MegaOpt24.ru отзывы

Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
Оптовый магазин MegaOpt24.ru отзывы
MegaOpt24.ru

Есть собственная точка и шоурум на садоводе

Виктор 19 апреля, 2022 год
Сумки огонь. Есть собственная точка и шоурум на садоводе. Так же делала заказ из китая. Пока никто не обманул. Юле привет.

Силиконовые ведра и москитные сетки

Костя 17 апреля, 2022 год
На озоне хорошо пошли сетки и ведра силиконовые, по качеству и наличию остановился на мегаопте, так как знаю что давно работают. Косяки конечно есть но терпимо, большой опыт работы с оптовиками.

Сумки из китая

Марина 17 апреля, 2022 год
Заказывала сумки из китая, качество хорошее, пришло за 25 дней. Размещаю на ВБ. Планирую делать повторную закупку.

Товары для маркетплейсов

Инна 20 октября, 2021 год
Покупаю товары для WB. Категория товары для дома, кухни, ванной.
Сертификаты предоставляют, качество нормальное. Планирую дальше работать.

Кольцевые лампы

Илья 16 марта, 2021 год
Делал несколько заказов кольцевых ламп для маркетплэйса. Пока все хорошо, брака не было. Менеджер Юлия очень отзывчивая.

рекомендую

Галина 24 августа, 2020 год
Получила посылку, запаковано все на высшем уровне. Огромное спасибо кладовщику. Все пришло целое, не мятое. На качество частично проверила, претензий нет. Спасибо

Рекомендую

Сергей 2 августа, 2020 год
Хороший поставщик с большим ассортиментом и хорошими ценами. Сотрудничаю около 5 недель, нареканий особых нет, один раз брак поменяли без проблем.

Сотрудничество

Александр Васильевич 2 августа, 2020 год
Первый раз покупал у Megaopt24 летом 2019, примерно неделю назад заказал снова, все получил. Особых изменений в работе не увидел. Цена, сроки, качество - все устраивает.
Достоинства:
  1. Цена, сроки, качество

Видеорегистраторы

Влад 2 августа, 2020 год
Заказывал зеркала с видеорегистратором. Посылку получил быстро, 2 коробки были слегка замяты в углах, не критично. В целом покупкой доволен. Брак не обнаружен. Спасибо!

Рекомендую

Алина 2 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Работой с мегаоптом довольна. Из двух заказов мне ни разу не попался брак, надеюсь так будет и дальше (Заказывала беспроводные AirDots). Довольна и скоростью отгрузки и ценами. Негативных моментов не было. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество товара (с моих случаях брака не было)
  2. Цены
  3. Скорость
Недостатки:
  1. не обнаружено

Все отлично.

Сергей 24 июля, 2020 год
Уже давно сотрудничаю с megaopt24, сам с региона. Беру только одну позицию - зеркала-видеорегистраторы. Спрос до сих пор есть. Не скажу, что нет брака, есть, но меняют без проблем. Претензий к сервису нет, к качеству товара особо тоже. Все устраивает более чем.

Мегаопт 24 опыт сотрудничества

Гость 20 июля, 2020 год
Заказываю уже 4 год , все устраивает , бывают конечно нюансы , но где их нету , везде свои плюсы и минусы ,главное всегда решают в пользу клиента на наушники у них вобще самые низкие цены ,ребята ответственные , спасибо вам

групповые закупки

Елена. 20 июля, 2020 год
Работаю по групповым закупкам с megaopt24 с 2017 года. За это время более 200 отгруженных заказов. Бывают конечно браки и пересорт, но в целом всегда все решаем. Тем более брак всегда мне меняют за свой счет.

Спасибо за качественную работу

Елена 24 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить команду Мегадроп24 за их оперативную работу.
Искала массажеры определенного типа, менеджер в течение дня прислала видео на согласование с несколькими вариантами, вместе выбрали, забронировали, разослали по дропшиппингу клиентам. Один раз пришел клиенту товар со скрытым браком( ролик при нажатие останавливался), ребята поменяли по гарантии.
Достоинства:
  1. оперативно отвечают на запросы

постоянный клиент

Гость 21 марта, 2020 год
работаю с ребятам около года. Покупаю мягкие игрушки. У меня несколько остравков. Отгрузок за год более 1 млн. Покупаю авакадо, акулы и др. Качеством доволен. Связь всегда оперативная через менеджера Максима.

Постоянный клиент

Дмитрий 20 марта, 2020 год
Добрый день. Работаю с Мегаопт24 почти два года. Да, замены присутствуют, брак тоже. Но все поправимо и компания всегда идёт на встречу. Отрицательных эмоций от работы нет. Советую сотрудничать.

Очень довольна

Мария 13 марта, 2020 год
Добрый день. Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Мегаопт24. Заказ делала для себя, так сказать для использования в личных целях. Заказала перед 8 марта. Оформили быстро. В заказе была замена, менеджер Максим связался со мной, всё объяснил и подсказал с выбором. В итоге сборка, отправка...7 марта все получила) очень довольна...товар пришел весь исправный.. никаких проблем нет. Буду и в... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Мегаопт24. Заказ делала для себя, так сказать для использования в личных целях. Заказала перед 8 марта. Оформили быстро. В заказе была замена, менеджер Максим связался со мной, всё объяснил и подсказал с выбором. В итоге сборка, отправка...7 марта все получила) очень довольна...товар пришел весь исправный.. никаких проблем нет. Буду и в дальнейшем делать заказы именно в этой компании. Спасибо за оперативную работу. Успехов вам!
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь, быстрое оформление и доставка. Приятные и общительные сотрудники
Недостатки:
  1. Я их не обнаружила)

Всем довольна

Мария, Санкт-Петербург 12 февраля, 2020 год
Хотелось бы поделиться своим своим опытом сотрудничества с компанией Мегаопт24. Пересмотрев много вариантов где можно сделать заказ, перечитав огромное количество отзывов, выбор свой остановила именно на этой компании. И не пожалела. Заказ сделала утром. Очень быстро со мной связался менеджер Максим и все подробно объяснил и по товару и по доставке. Оформили заказ. Через 4 дня я получила свой товар.... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим своим опытом сотрудничества с компанией Мегаопт24. Пересмотрев много вариантов где можно сделать заказ, перечитав огромное количество отзывов, выбор свой остановила именно на этой компании. И не пожалела. Заказ сделала утром. Очень быстро со мной связался менеджер Максим и все подробно объяснил и по товару и по доставке. Оформили заказ. Через 4 дня я получила свой товар. Очень опасалась, что будет брак. От этого никто не застрахован. Но мне повезло, получила качественный товар. Спасибо за оперативную работу. Хорошая компания, приятные, общительные сотрудники.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественный товар
Недостатки:
  1. не увидела

блутус наушники

Александр 30 января, 2020 год
Покупаю наушники около года. Брак иногда встречается но мне всегда меняли. Наушники приходят в заводской пленке. Качеством и ценой в целом доволен. Хотелось бы совсем без брака работать, но понимаю что не их вина, спасибо что меняют и оплачивают транспортные расходы.

Отличная работа

Андрей 1 декабря, 2019 год
Хороший оптовик! Цены, выбор, сервис -все устраивает, даже более чем! В остовном беру наушники, но всегда на тест заказываю новый товар. Сейчас зашли наборы для рисования. Пробуйте, тестируйте! Всем удачных продаж!

работа с мегаоптом

Максим 24 ноября, 2019 год
Рекомендую этого поставщика за ответственную работу, хороший ценник и большой выбор. Являюсь постоянным клиентом уже на протяжении 8 месяцев (колонки, наушники, смарт-часы). Заводской брак меняют без проблем.

Хорошая компания

Сергей 10 ноября, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в работе с МегаОптом24. Являюсь постоянным клиентом. Заказываем с компаньоном у них видеорегистраторы. Довольны текущем сотрудничеством. Отправляют заказ вовремя, в случае обнаружения брака - меняют, цены устраивают. Рекомендую данного поставщика к сотрудничеству.

Все понравилось.

Андрей 3 ноября, 2019 год
Открыв свой магазин электронных товаров, мне необходим был оптовый поставщик, чтобы и цены и качество было на высоком уровне. Пересмотрев множество сайтов оптовых товаров, меня почему-то привлек именно мегаопт 24. Выбрал товар, оформил заказ, в течении нескольких минут со мной связался менеджер по продажам Максим. Обсудив все нюансы, я оплатил. Товар отгрузили и отправили в течении двух дней. Доставка... Читать отзыв Открыв свой магазин электронных товаров, мне необходим был оптовый поставщик, чтобы и цены и качество было на высоком уровне. Пересмотрев множество сайтов оптовых товаров, меня почему-то привлек именно мегаопт 24. Выбрал товар, оформил заказ, в течении нескольких минут со мной связался менеджер по продажам Максим. Обсудив все нюансы, я оплатил. Товар отгрузили и отправили в течении двух дней. Доставка в пределах нормы. Сроки все соблюдены. Понравился подход команды к свой работе. Удачи вам и процветания вашего и нашего бизнеса.

Постоянный клиент

Мария 3 ноября, 2019 год
Сотрудничаю с компанией мегаопт24 уже больше полугода. Изначально привлек внимание хороший ассортимент. Работой очень довольна. Во-первых: быстрый ответ менеджера по заказам. На все мои вопросы (а их более чем предостаточно) я получаю толковые и вразумительные ответы.
Во-вторых: это доставка. Своевременная отгрузка товара, без задержек и невнятных оправданий. По этим критериям заказываю только здесь. Отдельно отмечу, что цены очень привлекательные. Спасибо большое за сотрудничество. Ваш постоянный клиент)
Достоинства:
  1. Ассортимент, приветливость менеджера, своевременная отгрузка, цены

Замечательно

Марина 27 октября, 2019 год
Работаю в СП. Уже как год сотрудничаю с мегаоптом24. Нравится ассортимент и цены. Пару раз затягивали сроки поставки, как сказал менеджер - это из-за большого количества единичных позиций + некоторые позиции требовали замены. В целом сотрудничеством довольна, менять поставщика не собираюсь. Могу рекомендовать как добросовестного и честного поставщика!

Работа с МЕГАОРТ24

Олег 26 октября, 2019 год
Заказывал зеркала-видеорегистраторы 10 шт. Все пришло целое и рабочее, спасибо. Буду заказывать ещё.

все понравилось

Михаил Валерьевич 18 октября, 2019 год
работать с megaoptom понравилось. заказ пришел вовремя, к качеству претензий нет, хороший сервис. буду сотрудничать

Замечательная работа

Алиса 15 октября, 2019 год
Рада сотрудничеству с Мегаопт24, были неприятные моменты - пересортица, брак (всегда меняют и даже делают приятные бонусы), но однозначно лучшие, с кем я работала! Сроки и цены - особо радуют!

Лучшие из всех оптовых поставщиков!

Роман Туяков 12 октября, 2019 год
Спасибо команде - лучшие оптовые поставщики! Очень быстро обрабатывают заказы и быстро отправляют, что важно. Также молниеносно решают проблемы с товаром. С многими поставщиками поработал - однозначно остаюсь с командой MegaOpt!
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа, идут на встречу клиенту
Недостатки:
  1. НЕТ

Екатерина Владимировна, Тамбов

Екатерина Владимировна 10 октября, 2019 год
Ребят, спасибо за работу! Хочу пожелать удачи и процветания. За сроки, за цены, за лояльность! Спасибо!
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru