Меховая дизайн студия "Mario Maison" отзывы

Прекрасная работа

Гость 25 августа, 2021 год
Хорошо делают, из уже сгнивших шкур, что пора на выброс, сшивают и склеивают шедевры.Мастера виртуозы, всех возрастов, со всех уголков страны.Работают не покладая рук, без выходных и праздников.Чистят мех, по уникальной методике био-чистки, бережно и результативно.

Рекомендую

Мария 24 января, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
30 ноября 2019 года отдавала свою старую шубку из норки в перешив в ателье MarioMaison.Стоимость работ, озвученная по телефону на основании пройденного на сайте теста ,естественно, существенно отличалась от стоимости, получившейся при визуальном осмотре изделия, но поскольку я была готова к этому, предварительно промониторив стоимость подобных услуг в СПб, это не было ударом).Мастера-большие молодцы, все качественно, аккуратно.По срокам- 1,5 месяца, но это из-за новогодних длительных праздников и наличия большого количества заказов, могу полагать). Я осталась довольна! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качественная работа, хороший дизайн и исполнение, чистка меха отличная
Недостатки:
  1. Несоответствие первично заявленной стоимости реальной((

понравилась работа над моей шубой

Lida 21 января, 2019 год
В меховую дизайн студию "Марио Мейсон" обратилась, потому что хотела опять носить свою старую шубку из меха ламы. Понасмотрелась фотографий-примеров на сайте и поняла, что можно её восстановить. Причём цены за такую работу были вполне лояльные. Забрала недавно шубку и теперь ношу её снова. Она реально стала не только выглядеть как новая, но и стала современнее, другой фасон сделали,... Читать отзыв В меховую дизайн студию "Марио Мейсон" обратилась, потому что хотела опять носить свою старую шубку из меха ламы. Понасмотрелась фотографий-примеров на сайте и поняла, что можно её восстановить. Причём цены за такую работу были вполне лояльные. Забрала недавно шубку и теперь ношу её снова. Она реально стала не только выглядеть как новая, но и стала современнее, другой фасон сделали, расшили под фигуру. Рекомендую всем эту меховую дизайн студию.

ношу опять, уже было забытую шубу

Мария_Филонова 21 января, 2019 год
У меня есть шубка, вернее была старая шубка. Лет 12 уже висела в шкафу, только от моли её спасала. Сестра посоветовала отнести её в меховое ателье "Mario Maison". Она сама носила свою шубу, я посмотрела на результат и решила сама отдать свою шубку в это ателье. Сделали всё здорово, даже лучше чем у подруги. Шуба приобрела совсем новый цвет... Читать отзыв У меня есть шубка, вернее была старая шубка. Лет 12 уже висела в шкафу, только от моли её спасала. Сестра посоветовала отнести её в меховое ателье "Mario Maison". Она сама носила свою шубу, я посмотрела на результат и решила сама отдать свою шубку в это ателье. Сделали всё здорово, даже лучше чем у подруги. Шуба приобрела совсем новый цвет , вернее цвет был старый, но стал более яркий, нигде никакая ниточка не торчит - даже приятно глянуть. А носить еще приятнее. Меховое ателье "Марио Мейсон" могу порекомендовать и оцениваю работу сотрудников, как работу профессионалов высшего класса.

Марио Мейсон 5 звёзд!

EkaterinaK 20 января, 2019 год
Забрала из мехового ателье "Марио Мейсон" свою шубку из песца назад. Сделали всё, как и обещали, она снова заиграла новыми оттенками. К серому меху, сделали красные вкрапления. Все потёртости исчезли, словно и не бывало. Нитки нигде не торчат, а швы незаметны, хотя прошили всё по новой. Я очень довольна работой мастеров ателье. Вот теперь рекомендую ателье своим подругам, что бы... Читать отзыв Забрала из мехового ателье "Марио Мейсон" свою шубку из песца назад. Сделали всё, как и обещали, она снова заиграла новыми оттенками. К серому меху, сделали красные вкрапления. Все потёртости исчезли, словно и не бывало. Нитки нигде не торчат, а швы незаметны, хотя прошили всё по новой. Я очень довольна работой мастеров ателье. Вот теперь рекомендую ателье своим подругам, что бы не маялись сами и отдали свои меха профессионалам. Тем более, что уже на своём опыте увидела, что работаю хорошо.

мне понравился результат

Анна 19 января, 2019 год
Отдала свою шубу в меховое ателье "Mario Maison". С недоверием по началу смотрела на эту идею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне реально. Забрала буквально пару дней назад и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас... Читать отзыв Отдала свою шубу в меховое ателье "Mario Maison". С недоверием по началу смотрела на эту идею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне реально. Забрала буквально пару дней назад и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку из лисицы и не скажешь, что она была старой. Рекомендую всем меховое ателье "Mario Maison".

сделали отлично, хвалю

Лиза 19 января, 2019 год
Была старая шиншилловая шубка. Лет 5 уже висела в шкафу, только от моли её спасала, а так даже не носила. Подруга посоветовала отнести её в меховую дизайн студию "Марио Мейсон". Она сама носила свою шубу, я посмотрела на результат и решила сама отдать свою шубу в эту меховую дизайн студию. Сделали всё здорово, даже лучше чем у подруги. Шуба... Читать отзыв Была старая шиншилловая шубка. Лет 5 уже висела в шкафу, только от моли её спасала, а так даже не носила. Подруга посоветовала отнести её в меховую дизайн студию "Марио Мейсон". Она сама носила свою шубу, я посмотрела на результат и решила сама отдать свою шубу в эту меховую дизайн студию. Сделали всё здорово, даже лучше чем у подруги. Шуба приобрела совсем новый цвет , вернее цвет был старый, но стал более яркий, нигде никакая ниточка не торчит - даже приятно на неё посмотреть. А носить еще приятнее. Меховую дизайн-студию "Mario Maison" могу порекомендовать и оцениваю работу сотрудников на высший балл.

теперь опять ношу шубу

Виталина 18 января, 2019 год
Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и посмотрела информации в интернете на эту тематику. Реально есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в ателье "Mario Maison". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам ателье "Mario Maison" - хорошо... Читать отзыв Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и посмотрела информации в интернете на эту тематику. Реально есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в ателье "Mario Maison". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам ателье "Mario Maison" - хорошо сделали! А так же теперь рекомендую ваше ателье всем подругам, у которых есть такие же старые шубки в шкафах.

благодарна работникам ателье

Ритуличка 18 января, 2019 год
Меховой салон "Mario Maison" помог мне с моей старой шубкой. Отдала туда, что бы подлатали её, придали свежий вид. Я даже не думала, что будет такой классный результат. Шуба стала не только по качеству лучше, он и стала совершенно другой. Нигде даже ни одной ниточки не торчит, даже на новой так не было! Вот что значит качественно люди работают, я... Читать отзыв Меховой салон "Mario Maison" помог мне с моей старой шубкой. Отдала туда, что бы подлатали её, придали свежий вид. Я даже не думала, что будет такой классный результат. Шуба стала не только по качеству лучше, он и стала совершенно другой. Нигде даже ни одной ниточки не торчит, даже на новой так не было! Вот что значит качественно люди работают, я это очень ценю. Теперь я снова одеваю эту шубу, а то думала новую покупать, а теперь сэкономила кучу денег. Рекомендую ателье "Mario Maison".

рекомендую

Наталья Перова О. 18 января, 2019 год
Хочу сказать, что в меховой студии дизайна "Mario Maison" работаю настоящие профессионалы своего дела. Знаю это по собственному опыту, потому что отдавала уже сюда шубку норковую и шапку из лисы. Эти две вещи мне дорого, но были уже довольно старые и я их не носила. В студии "Mario Maison", их не только починили, но и сделали более модными и современными.... Читать отзыв Хочу сказать, что в меховой студии дизайна "Mario Maison" работаю настоящие профессионалы своего дела. Знаю это по собственному опыту, потому что отдавала уже сюда шубку норковую и шапку из лисы. Эти две вещи мне дорого, но были уже довольно старые и я их не носила. В студии "Mario Maison", их не только починили, но и сделали более модными и современными. Хочу порекомендовать меховую студию "Mario Maison" всем женщинам.

отлично!

ElEna 18 января, 2019 год
Забрала свою шубку из мехового ателье "Марио Мейсон". Сначала хотела сказать старую шубку, но теперь и не скажу так. Ведь она теперь стала совсем новая. Все ниточки, которые торчала - убрали, все потёртоски исправили, починили. Просто молодцы. А еще сделали её более модной. Короче я очень довольна, что сюда обратилась и хочу порекомендовать всем меховое ателье "Марио Мейсон" - делают... Читать отзыв Забрала свою шубку из мехового ателье "Марио Мейсон". Сначала хотела сказать старую шубку, но теперь и не скажу так. Ведь она теперь стала совсем новая. Все ниточки, которые торчала - убрали, все потёртоски исправили, починили. Просто молодцы. А еще сделали её более модной. Короче я очень довольна, что сюда обратилась и хочу порекомендовать всем меховое ателье "Марио Мейсон" - делают на 100% классно. У меня еще есть меховая жилетка из лисы, наверное тоже сюда принесу на перешивку.

отдала шубу сюда и осталась довольна работой

Nastya 16 января, 2019 год
Хорошо, что узнала что есть такое место как меховая студия дизайна "Марио Мейсон", а то я думала уже выбрасывать свою шубку из овчины и меховую шапку из соболя, которые уже не один год пылились на полке в шкафу. А тут отдала шубу на починку и получила совершенно новую шубу. Это конечно была моя старая шуба, но выглядела на совсем... Читать отзыв Хорошо, что узнала что есть такое место как меховая студия дизайна "Марио Мейсон", а то я думала уже выбрасывать свою шубку из овчины и меховую шапку из соболя, которые уже не один год пылились на полке в шкафу. А тут отдала шубу на починку и получила совершенно новую шубу. Это конечно была моя старая шуба, но выглядела на совсем по другому - более современная что ли. Да и подруги оценили по достоинству эти изменения. Теперь я всем подругам советую меховое ателье "Марио Мейсон", обращайтесь.

все сделали отлично

Надежда 15 января, 2019 год
В ателье, которое занимается починкой меховых изделий "Марио Мейсон" относила свою шубу из нутрии. Она уже аза несколько лет порядком поистрепалась, местами потёрлась, короче сами знаете как это бывает с меховыми изделиями, как не заботься о них, а всё равно изнашиваются. После обработки в ателье, шуба стала почти как новая, вернее даже сказать и новая и современная, как будто в... Читать отзыв В ателье, которое занимается починкой меховых изделий "Марио Мейсон" относила свою шубу из нутрии. Она уже аза несколько лет порядком поистрепалась, местами потёрлась, короче сами знаете как это бывает с меховыми изделиями, как не заботься о них, а всё равно изнашиваются. После обработки в ателье, шуба стала почти как новая, вернее даже сказать и новая и современная, как будто в меховом салоне купила другую шубу, а потратила намного меньше денег. Спасибо меховому ателье за такую качественную работу, всем рекомендую.

рекомендую дизайн студию

SamkaC 15 января, 2019 год
Меховая дизан-студия "Марио Мейсон" помогла мне подлатать мою шиншилловую шубку и обновить её. Все ниточки, которые торчали, не торчат. Все потёртости убрали. Да и вообще придали меху другой цвет и даже аромат. Так же прострочили все швы и перешили пуговицы, теперь они держатся очень крепко. Фасон поменялся, шубка стала выглядеть не хуже современных моделей - это тоже... Читать отзыв Меховая дизан-студия "Марио Мейсон" помогла мне подлатать мою шиншилловую шубку и обновить её. Все ниточки, которые торчали, не торчат. Все потёртости убрали. Да и вообще придали меху другой цвет и даже аромат. Так же прострочили все швы и перешили пуговицы, теперь они держатся очень крепко. Фасон поменялся, шубка стала выглядеть не хуже современных моделей - это тоже важно. Вот что значит в меховой дизайн-студии Марио Мейсон" работаю настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую всем.

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия