Реальный клиент - Отзывы о MegaOpt24.ru

Отзыв написан 3 августа, 2016 год 1020 просмотров
Знаю мегаопт давно. То, что весь негатив тут от одного и того же человека я думаю всем понятно, почерк один. Одно и тоже по сто раз пишет, только имена разные. Да, меня попросили менеджеры написать правдивый отзыв на этом сайте. И не вижу тут ничего плохого. Работаю давно. Совокупных отгрузок больше миллиона уже, по статистике посмотрел. Заказываю более менее большими партиями, от 100 единиц и выше. Отгрузка всегда быстрая. Про брак - да, попадается брак в таких партиях, этого не избежать, но мне всегда меняли. Я говорю то, что знаю, работал не с одним поставщиком. Не буду тут хвалебных песен петь, но остановился на Мегаопт24. Ну а для всех, кто ищет правду: на их сайте и в группе есть контакты всех людей кто отзывы пишет, пообщайтесь с ними напрямую.
5 не согласны

Анастасия Данилова 13 апреля, 2017 год
Даже не смешите, "контакты" - это фейковые странички!!! И это очередной фейковый отзыв. Видимо, только этим менеджеры мегаопта24 и занимаются, т.к. на общение с потенциальными партнерами у них времени нет! Ни на один вопрос ответить не в состоянии. И да, если старания отзовиков все-таки сработают, то приготовьте ваши денежки, ибо начать продавать ИХ товары без вложений вы не сможете, т.к. чтобы просто выложить на сайт фото товаров, вам придется оплатить 200 рублей за каждую позицию, без этого фото товаров вы не получите. А если учесть, что комиссия данных господ ДАЛЕКО не самая низкая на рынке, то возникает резонный вопрос, какой идиот будет сознательно работать с меньшей маржой, браком и еще терпеть хамство менеджеров?
Гость 3 августа, 2016 год
Тебе только понятно, неадыкватный покупатель. По каким таким параметрам ты почерк отличаешь, наклон, дрожь в руках, разные чернила? Ты че их здесь защищать собрался?

Пиши свой отзыв, а чужие не трогай! Отзывы одинаковые от одинаковых имен, остальные разные - вот это точно видно.

Я лично писал здесь один негативный отзыв и другие также. И фейков, судя по всему, здесь очень мало, потому что "твой надежный поставщик" реально продает гавно.

И людям не возвращает деньги. Потому что обменять на достойный товар не могут.

Приходит брак, потом меняют на еще хуже, если вообще обменяют.

Всеми способами отмазываются, не договаривают, уходят от ответа. Могу своих скринов накидать, просто мне в лом.

Я реальный покупатель и мне лень делать всякие скрины и тем более фотошопить. И нормальные люди поймут, что это за контора. У нормальных контор ни фейки, ни один и тот же человек не будет писать плохого. Если есть движуха, значит она полностью оправдана!
MegaOpt24 4 августа, 2016 год
Нормальным людям нужны доказательства , пришлите скрины , переписку или что подобное что вы у нас что то попкупали и вас как то обманули ! Вы просто шантажист ! Дублирую еще раз скрины о шантаже .

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru