Никому не рекомендую данного поставщика - Отзывы о MegaOpt24.ru

Отзыв написан 24 июля, 2019 год 183 просмотра
Полностью разочарована в поставщике. В первый раз заказывала наушники airpods по дропшипингу. Три из двух клиентов вернули их, так как они были бракованные. При этом поставщик вернул деньги только за одну пару наушников. На вторую пару был дан отрицательный ответ, якобы клиент подменил наушники, так как другие пломбы стоят. Правда или нет, выяснять не стала. В итоге деньги вернули на баланс кое- как через 14 дней, хотя у них написано, что в течение 3-5 дней.
Далее вывести деньги за бракованный товар нельзя, только за прибыль. В итоге на эту сумму решила купить товар.
В итоге из 6 товаров, только два совпало с товаром из моей корзины.
1) заказала швабру с распылителем, пришла без распылителя и другой фирмы
2) заказала монопод селфи одной фирмы, пришел монопод другой фирмы и нерабочий (проверила на 5 разных телефонах)
3) гоночный трек хот вилс должен был придти с 2 кольцами, пришел без колец с каким-то динозавром. Детали друг к другу не подходят.
4) зонты в футляре заказала. Все футляры исцарапаны, как будто побывали в пользовании всеообщем
Итог: не рекомендую мегадроп как поставщика вообще и никому.
Прикрепляю фото моей корзины и товара, который пришел MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика

Гаяна 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте! По Вашим претензиям была какая-то компенсация или обмен? как решили вопрос?

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru