МЕГАТОП интернет-магазин отзывы

Низкое качество обслуживания

Гость 16 августа, 2023 год
В рабочее время, 17-30 всего 1 продавец. Не успевает обслуживать покупателей, не может оформить возврат, плохо обучена. Пришлось ждать около 30 минут. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений, мило отошла в сторону и не предоставила. На просьбу пригласить администратора, ответила, что не может звонить, пока люди в зале ( на счастье магазина они были постоянно).

Нашло обманывают своей рекламой

Похожие места

sluban-rus
Знаток города 15 уровня
16 сентября
Цена-качество соответствует,в конце августа покупали сыну кроссовки для школы, получили карточку магазина все хорошо. Вчера супруге приходит смска на телефон "MEGATOP берите ДВЕ пары-платите за ОДНУ до 18.09 вкл. megatop.ru" Вот мы и решили пойти купить сыну осенние ботинки ну и себе конечно акция же! Пришли, у продавцов сразу спросили про акцию,про две пары по одной цене, нам ответили, что да все верно, только для владельцев карточек магазина. Ну хорошо выбрали сыну и мне осенние ботинки,потратили часа полтора, приходим на кассу, а нам говорят, вы знаете ДВЕ ПО цене одной это только на женские туфли и полуботинки. По поводу смс рекламы сказали, что они это не дописали, здорово правда. За нами еще люди стояли у них такая же ситуация. Я думаю, что все сделали специально и никто у них две по цене одной не купит, на каждого покупателя найдут отговорку. Вывод: говорят что в наше время нужно беречь свое имя, марку, бренд, тут же все наоборот, алчность в погоне за деньгами.

Выбор большой

Таисия Еремина 17 июля, 2020 год
Пpиятнee вceгo пoкупaть oбувь, кoгдa ecть из чeгo выбpaть. Я вoт иду в мaгaзин дaжe нe знaя, чeгo кoнкpeтнo xoчу, ужe нa мecтe у мeня пpocыпaeтcя вдoxнoвeниe и я ищу «cвoe». В Мeгaтoпe c этим ocoбeннo лeгкo, тaк кaк caмoй paзнoй oбуви пoлнo. Мoжнo купить лeгкoмыcлeнныe бocoнoжки в paзгap зимы, мoжнo удoбныe и тeплыe caпoжки. Оcoбeннo люблю oбувь enjoin, oнa...

Сходите обязательно!

Эльвира 6 марта, 2019 год
Если вы еще не были в Мегатопе, который в Мозаике, срочно сходите туда. Там перед новым годом были потрясающие скидки и сейчас какие-то акции продолжаются. Обувь там немного необычная, но выглядит стильно и круто, для современной моды вполне подойдет. Купила себе небольшие полусапожки всего за 1400 синие под замшу. Ношу, пачкаются быстро, конечно, но подошва надежная и влагу не пропускают.

Хорошие консультанты

Майя 26 февраля, 2019 год
Спасибо консультанту Кате из Рязанского Мегатопа. Сегодня повела почти полтора часа, подбирая обувь для моих проблемных ног (торчат косточки). Очень вежливо общалась, принесла, наверное пар 10, пока, наконец, не выбрали одну из них. Такое хорошее отношение к покупателям, а при этом магазин не шибко дорогой. Просто уважительно отношение, это многого стоит. Теперь если что надо из обуви, буду приходить сюда.

Носитс удобно

Мирана 11 февраля, 2019 год
В Мегатоп уже три раза была, это для меня много. Все потому что обувь оттуда – туфли и сапоги на каблуках, очень удобно носится, хотя нога к каблукам не особенно привычна. Вот и заглядываю периодически, хочу купить еще пару туфель, если какие-нибудь понравятся. Сейчас там больше зимней обуви, конечно, но ассортимент большой, можно для любого сезона что-нибудь купить.

Радуют

Наташа 22 января, 2019 год
Ездили с мамой в эти выходные на посленовогодний шопинг в Мегатоп. К счастью, у нас в городе этих магазинов несколько, потому как, по закону подлости, именно моего размера роскошных праздничных туфель не оказалось в наличии. Благо, теперь есть возможность резервирования товара, и в другом ТЦ мои ненаглядные ждали меня. Забронировали их и выкупили уже через полчаса).

Купила в Мегатоп сумку

Марья 14 января, 2019 год
Несколько месяцев назад зашла в этот Мегатоп, привлекли сумки на витрине. Действительно там их неплохой выбор. Ну, не знаю, как насчет обуви, а сумку я купила, четыре месяца она у меня, пока не обтрепалась и замок отлично работает. Была в Мегатопе в Гудке, недавно увидела еще один в Амбаре, это ко мне поближе, так что теперь буду заходить туда чаще.

Хороший магазин, да еще и под боком

Гуля 27 декабря, 2018 год
Из Мегатопа несколько вещей – ключница, кошелек и одна пара туфель, которые по дресс коду на работу таскаю. Спасибо подруге, подарила подарочный сертификат, а то так и не узнала бы про такой хороший магазин, да еще и практически под боком. Сайт еще у них очень удобный, если кто не любит долго непосредственно в магазине выбирать, может найти обувь через сайт.... Читать отзыв Из Мегатопа несколько вещей – ключница, кошелек и одна пара туфель, которые по дресс коду на работу таскаю. Спасибо подруге, подарила подарочный сертификат, а то так и не узнала бы про такой хороший магазин, да еще и практически под боком. Сайт еще у них очень удобный, если кто не любит долго непосредственно в магазине выбирать, может найти обувь через сайт. Я обычно так и делаю, на месте только примеряю ранее выбранные пары.

Все плюсы натуральной кожи за небольшие деньги.

Олег 18 декабря, 2018 год
Если хочется купить что-нибудь действительно крутое и качественное, то Мегатоп самый лучший вариант. Там есть целая линейка обуви из натуральных материалов, я брал туфли себе, ношу полгода, на них ни царапинки. Ну, я и ухаживаю соответственно. В других магазинах за такую обувь требуют не меньше 5000, а здесь всего за 3200. Выглядят они круто, носятся хорошо, полностью по ноге сели.

По совету подружки

Кира 7 декабря, 2018 год
Попала в Мегатоп по совету подружки, никогда раньше не была в этом магазине. Обуви себе не присмотрела, а вот сумку купила просто отличную, теперь везде ее таскаю с собой. Да еще и со скидкой ее урвала, что вдвойне приятно. В целом, неплохой магазин, много аксессуаров, продавцы дружелюбные. Только не всегда продавец свободен, и можно его о чем-то спросить.

Нормальный магазин

Света 26 ноября, 2018 год
Наконец-то нашла магазин нормальной обуви для мужа и для сына. Карри надоел, везде либо колхозная обувь, либо цены от самолёта. Как открыли Мегатоп, так не нарадуюсь. И удобно, что можно самому найти себе нужный размер, а не продавца гонять по несколько раз. У сына как раз переходный: зимние берём 41, а летнюю обувку 40. И кроссовок тут выбор большой. В... Читать отзыв Наконец-то нашла магазин нормальной обуви для мужа и для сына. Карри надоел, везде либо колхозная обувь, либо цены от самолёта. Как открыли Мегатоп, так не нарадуюсь. И удобно, что можно самому найти себе нужный размер, а не продавца гонять по несколько раз. У сына как раз переходный: зимние берём 41, а летнюю обувку 40. И кроссовок тут выбор большой. В прошлый раз оформили карту постоянного клиента, теперь скидка есть в 3% всегда.

Хочется возвращаться снова и снова

Ира 19 ноября, 2018 год
У нас в Мегатопе в торговом центре Галактика очень дружелюбные продавцы. Была недавно с подругой, решила найти замшевые туфли, просто мечтала о таких. Продавщица помогла подобрать нужную модель, предложила несколько вариантов, помогала с примеркой, а потом еще и рассказала, как нужно ухаживать за такими туфлями. В магазин к таким продавцам хочется возвращаться снова и снова.

Большой размерный ряд

Михаил 1 ноября, 2018 год
В Мегатопе большой размерный ряд, есть и 45, и 46 размеры, как раз для меня. С моими габаритами еще не во всякий магазин просто так наведаешься, а здесь всегда достаточный выбор. И очень приветливый персонал, что немаловажно. Покупаю обычно сразу по две пары, чтобы лишний раз не ходить. Носится нормально, обувь как обувь. Но для меня такие магазины – настоящее... Читать отзыв В Мегатопе большой размерный ряд, есть и 45, и 46 размеры, как раз для меня. С моими габаритами еще не во всякий магазин просто так наведаешься, а здесь всегда достаточный выбор. И очень приветливый персонал, что немаловажно. Покупаю обычно сразу по две пары, чтобы лишний раз не ходить. Носится нормально, обувь как обувь. Но для меня такие магазины – настоящее спасение.

У нас тоже есть Мегатоп

Яна 12 октября, 2018 год
Когда я жила в Москве у тети, она мне показала магазин Мегатоп, там я недорого обувалась. Месяц назад вернулась к себе в Липецк и узнала, что у нас тоже открылся Мегатоп. Выбор почти как в столичном магазине, цены такие же. И удобно покупать, продавцы не стоят над душой и ничего не навязывают. Теперь сама своим липецким друзьям рассказываю про этот... Читать отзыв Когда я жила в Москве у тети, она мне показала магазин Мегатоп, там я недорого обувалась. Месяц назад вернулась к себе в Липецк и узнала, что у нас тоже открылся Мегатоп. Выбор почти как в столичном магазине, цены такие же. И удобно покупать, продавцы не стоят над душой и ничего не навязывают. Теперь сама своим липецким друзьям рассказываю про этот магазин.

Всем по карману

Лариса Максимова 3 октября, 2018 год
Примерно раз в пару месяцев всей семьей идем в Мегатоп и закупаемся. Очень люблю эти наши походы, что-то вроде традиции получается. Удобно, когда в одном месте можно и мне, и мужу, и детям подыскать обувь, никто не скучает. В последний раз взяла себе осенние сапоги из кожи, впервые позволила себе такие, очень уж захотелось, и скидка была ощутимая. Мужу подобрали... Читать отзыв Примерно раз в пару месяцев всей семьей идем в Мегатоп и закупаемся. Очень люблю эти наши походы, что-то вроде традиции получается. Удобно, когда в одном месте можно и мне, и мужу, и детям подыскать обувь, никто не скучает. В последний раз взяла себе осенние сапоги из кожи, впервые позволила себе такие, очень уж захотелось, и скидка была ощутимая. Мужу подобрали теплые ботинки на зиму. Дочке, как всегда, накупили обуви – балетки для гимнастики, обувь в спортзал к школе, полусапожки. Цены здесь не завышены, так что такие закупки ощутимо не бьют по кошельку.

Часто здесь покупаю, НО..

Яна 2 октября, 2018 год
Люблю Мегатоп, но в последний раз ушла без покупки. Девушка-продавец была раздражена и отвечала не очень вежливо. У меня сразу в таких случаях пропадает настроение что-то выбирать. Ситуация удивила, обычно персонал всегда доброжелательно помогает. Приду в другой раз, потому что заприметила новую акцию, надеюсь, у продавцов будет настроение получше.

Понравилось тут

Инна 28 сентября, 2018 год
Знакомая мама, сын которой ходит в один садик с моим, сказала, что обувает его в мегатопе. Посмотрела я сайт, выбрать есть из чего. В самом магазине многовато народу и многие тоже были с детьми, образовалась шумная очередь на кассу. Примерять можно самостоятельно, это удобно, так как все продавцы были заняты. Выбирали довольно долго, но в самом магазине не душно, сын... Читать отзыв Знакомая мама, сын которой ходит в один садик с моим, сказала, что обувает его в мегатопе. Посмотрела я сайт, выбрать есть из чего. В самом магазине многовато народу и многие тоже были с детьми, образовалась шумная очередь на кассу. Примерять можно самостоятельно, это удобно, так как все продавцы были заняты. Выбирали довольно долго, но в самом магазине не душно, сын даже не успел сильно устать от примерок. Купила ботиночки на осень, посмотрим, как будут носиться. В принципе, ушла довольная, но впредь буду избегать ходить в этот магазин в выходные.

У нас в семье муж отвечает за обувь.

Ксения 3 сентября, 2018 год
Как только ему, мне или дочери что-то нужно – собирает всю семью, и мы идем в «Галактику», устраиваем налет на обувные магазины. В последнее время появилась традиция сразу идти в Мегатоп, обычно в нем получается найти с первого раза хорошую модель. В последний раз там были большие скидки при покупке двух пар, не удержались, кроме дочкиных туфель купили еще всем... Читать отзыв Как только ему, мне или дочери что-то нужно – собирает всю семью, и мы идем в «Галактику», устраиваем налет на обувные магазины. В последнее время появилась традиция сразу идти в Мегатоп, обычно в нем получается найти с первого раза хорошую модель. В последний раз там были большие скидки при покупке двух пар, не удержались, кроме дочкиных туфель купили еще всем троим обувь на осень. Все равно же нужна будет, решили не тянуть, пока есть наши размеры.

Ненавязчивые консультанты

Марина 29 августа, 2018 год
Люблю подолгу ходить и выбирать, но немного стесняюсь продавцов. Поэтому люблю такие магазины типа Мегатоп. Там выбирать и примерять обувь можно самостоятельно, потом только нести на кассу. Конечно, сотрудники в зале есть, но они только помогают, если нужно, совершенно не навязчивые. Это так здорово, почему во всех магазинах нельзя сделать также?! Зависаю в Мегатопе по часу, так как каждый раз... Читать отзыв Люблю подолгу ходить и выбирать, но немного стесняюсь продавцов. Поэтому люблю такие магазины типа Мегатоп. Там выбирать и примерять обувь можно самостоятельно, потом только нести на кассу. Конечно, сотрудники в зале есть, но они только помогают, если нужно, совершенно не навязчивые. Это так здорово, почему во всех магазинах нельзя сделать также?! Зависаю в Мегатопе по часу, так как каждый раз появляется что-то новое, пополняются коллекции.

Практически полгода покупаю обувь в Мегатопе

Эльвира 27 августа, 2018 год
Уже практически полгода покупаю обувь в Мегатопе и дочь приучаю к хорошей обуви. Ей 13, но она уже прекрасно отличает «модные», но безвкусные бестолковые дешевки от настоящей дизайнерской обуви. В Мегатопе даже для детей и подростков делают очень качественную и действительно красивую обувь, маленькие образцы современных стильных моделей. И она удобная, у дочки с ее плоскостопием никогда не было никаких... Читать отзыв Уже практически полгода покупаю обувь в Мегатопе и дочь приучаю к хорошей обуви. Ей 13, но она уже прекрасно отличает «модные», но безвкусные бестолковые дешевки от настоящей дизайнерской обуви. В Мегатопе даже для детей и подростков делают очень качественную и действительно красивую обувь, маленькие образцы современных стильных моделей. И она удобная, у дочки с ее плоскостопием никогда не было никаких болей, мозолей, натертостей. Ходит на небольших каблучках уже очень умело и аккуратно. Считаю, что лучше я ее приучу сразу к хорошим вещам, качеству, правильной походке. Чем через год с подружками будет носить непонятное нечто и портить себе вкус и осанку.

Замечательный магазин

Тамара 24 августа, 2018 год
Мегатоп – замечательный магазин, здесь так удобно примерять, можно сколько угодно ходить и спокойно присматривать модели на сейчас на будущее. Продавщицы мировые – не мешают, не ходят по пятам, не уговаривают ни на что с приторными улыбочками. В общем, нам с подругой очень нравится там бывать. Но как же иногда портят впечатление другие покупатели – набегут большой семьей, толкаются, хватают... Читать отзыв Мегатоп – замечательный магазин, здесь так удобно примерять, можно сколько угодно ходить и спокойно присматривать модели на сейчас на будущее. Продавщицы мировые – не мешают, не ходят по пятам, не уговаривают ни на что с приторными улыбочками. В общем, нам с подругой очень нравится там бывать. Но как же иногда портят впечатление другие покупатели – набегут большой семьей, толкаются, хватают коробки, все разбрасывают, кричат. Даже жалко девочек, которые потом за ними должны разбирать кучу померенной обуви. Зачем такими быть?? Из-за этого стараемся ходить больше в будние дни, когда в зале пара-тройка человек, тихо и спокойно.

Идеальные туфли

Luna 6 августа, 2018 год
Нашла просто идеальные для себя туфли с острыми носом в мегатопе, сели отлично, как по моей ноге сделаны) Цвет красный, смотрятся супер с моими рабочими костюмами (юбка или брюки с пиджаком). Несмотря на высокий каблук они удобные. Стоили 1700, но мне за такую модель не жалко этих денег!

Этой весной я открыла для себя Megatop

Лариса 12 июля, 2018 год
Я ношу только кожаную обувь, а она, как правило дорогая. И вот этой весной я открыла для себя Megatop - это белорусская сеть, которая шьют в том числе и кожаную обувь. Качество отличное, кожаная обувь стоит, в среднем, от 2000 рублей и выше.

Кто ищет – тот всегда найдет!

Богдана 5 июля, 2018 год
Обувь от Мегатопа я оценю на 4,5 из 5. Полбалла убрала за то, что пока мало магазинов у нас в городе, всего 2 и часто размеры быстро заканчиваются. Так вот и было последний раз, когда я увидела скидку на понравившиеся красные босоножки, пришла в магазин и прямо перед носом у меня увели последнюю пару 39 размера( правда потом мне продавец... Читать отзыв Обувь от Мегатопа я оценю на 4,5 из 5. Полбалла убрала за то, что пока мало магазинов у нас в городе, всего 2 и часто размеры быстро заканчиваются. Так вот и было последний раз, когда я увидела скидку на понравившиеся красные босоножки, пришла в магазин и прямо перед носом у меня увели последнюю пару 39 размера( правда потом мне продавец помогла таки найти ещё одну такую пару, в соседнем отсеке случайно оказались, видимо до меня кто то мерил и не туда положил. Так что кто ищет – тот всегда найдет!

Потрясающая клиентоориентированность

Mariana Beloivanova 5 июня, 2018 год
Перед зимой искала сапоги ботфорты на широкую ногу, какие бы не мерила они мне даже до икры не застегивались и вот первый магазин где я нашла то что нужно это Мегатоп. Там шьют с учетом пропорций и не худых девушек) Так что если ищете подобное - идите сразу туда.

Всем советую!

Людмила 5 июня, 2018 год
У моей мамы больные ноги, поэтому выбираем всегда ей качественную обувь, удобная чтобы и конечно натур. кожа. Пока что удалось найти только одного производителя, который бы оправдывал качество оплаченными деньгами - это Мегатоп. Всем советую, сама там тоже периодически что то да подберу.

Обувь

Zenden