Меготел отзывы

Меготел
209 отзывов / 15781 просмотр

Бронирую тут часто

Алина 18 января, 2024 год
Я тут бронирую часто, несколько раз за месяц могу, все удобно, качественно. В Москве лучше не найдешь для бронирования

Обман доверчивых гостей

Гость 18 января, 2024 год
Я тоже пишу отзыв со стороны отеля . Сайт мошеннический . Обращаются гости , которые бронировали на этом сайте . Но у нашего отеля никаких договорённостей от этого сайта нет .

Лучший сайт

Яна 17 января, 2024 год
Всем привет, на данный момент я бронирую отели именно на этом сайте и всегда довольна, советую всем!

отличный магазин

Олег 17 января, 2024 год

Лучше этого сайта нет

Влад 17 января, 2024 год
Лучше этого сайта я не нашел, бронирую на данном сайте около месяца, все устраивает меня! Советую ознакомиться с ним.

Мошенники, фейковый сайт.

Гость 17 января, 2024 год
Эти мошенники после недолгого отсутствия опять активизировались на просторах интернета. Собирают деньги с доверчивых людей, которые ведутся на дешëвые цены, выставленые на их площадке, а в итоге оказываются без денег и без заселения в отели. Ибо по факту эти жулики ни с какими о елями не работают от слова совсем! Пишу как владелец отеля, к которому с этого мошеннического сайта... Читать отзыв Эти мошенники после недолгого отсутствия опять активизировались на просторах интернета. Собирают деньги с доверчивых людей, которые ведутся на дешëвые цены, выставленые на их площадке, а в итоге оказываются без денег и без заселения в отели. Ибо по факту эти жулики ни с какими о елями не работают от слова совсем! Пишу как владелец отеля, к которому с этого мошеннического сайта неоднократно приезжали гости, о которых я ни слухом, ни духом, так как никаких договоров с этой фейковой площадкой не заключал! И вообще, читайте отзывы о них в интернете ( не беря во внимание хвалебные, написаные самими этими жуликами).

Роман Аверин 17 января, 2024 год
Особенно полезен в том, что не надо искать в поте лица на карте отели, их сайты, разбираться, выяснять цены. А здесь зашел, быстро пролистал, выбрал и радуйся. Сразу есть фотографии, отзывы о Отеле и возможность бронировать прямо с сайта.

Каплан 16 января, 2024 год
Этим сайтом пользуемся всегда, собираясь съездить на отдых. Этот сайт очень простой. Здесь можно найти всё, что вам будет необходимо знать. Каталог здесь просто огромный и здесь можно найти во всех городах номера конкретно по своим запросам. Тем более сотрудники ещё и перезванивают, после бронирования на сайте. По телефону уже можно оговорить все нюансы

Без альтернатив

Константин 16 января, 2024 год
Этот сайт не имеет для меня альтернатив по бронированию отелей на данный момент, бронирую тут два месяца и все ок!

Марат 15 января, 2024 год
Бронирование с этим порталом теперь вообще не вызывает проблем у меня. Всё так наглядно и много информации по отелям, можно спокойно выбирать и ничего нигде не искать больше. Бронирование простое, сразу можно всё подтвердить в самом отеле. Мне лично понравилось, постарались и сделали качественный портал, что радует.

Олег 15 января, 2024 год

Сайт удобный и классный

Антон 15 января, 2024 год
Сайт удобный и классный, иногда бываю в Москве и бронирую только тут, всегда все удобно, устраивает меня полностью.

Айгуль 14 января, 2024 год
Быстро, четко, доступно . Мы остались очень довольны. И дальше будем пользоваться только этим сайтом и рекомендуем всем последовать нашему примеру. С НОВЫМ 2018 годом ! Желаем вам здоровья, благополучия и побольше заказов на сайте!

Пользуюсь два месяца, все окей!

Иван 14 января, 2024 год
Это мой любимый сайт по поиску отелей, ему альтернатив я не находил, пользуюсь два месяца, все ок! Рекомендую.

Лена 13 января, 2024 год
Бронирование с этим порталом теперь вообще не вызывает проблем у меня. Всё так наглядно и много информации по отелям, можно спокойно выбирать и ничего нигде не искать больше. Бронировани простое, сразу можно всё подтвердить в самом отеле. Мне лично понравилось, постарались и сделали качественный портал, что радует.

Валерий 12 января, 2024 год
Это просто отличный сайт по поиску отелей, бронировал в Москве на днях тут и все устроило, удобно очень

Юлия 12 января, 2024 год
Лично мне этот сайт очень нравится. Постоянно пользуюсь им при бронировании отелей. Всегда выручает. Описание отелей соответствует действительности,megotel никогда меня не подводил. Приятно, когда сотрудники выполняют свою работу качественно и по доступной цене.

Все нравится

Матвей 11 января, 2024 год
Лично мне все тут очень даже нравится и я не вижу никаких минусов, бронирую часто тут, всем советую.

Ирина 11 января, 2024 год

Мне все тут нравится

Марк 10 января, 2024 год
Мне все тут очень нравится, бронь удобная, бронирую стабильно несколько раз в месяц, всем советую присмотреться к сайту данному

Удобно все

Стас 9 января, 2024 год
Я на днях бронировал тут отель в городе Москва и мне все понравилось, удобно и качественно! Я рекомендую всем

Все устраивает!

Ярослав 7 января, 2024 год
Меня на данном сайте вообще все устраивает, я тут бронировал однажды отель в Москве и не прогадал, так что советую.

Олег 7 января, 2024 год
Большое спасибо работникам компании в бронировании отеля в Казани. Быстро, четко, доступно . Мы остались очень довольны. И дальше будем пользоваться только этим сайтом и рекомендуем всем последовать нашему примеру. С НОВЫМ 2024 годом ! Желаем вам здоровья, благополучия и побольше заказов на сайте!

Нет минусов

Тимур 6 января, 2024 год
Никаких минусов не вижу в этом сайте, мне приходилось бронировать здесь и ни раз, так что посоветовать могу его всем

Лена 5 января, 2024 год
Постоянно пользуюсь им при бронировании отелей. Всегда выручает. Описание отелей соответствует действительности,megotel никогда меня не подводил. Приятно, когда сотрудники выполняют свою работу качественно и по доступной цене. На электронную почту приходит даже схема проезда, что очень удобно и не может не радовать. Спасибо!

Игорь 5 января, 2024 год
Все отлично тут, никаких претензий с моей стороны нет, я тут бронировал и не раз, доволен очень, так что рекомендую всем его.

Марат 4 января, 2024 год
Интерфейс - супер!! На сайте содержится полно информации о гостиницах в любом городе, что помогает сделать оптимальный выбор самостоятельно, не прибегая к посредникам. Сбоев при бронировании у меня ещё ни разу не было.

Юлия 4 января, 2024 год
Есть интернет, телевизор! Дух после тяжелой работы самое то!
Есть интернет, телевизор! Дух после тяжелой работы самое то!
Короче просто супер Сайт Мegotel.ru! Рекомендую! Более удобного портала для бронирования гостинец я не встревал. Пока воспользовался только три раза, но уже успел оценить удобство, надёжность и простоту выбора гостиницы и номера. Информации на сайте об отелях много, поэтому подобрать нужный вариант было легко, в гостиницах меня были рады встретить, бронирование через сайт только приветствовалось.

Все нравится тут

Стас 1 января, 2024 год
Мне очень нравится этот сайт, я бронировал тут отель несколько раз и все устраивало, так что буду еще точно

Олег 30 декабря, 2023 год
Портал я думаю находится в лидерах по услугам бронирования. Хороший выбор отелей, удобное и понятное оформление. По каждому отелю есть вся необходимая информация. Процесс бронирования несложен и достаточно быстрый. У меня всё прошло отлично, в отеле бронь была подтверждена.
Меготел
Интернет площадка Меготел дает возможность найти и забронировать жилье любого уровня выгодно и не дорого. В каталоге сайта посетитель может найти номера только в проверенных и надежных гостиницах с незапятнанной репутацией. С Меготел путешествовать по стране и приятно и доступно.

Сайты

AVITO.ru