MegaOpt24.ru отзывы

Оптовый магазин MegaOpt24.ru отзывы
MegaOpt24.ru

Спасибо за работу

Михаил 4 октября, 2019 год
Отлично сработались с Megaoptom24. Заказывал колонки портативные 2 недели назад. Пришло, все проверил - претензий нет. Почти все продал, буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. качество

Отзыв о работе

Алла 30 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность персоналу Мегаопта и в частности менеджеру Максиму, который всегда на связи и держит в курсе статуса заказа. Заказ пришел, все проверила, претензий нет, буду заказывать еще, рекомендую друзьям!

Все отлично

Сергей Митрофанов 30 сентября, 2019 год
Спасибо магазину мегаопт24 за работу, менеджеру Максиму за консультации. Рад заказывать у вас и буду рекомендовать друзьям.

Все устраивает

Владимир 21 сентября, 2019 год
Работаю по умным часам, две последние партии заказывал у megaoptа. Все вэри гуд. Все функции работают (бывало приходили без датчиков). Цены устраивают, сроки тоже, буду заказывать у них

отличная компания

Айрат 18 сентября, 2019 год
Больше полугода работаю с этим оптовиком. Доставка быстрая и я бы сказал дешевая, выбор товара большой. Цены устраивают + еще использую cashback. Всем доволен

Санкт-Петербург

Анатолий 6 сентября, 2019 год
Работаю с ребятами уже год. Работой доволен, прекрасная команда, на все вопросы отвечают быстро, возникшие проблемы и непонятки разрешаются быстро и корректно, всегда на связи и доступны, самое главное цены, ниже чем у них у других оптовиков я не встречал ! Очень даже рекомендую ! Желаю всем успехов и хороших продаж !

Все отлично

Женя 31 августа, 2019 год
Благодарен за качественное оказание услуг магазину Мегаопт24, отдельно менеджеру Максиму. Всегда на связи, замены согласуют, отправляют быстро. Меня всё устраивает, буду сотрудничать и дальше.

Хороший интернет-магазин

Полина 16 августа, 2019 год
Здравствуйте! Заказывала у них Робота на солнечных батареях небольшую партию. Нареканий к качеству товара нет, дети довольны, да и взрослые тоже (ребенку 6-ти лет одному сложно справиться со сборкой). В целом ассортимент у магазина большой, цены дешевле средних на рынке. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. качество, ассортимент, цены

Доволен работой megaopt24

Надежда 21 мая, 2019 год
Регулярно заказываю небольшие партии (островок в ТЦ). Все проходит во время, надлежащего качества. Спасибо вам за вашу работу, продолжайте держать марку. Надеюсь, если вырастут продажи, будем сотрудничать на более выгодных условиях)

Проверенный поставщик

Сергей 13 мая, 2019 год
Работаю с МегаОпт24 Уже второй год. Советую своим знакомым их. Всё устраивает,товар пришёл отличного качества и всё работает.

Все хорошо

Екатерина 19 апреля, 2019 год
Довольно давно знаю про эту компанию, но товаркой заинтересовалась всего полгода назад. Первый заказ решилась оформить 2 недели назад. К данному моменту посылку получила, распаковала, по качеству претензий нет. Товар был упакован хорошо, помятых коробок не было. Как все распродам - буду заказывать еще!

Понравилось

Ильнур 6 апреля, 2019 год
Работаю с другим поставщиком на постоянной основе, но у него закончился нужный мне товар. Слышал о Мегаопте уже давно, читал отзывы, решил заказать. Цена на наушники оказалась даже чуть ниже, чем брал до этого. После оплаты отправили на следующий день, при получении выяснилось, что у одной пары не работал 1 наушник. Оказался заводской брак. Обратился, написал тикет на сайте и... Читать отзыв Работаю с другим поставщиком на постоянной основе, но у него закончился нужный мне товар. Слышал о Мегаопте уже давно, читал отзывы, решил заказать. Цена на наушники оказалась даже чуть ниже, чем брал до этого. После оплаты отправили на следующий день, при получении выяснилось, что у одной пары не работал 1 наушник. Оказался заводской брак. Обратился, написал тикет на сайте и предложили обменять. Отправил за счет компании (скинули накладную для сдэка). Договорились, что новую пару вложат в следующий заказ. В принципе удобно, через пару дней планирую закупить у них еще одну партию. Из 30 наушников брак 1 шт - хороший показатель. Так что по итогам первого заказа - рекомендую Мегаопт24

Всё отлично

Влад 2 апреля, 2019 год
Всем привет! Делюсь опытом работы с интернет-магазином Megaopt24. До этого сотрудничал с другим поставщиком, решил попробовать нового по ряду причин. Выбрал мегаопт - сайт понравился, ассортимент и цены! Оставил заказ, перезвонили, оформили, днем следующего дня прислали накладную на отправку. Заказ получен, все хорошо. Понравилась оперативность в работе и цены. Пока минусов для себя не обнаружил. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Выбор товара, быстрая отправка, цены

Спасибо за работу

Юля 25 марта, 2019 год
Заказала товар на Мегаопт24, оператор ответил на все мои вопросы)) ,оперативно согласовали (все оказалось в наличии), сразу оформили. Спасибо большое Мегаопт24, и отдельное спасибо оператору Максиму, за его профессионализм и стрессоустойчивость))

Все нравится

Оксана 22 марта, 2019 год
Рада сотрудничеству с Мегаоптом24: вежливые менеджеры, быстрая отправка, качественный товар (упаковка не всегда хорошего качества и бывает замятая), цены. Пока заказывала 2 раза, оба заказа получила. Буду сотрудничать дальше, надеюсь качество останется прежним и благоприятные условия сохранятся.

Юлия 13 марта, 2019 год
Доброго времени суток! Делаю заказ у вас не в первый раз. Спасибо за вашу работу! Есть небольшие провалы со сроками, но это мелочи. Знаю, что у вас давно отлаженный механизм, поэтому и заказываю) Жду новую посылочку с нетерпением!) Спасибо за внимание!

Всем довольна

Анна 7 марта, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться работой с компанией Мегаопт24. Являюсь их постоянным клиентом вот уже как полгода! Всем довольна и о ребятах складывается всегда очень положительное впечатление! Качество товара очень нравится. Работаю по СП и заказываю много разных товаров. Мои клиенты довольны качеством и сроками - это главный показатель хорошей работы! Всем рекомендую!

отзыв

Артем 4 марта, 2019 год
Заказывал электронику (смарт часы, колонки)в пробном варианте, ознакомиться. Уже получил и проверил, все в рабочем состоянии. отправил клиентам, в ближайшее время буду заказывать партию побольше. Спасибо мегаопту24!

Понравилось.

Семён 2 марта, 2019 год
Опыта работы с поставщиками нет. Заказывал первый раз, всё получил, проверил, всё нормально. Пришло быстро, упаковка целая. Спасибо.

Всё отлично

Мария 22 февраля, 2019 год
Занимаюсь СП около года, с Мегаоптом24 начала сотрудничать в декабре, успела до сегодняшнего момента получить 2 заказа. Всем очень довольна, запаковано аккуратно, товар надлежащего качества, цены приемлемые. Непременно хочу и буду заказывать у них. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Пока не обнаружила
Недостатки:
  1. ассортимент, качество, цена

Рекомендую

Андрей 16 февраля, 2019 год
Заказываю товары постоянно на мегаопт24...всем очень доволен,быстрые ответы на возникшие вопросы,оперативная доставка (2-3 дня) ,отличные менеджеры. Постоянно добавляют новинки. Всем советую!

Андрей 15 февраля, 2019 год
С мегаоптом сотрудничал давно, последний раз в середине 18 года, потом уехал по работе в другой город, перестал. Сейчас вернулся, работу возобновил и меня порадовало, как преобразился процесс сотрудничества. Сборка стала протекать быстрее, увеличился ассортимент, приятный момент в виде кэшбэка, мятой упаковки стало меньше. Вобщем для себя нашел только плюсы.

Понравилось

Егор 6 февраля, 2019 год
Уже дважды заказывал партию Смарт Часов - все понравилось. Эмоции положительные. С отправкой задержек не было, получил вовремя, нареканий на качество нет. Смысла плюсы и минусы указывать не вижу - ожидания совпали с действительностью. Надеюсь в дальнейшем сотрудничестве будет такое же отношение!

Андрей 2 февраля, 2019 год
Заказывал в MEGAOPT24 в первых числах декабря, чтобы товар успел прийти к Новому Году. В основном это были подарки родственникам и детям: Щеточки для лица, конструкторы, шар-головоломка, копилка, гирлянды и еще что-то по мелочи. Все успешно пришло, всем всё подарено. Единственный момент - в коробке (общей) было свободное место и оно не было ничем обложено, в следствии чего раскололся футляр... Читать отзыв Заказывал в MEGAOPT24 в первых числах декабря, чтобы товар успел прийти к Новому Году. В основном это были подарки родственникам и детям: Щеточки для лица, конструкторы, шар-головоломка, копилка, гирлянды и еще что-то по мелочи. Все успешно пришло, всем всё подарено. Единственный момент - в коробке (общей) было свободное место и оно не было ничем обложено, в следствии чего раскололся футляр от щеточки для лица. Больше недостатков обнаружено не было. Отправил фото, сказали, что сделают при следующем заказе скидку 50 р. В принципе, сотрудничаю не первый год с ребятами, заказываю оптовые партии, а этот заказ делал для личного пользования. Поэтому особых то расстроиств не было - щеточку подарил жене, футляр естественно по итогу выкинули. Но скидку все равно учли)) Вобщем я пишу отзыв к чему - что любая ситуация, даже какая-то мелочная (как в моем случае) не остается без внимания, на нее реагируют. Почитал негативные отзывы - не могу с ними согласиться, т.к. не сталкивался с какой-то халатностью или отчуждением от клиента. А второй момент, на который хотел бы обратить внимание - всегда! готовьтесь к праздникам заранее!
Всем успехов и спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. всегда на связи и идут на встречу, скорость

Спасибо

Марат 31 января, 2019 год
Выражаю благодарность компании Мегаопт 24 за оперативность и срочность!!! Нужен был товар, горели сроки перед заказчиком. Обратился к ним с просьбой отправить товар как можно быстрее. Не подвели! Молодцы! Все пришло как надо и вовремя! Спасибо ребят

КУПОН на скидку при заказе оптом

Сергей 29 января, 2019 год
Работаю с МегаОпт24 около года. Всё устраивает,товар пришёл отличного качества и всё работает.
Купон: 27x8c

Понравилось

Андрей 27 января, 2019 год
Отличная работа, все пришло в срок, заказывал видеорегистраторы. Получил, проверил, все супер! Буду заказывать еще

Юлия 16 января, 2019 год
Хорошая компания, случайно нашла в интернете устроила цена товара, далее достойно отработал менеджер, отдельное спасибо, все оперативно! С доставкой проблем практически не было, не считая того, что отправили не на тот пункт выдачи. Очень качественно и быстро работу сделали. Спасибо. Рекомендую.

Купон на скидку при оптовом заказе!

Серж 2 декабря, 2018 год
1 не согласен

Рекомендую

Кристина 1 декабря, 2018 год
Периодически заказываю товар у этого поставщика, все устраивает. Отправляют быстро. Брак бывает, но меняют. Вежливые и адекватные менеджера.
1 не согласен
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru