Международный инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Миу- мой любимый Вуз

Ирина 5 октября, 2023 год
Сегодня студенты Миу поздравляют своих любимых преподавателей с профессиональным праздником . Теплые слова идут от души , так как преподаватели университета это действительно люди с большой буквы - профессионалы и наставники молодежи. Здоровья преподавателям и процветания университету !!!🌹🌹🌹

Действительно высшее заведение

Василий Остен 3 октября, 2023 год
МИУ - этот ВУЗ действительно хороший и заслуживает уважения. Здесь не получится отсидеться на парах и ничего не делать. Преподаватели интересуются нашим мнением по актуальным темам, прислушиваются к нашим пожеланиям в организации занятий. Мы часто вступаем в дискуссии, участвуем в диспутах и круглых столах. В МИУ нас формируют как личности и нацеливают на стремление к освоению всех тонкостей профессии.
Достоинства:
  1. 1. Местоположение,
  2. 2. Чистота,
  3. 3. Доступность информации

МИУ -Вуз с богатой историей

Гость 28 сентября, 2023 год
В Международном инновационном университете огромное внимание уделяется развитию научного потенциала . На базе университета регулярно проходят научные конференции, круглые столы, семинары. Участники научных мероприятий имеют возможность публикации своих научных работа в журналах, издаваемых в МИУ!!

МИУ лучший

Настя 27 сентября, 2023 год
Учусь в МИУ второй год. Нисколько не разочаровалась. Занятия проходят интересно, преподаватели хорошо доносят материал. Много интересных мероприятий. Здание универа красивое, приятно здесь учиться. Стараюсь не пропускать пары и учить, поэтому проблем со задачей сессии не бывает. Очень рекомендую для поступления

Лучшие годы в лучшем ВУЗе

Елисей 26 сентября, 2023 год
МИУ предоставляет множество возможностей для студентов. Одним из его ключевых преимуществ является географическое положение. Сочи - это уникальное место на карте России, где можно наслаждаться теплым климатом и красивой природой круглый год. Это создает отличную атмосферу для обучения и жизни студентов.

Университет МИУ предлагает разнообразные программы обучения, включая международные отношения, экономику, менеджмент и другие области. Преподаватели университета - это опытные специалисты, которые готовы делиться своими знаниями и опытом с студентами.

Особенно мне понравилась активная студенческая жизнь в университете МИУ. Здесь есть множество клубов, организаций и мероприятий, которые позволяют студентам раскрыть свой потенциал, развить навыки лидерства и научиться сотрудничать в команде.

Кроме того, университет МИУ активно сотрудничает с другими университетами и организациями по всему миру, что предоставляет студентам возможность учиться за границей, участвовать в международных проектах и расширять свой кругозор.

Благодарность и признательность

Екатерина 24 сентября, 2023 год
Я поступила в МИУ в прошлом году. Всё устраивало - и учеба, и преподаватели, и дружная студенческая команда! Но... Удачно вышла замуж и переехала жить в Калининград. Встал вопрос о дальнейшей учебе. Особо не наездишься на сессию. Я подготовила документы для перевода в один из вузов Калининграда. Так как сессию я сдала успешно, долгов у меня не было, то проблем... Читать отзыв Я поступила в МИУ в прошлом году. Всё устраивало - и учеба, и преподаватели, и дружная студенческая команда! Но... Удачно вышла замуж и переехала жить в Калининград. Встал вопрос о дальнейшей учебе. Особо не наездишься на сессию. Я подготовила документы для перевода в один из вузов Калининграда. Так как сессию я сдала успешно, долгов у меня не было, то проблем с переводом не возникло. Все решилось очень оперативно. За что я очень признательна сотрудникам МИУ. Огромное спасибо!

Паршивое место

Гость 24 сентября, 2023 год
Не поступайте сюда. Отношение отвратительное, невозможно перевестись в другой университет, так и записали в договоре. Позорная администрация, читайте законы!!!

МИУ - лучший Вуз!!

Я 21 сентября, 2023 год
Международный инновационный университет ежегодно проводит мониторинг востребованности специалистов на рынке труда . На основании проведенных исследований Вуз ежегодно открывает новые направления подготовки, университет не безразличен к дальнейшей судьбе своих выпускников и всячески содействует их трудоустройству.

Лучший вуз Сочи

Ольга 20 сентября, 2023 год
Учусь в университете уже на четвёртом курсе на психолога. Учиться интересно, преподаватели умеют подать интересно материал, чтобы увлечь темой. Сессии сдаю без проблем, в форме компьютерного тестирования. Мне это очень нравится. Очень удобный личный кабинет в котором полная информация. Обязательно буду продолжать обучение здесь же в магистратуре

МИУ- лучший Вуз!!!

Ирина 14 сентября, 2023 год
Международный инновационный университет ведет набор обучающихся на специалитет - Таможенное дело. Специалисты таможенного дела обладают специальными знаниями на стыке двух научных направлений- Юриспруденции и экономики , что открывает дополнительные перспективы и дает возможность трудоустройства не только в таможенных и правоохранительных органах, но и в организациях, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Лучший универ Сочи

Эля 13 сентября, 2023 год
Учусь на втором курсе по направлению Юриспруденция. Очень рада что выбрала этот вуз, ни разу не пожалела. У нас чудесные преподаватели, всегда отвечают на интересующие вопросы, очень интересно проходят семинары. Университет в центре города, в красивейшем районе. Мне очень повезло с группой, всегда есть к кому обратиться за помощью, весело проводим время. В общем, всем советую поступать в МИУ

Место, где расцветает психология и душа

Елизавета 12 сентября, 2023 год
Университет МИУ в Сочи предоставил мне уникальные возможности для обучения и роста как профессионала и личности. Преподаватели, которые составляют костяк нашей факультета, — это выдающиеся специалисты в области психологии, которые всегда готовы поддержать и вдохновить своих студентов. Я получила глубокие знания и навыки, которые позволили мне смело шагать в мир профессиональной психологии.

МИУ - лучший ВУЗ Сочи

Ирина 8 сентября, 2023 год
МИУ вновь открыл двери для студентов. В Вузе ведется подготовка по самым востребованным направлениям. Каждый год университет выпускает сотни специалистов в различных сферах. Выпускники МИУ востребованы на рынке труда . Ждём всех желающих !!!

Понравилось

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Я прошла в МИУ переподготовку (Менеджмент организации). Отлично сработано! Четкое расписание, шикарная электронная библиотека. Специалисты объясняли более чем подробно. Даже вопросов дополнительных по организации учебы не возникло. Всем довольна. Уже работаю по новой специальности. Спасибо МИУ!

Аланов А.А. 29 августа, 2023 год
Так сложилось, что выбор университета мне дался достаточно легко - еще в школе я узнал про Международный инновационный университет и выбрал именно его для поступления. Внутренний голос не обманул меня, и я с большим удовольствием провел время на бакалавриате . Спасибо преподавателям .

Замечательный ВУЗ

Герман 28 августа, 2023 год
Очень рад, что поступил в этот институт. Нравится, что преподаватели здесь, действительно, грамотные, имеют огромный опыт за плечами, которым активно делятся со студентами. Занятия проходят интересно объем домашнего задания всегда оптимальный. Нисколько не сомневаюсь в том, что по окончании института смогу успешно работать по своему направлению. Я доволен.

Отличный! Действительно инновационный!

Машико 21 августа, 2023 год
Моей семьёй, куда идти учиться даже не обсуждалось. Я закончила Международный инновационный университет. Хотя пошла туда учиться не по своей воле, за все время обучения я ни раз не пожалела. Отличный преподавательский состав. Многие доценты и кандидаты наук, много молодых специалистов. Кстати лекции читают очень интересно. У нас посещаемость была почти стопроцентная. Да и внеучебная жизнь тоже насыщенная, спортивные секции,... Читать отзыв Моей семьёй, куда идти учиться даже не обсуждалось. Я закончила Международный инновационный университет. Хотя пошла туда учиться не по своей воле, за все время обучения я ни раз не пожалела. Отличный преподавательский состав. Многие доценты и кандидаты наук, много молодых специалистов. Кстати лекции читают очень интересно. У нас посещаемость была почти стопроцентная. Да и внеучебная жизнь тоже насыщенная, спортивные секции, КВН, студенческая весна и многое другое не давало нам скучать после лекций. Так что у меня осталась масса впечатлений и вагон знаний)))

Мне нравится!

Кривогорницына Светлана 14 августа, 2023 год
Тут собрались реально увлеченные своим делом люди! Моих родителей устраивает стоимость обучения, а я с большим удовольствием хожу на занятия. По сравнению со школой очень интересно учиться.

благодарность

Елена Викторовна 9 августа, 2023 год
В МИУ я прошла переподготовку "Государственное и муниципальное управление". Это мне понадобилось, чтобы сохранить свою должность. Оформили всё быстро. Составили договор. Оплата только по договору, и ни за что больше! Занятия проходили строго по расписанию. В конце курса все сдавали зачеты и экзамены тестированием в компьютерном классе. Очень переживала, что что-то недоучила и опозорюсь перед коллегами по занятиям. Сдала всё... Читать отзыв В МИУ я прошла переподготовку "Государственное и муниципальное управление". Это мне понадобилось, чтобы сохранить свою должность. Оформили всё быстро. Составили договор. Оплата только по договору, и ни за что больше! Занятия проходили строго по расписанию. В конце курса все сдавали зачеты и экзамены тестированием в компьютерном классе. Очень переживала, что что-то недоучила и опозорюсь перед коллегами по занятиям. Сдала всё хорошо. Базу университет дает хорошую. Спасибо! Все знания в моей работе пригодились.

Классный универ!

Берсекова Ольга 7 августа, 2023 год
Достаточно сложно после школьной скамьи определиться с дальнейшей своей профессиональной судьбой. Образование предоставляют масса организаций, но не все можно считать достойными. Я очень долго раздумывал о своей профессии, три года назад, ведь действительно качественных специалистов готовят немногие ВУЗЫ. Выбор свой остановил на МИУ, который действительно предоставляет условия для получения образования, причем по уникальной образовательной программе.
Преподаватели оказались не только требовательными,... Читать отзыв
Преподаватели оказались не только требовательными, но и людьми с твердыми и прогрессивными умами. Учеба очень интересная и готовит к перспективной жизни. Уже после прохождения практики я уже имел понятие, как составлять иски, вести правильно дела и документацию.
Профессия достаточно перспективная, а самое главное важная для страны. В этом большую роль играет преподавательский состав МИУ и оснащение учебного процесса. Главное, все заинтересованы дать образование студенту в ногу со временем.

Один из лучших!

Маша 2 августа, 2023 год
Если честно, то в вуз поступать я не собиралась. Родители настояли, а друзья порекомендовали МИУ. Сейчас я учусь на втором курсе. Спасибо родителям! Учеба нравится. Вообще всё, что мы делаем в университете, не в тягость. И мероприятия классные проводятся, и встречи с профессионалами интересные. А лекции, наверное, во всех вузах похожи. Было бы желание учиться. И такое желание у меня... Читать отзыв Если честно, то в вуз поступать я не собиралась. Родители настояли, а друзья порекомендовали МИУ. Сейчас я учусь на втором курсе. Спасибо родителям! Учеба нравится. Вообще всё, что мы делаем в университете, не в тягость. И мероприятия классные проводятся, и встречи с профессионалами интересные. А лекции, наверное, во всех вузах похожи. Было бы желание учиться. И такое желание у меня есть! И стимул к учебе тоже появился - я увидела перспективу своего карьерного роста! МИУ - один из лучших!

Замечательный

Аня 31 июля, 2023 год
Если есть цель получить качественное образование в сфере психологии от ведущих специалистов этой области, в том числе докторов и кандидатов психологических и медицинских наук, то welcome в МИУ. Знаниями, полученными в этом ВУЗе, вы однозначно останетесь довольны. Очень интересно углубляться в эту сферу и учиться у самых лучших преподавателей.

Магистратура

Данил 26 июля, 2023 год
Я закончил бакалавриат в Международном инновационном университете, устроился на работу, и понял, что, обладая практическим опытом, мне необходимо всё-таки углубить и расширить мои знания. Поэтому принял решение продолжить своё обучение уже в магистратуре МИУ,

Замечательный университет

Олеся Шевцова 24 июля, 2023 год
Окончила первый курс по направлению "Государственное и муниципальное управление" и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот ВУЗ и этот факультет.
За этот год к нам приезжали различные представители предпринимательства, консалтинга и управления и делились своим опытом.
Преподавательский состав в целом, очень нравится. Отдельно я бы упомянула преподавателей по менеджменту и английскому, как выдающихся специалистов и спикеров. Всегда посещала их пары с удовольствием.
И самый огромный плюс - это море практики. Уже с первого курса студенты участвуют в организации масштабных мероприятий, что достаточно полезно и разнообразно.

отличное обучение

Денис 23 июля, 2023 год
Я учился на заочном. Совмещать учебу и занятия в МИУ оказалось вполне реально. Графики и расписание четкие и стабильные. Сильно облегчает участь студента личный электронный кабинет обучающегося. Много актуальной информации. Работает практически круглосуточно. Занятия проходили интересно. Спасибо преподавателям МИУ за поддержку!

Университет

Алина 19 июля, 2023 год
Я закончила колледж в Краснодаре, мой друг закончил Академический колледж в Сочи, и мы оба вместе решили поступать в МИУ на Юриспруденцию, чтобы получить качественное высшее образование

Спасибо университету!

Дмитрий 9 июля, 2023 год
Мне повезло учиться в МИУ. Окончил бакалавриат и магистратуру. Учеба нормальная. Применяются электронные технологии. Проблем с трудоустройством вообще не было. За неделю устроился. Сейчас продолжаю работать по специальности. Карьера идет в гору. Спасибо МИУ!

качество и комфорт

Денис 3 июля, 2023 год
В МИУ мне больше всего нравится четкое расписание и график учебы. Очень удобно. Успеваю и учиться, и работать. Для семейного человека это важно. Также с благодарностью пишу о том, что пересдать свои "хвосты" можно бесплатно - в следующую сессию. Доучил и сдал! Хорошо, что руководство университета с пониманием относится к студентам! Спасибо!

В общем,место хорошее.

Евгения 30 июня, 2023 год
Прекрасный университет. Преподаватели грамотные, заинтересованы чтобы не только давать теоретические знания, но и давать практические знания и навыки. Хорошо развита общественная деятельность универа( волонтерство, постоянные культурные мероприятия, участие в научных конференциях). И в добавок хорошее местоположение - редко встретишь универ около моря и гор.

Прекрасный вариант продолжения обучения после СПО

Кирилл 23 июня, 2023 год
Поделюсь своим опытом студенчества в МИУ, может кому-то пригодится. Обучался по направлению "Экономика". Сразу решил поступать на заочную форму обучения, т.к. ранее закончил СПО по профильной специальности. Сосредоточился на профессиональных дисциплинах, остальное уже как получится. Сессии сдавал не просто, даже если в течение семестра учил материал. К компьютерному тестированию приспособился, но пару раз все же заваливал экзамен, правда, смог воспользоваться... Читать отзыв Поделюсь своим опытом студенчества в МИУ, может кому-то пригодится. Обучался по направлению "Экономика". Сразу решил поступать на заочную форму обучения, т.к. ранее закончил СПО по профильной специальности. Сосредоточился на профессиональных дисциплинах, остальное уже как получится. Сессии сдавал не просто, даже если в течение семестра учил материал. К компьютерному тестированию приспособился, но пару раз все же заваливал экзамен, правда, смог воспользоваться бесплатными пересдачами. «Личный кабинет студента» - реальная помощь: ты всегда в курсе всего, что касается учебы. Все свои проблемы с учебой решал поступательно, а не копил их. В целом о ВУЗе сложилось хорошее мнение.
Международный инновационный университет
Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет подготовку аспирантов, кандидатов и докторов наук. Кроме того, университет осуществляет повышение квалификации и переподготовку специалистов. Широко используются инновационные электронные технологии... подробнее