыв Работал с ними по дропу. Заказчик оплатил заказ, я оплатил им. Это было в пятницу. В понедельник должна была быть доставка по мск. Они перенесли доставку на вторник, и это я узнал, когда клиент позвонил мне, чтобы узнать где курьер. Но курьер так и не доставил товар, т.к. товар к вечеру понедельника у них закончился. И это при том, что я оплатил его. Один раз отправили посылку через 9 дней после оплаты. У меня переезд был, поэтому я не смог проконтролировать. Пару раз узнавал что товара нет в наличии, когда уже залил трафик на него. Пока мне работа с ними не очень нравится.

Александр

Гость 2 ноября, 2018 год
Товар может внезапно пропасть из наличия и информацию о его поступлении будете ждать неделями. Пустил контекстную рекламу, прилетело несколько заказов, а товар пропал из наличия. На вопрос будет или нет отвечали 2 недели. Попросил картинки без водяных знаков для лэндинга - запросили 15 т.р. депозита на будущие заказы.

Артём

Гость 2 ноября, 2018 год
Сотрудничать категорически не советую. Товар предоставляют бракованный, возврат не проводят. кормят завтраками и перенаправляют к разным людям.

Не связывайтесь!!!

Гость 2 ноября, 2018 год
Плохое качество товара . Товар не соответствует описанию. Заказывал часы , половина пришло брак. При обмене и возврате просят оплачивать самому доставку за брак и не хотят возвращать денег. Будьте аккуратны !!!
Недостатки:
  1. бракованный товар
  2. не возвращают денег

отказ в возврате брака

Mary 24 октября, 2018 год
Заказали портативные обогреватели. Партия 100 штук. Пришли обогреватели, которые не соответствуют заявленным характеристикам - половина функций не работает. В обмене и возврате отказано, поскольку цитата : им поставщик отказывается их менять. Никаких объяснений по делу, реализуйте как хотите. Очень разочарованы!

Отвратительно!!!

Гость 22 октября, 2018 год
Кидают на деньги. Товар уже как две недели оплачен на почте и забран клиентом, но денег на баланс так и не поступило. Кроме того, товар весь испачкан клеем, качество нулевое. Написал им на почту, не ответили.

Категорично не рекомендую

Иван 7 сентября, 2018 год
Это компания конкретных мошенников. Первый мой заказ был отправлен клиенту без наложенного платежа, то есть я выкупил у них товар а денег обратно я не получил, на все мои претензии они ссылаются на почту РФ, но при этом квитанцию мне не предоставляют, в итоге краев не найти, я попал на 3500 руб. Почти одновременно с первым заказом я отправил два... Читать отзыв Это компания конкретных мошенников. Первый мой заказ был отправлен клиенту без наложенного платежа, то есть я выкупил у них товар а денег обратно я не получил, на все мои претензии они ссылаются на почту РФ, но при этом квитанцию мне не предоставляют, в итоге краев не найти, я попал на 3500 руб. Почти одновременно с первым заказом я отправил два заказа через эту компанию и оба получил обратно, так как товар абсолютно не соответствовал представленному на сайте, товар оказался дешевой Китайской подделкой с инструкцией и меню на Китайском языке. Такие компании не только не должны работать на рынке, они должны привлекаться к уголовной ответственности за мошенничество.

Брак

Анна 21 июля, 2018 год
Привезли быстро и оперативно. Но! Все товары бракованные. Не соответствуют фото и характеристикам. Посмотрим, как сейчас разрулят эту ситуацию, но пока не очень спешат решить проблему.

Не тратьте даже время!

Гость 9 мая, 2018 год
Заказали у них детские товары. Мало того, что цена отличается от заявленных в каталоге, так ещё и 50% брак!! Нас благополучно уверяли (в течении 14 дней), что с нами свяжутся для решения вопроса. В итоге- им это не нужно...разочек втюхали свой товар и счастливы! Просто нет слов! Нелюди!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Полученный результат, потраченное время и деньги.

Негодую по условиям

Гость 6 мая, 2018 год
Всем привет!
Скорее всего мое негодование уйдет мимо кассы, раз уж вы зашли в отзывы значит голова у вас есть! Но все же поделюсь.

Просматривал платформы по дропу, наткнулся на megadrop24.ru, что я могу сказать про эту *Замечательную* контору.

Ширпотреб, которого овер немало ВЕЗДЕ! Хрен продашь!

Живу с СПБ, сравнивал гаджеты по ценам. ЛЮДИ В МАГАЗИНАХ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ ИЛИ НИЖЕ ПРОДАЮТ!!!

А на... Читать отзыв
Всем привет!

Ширпотреб, которого овер немало ВЕЗДЕ! Хрен продашь!

А на сайте они рассказывают что крутые поставщики с большими партиями, поэтому цены гуд, не видитесь!
К тому же продают по системе опт от 1 единицы а не дропшипинг :)
Еще и соточку сверху накидывают, к грабительским ценам.

Кругом одно обманило!

Мошенники в своем роде

Гость 1 апреля, 2018 год
Не советую. Под разными предлогами не возвращают деньги. Просят предоплату на карту, без доказательств оплаты. Получают оплату и от Вас и от Вашего клиента. Не рекомендую работать с ними. Пока Вы не оплатили, с Вами добрые и отзывчивые. Как только получат деньги от Вас и клиента, забудьте про хорошее отношение и отзывчивость, звонки и сообщения игнорируются. Доказывать не собираюсь никому,... Читать отзыв Не советую. Под разными предлогами не возвращают деньги. Просят предоплату на карту, без доказательств оплаты. Получают оплату и от Вас и от Вашего клиента. Не рекомендую работать с ними. Пока Вы не оплатили, с Вами добрые и отзывчивые. Как только получат деньги от Вас и клиента, забудьте про хорошее отношение и отзывчивость, звонки и сообщения игнорируются. Доказывать не собираюсь никому, вывод из опыта. Решать Вам!

пришел товар от мегаопт24

Влад 22 марта, 2018 год
Никому не советую данных дельцов. Заказал смарт часы и фитнес браслеты в понедельник, сказали отправят во вторник. Все оплатил. Перезванивают в пятницу и ставят перед фактом, что товар только собирают и уже нет в наличии расцветок, которые я хотел. Я, негодуя говорю: как так можно долго собирать товар, если обещали отправить на след. день. Слышу: извините, мы сделаем Вам сюрприз".... Читать отзыв Никому не советую данных дельцов. Заказал смарт часы и фитнес браслеты в понедельник, сказали отправят во вторник. Все оплатил. Перезванивают в пятницу и ставят перед фактом, что товар только собирают и уже нет в наличии расцветок, которые я хотел. Я, негодуя говорю: как так можно долго собирать товар, если обещали отправить на след. день. Слышу: извините, мы сделаем Вам сюрприз". В общем сюрприз как я понял позже заключался в поставке товара в течении двух недель (когда обычно 4 дня идет) и в том что из 18 наименований товара - 13 - брак, 1 нерабочий.
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru