Мегастом

Опубликовано 15 декабря, 2011 год
2.3
3 отзыва / 7 780 просмотров
Мегастом
Стоматологический центр «Мегастом» был основан в 1993 году, когда частные стоматологические клиники только начали появляться в нашей стране. Кропотливый труд специалистов, их многолетний опыт и профессионализм, использование самых современных и проверенных технологий позволили клинике вырасти в Стоматологический Центр, который предлагает услуги самого высокого уровня. За время существования центра многие звезды, политики и известные персоны проходили тут лечение.
Сегодня Центр Мегастом предлагает услуги в области ортопедической и терапевтической стоматологии, имплантации, пародонтологии, ортодонтии и отбеливания зубов. Уровень профессионализма специалистов и используемые технологии позволяют проводить такие операции, осуществление которых во многих других клиниках пока невозможно.

Современная стоматология Мегастом оказывает полный спектр стоматологических услуг:
Протезирование зубов
Отбеливание зубов
Вкладки
Установка виниров
Установка брекетов
Установка коронок на основе оксида циркония
Лазерная стоматология
Подбор средств гигиены

Адреса стоматологий Мегастом в Москве:
 м. Красные ворота
(5 минут ходьбы от метро)
Большой Козловский пер., дом 10, строение 2.
Тел.: (495) 621-2488, 621-2590
м. Пражская
(5 минут ходьбы от метро)
улица Кировоградская, дом 11.
Тел.: (495) 313-1037, 313-9014

Не вздумайте ставить имплантаты в этой клинике!!!

Юлия 24 сентября, 2019 год
Поставили три имплантата не правильно, изуродовали десну за 11 мес лечения.! В результате имплантаты мне пришлось удалить в другой уже клинике, теперь предстоит долгий процесс восстановления десны! Я в шоке от того, что я полностью доверяла докторам, а они год мне доказывали, что импланты установлены правильно. Запросто переступают через совесть и достоинство ради денег!!!

Жмоты

Евгений 26 января, 2018 год
Пришёл по привычке в Мегастом. Их дисконтную карту не смог найти, попросил восстановить. Ответ такой: стоимость карты 1000 рублей и сегодня без скидки. Большое спасибо от клиента с 15 летним стажем. Не хочу больше к этим жмотам идти
Лидия Николаевна 15 декабря, 2011 год
Вся моя семья лечит зубы в клинике Мегастом, врачи уже проверенные, отношение друг к другу теплые в общем нам очень нравится.

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф