Международный инновационный университет отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Международный инновационный университет

не ходите сюда

летучий голландец 11 февраля, 2024 год
Даже в системе высшего образования есть жулики-частники. «Работает по карманам» абитуриентов и студентов в Н.Новгороде «вуз» МИУ ОЧУВО-очумеешь,действительно,как туда попадёшь,типа как «синергия».Находится он пока на ул. Илинская 45а, там бильярдный клуб «Бермудский треугольник»,собираются съезжать,куда-неизвестно,может совсем из города,все хвалебные отзывы про них в сети -это полная лажа,это видно по слогу.В этом же месте у них типа «московский иновационный университет»,между этими конторками... Читать отзыв Даже в системе высшего образования есть жулики-частники. «Работает по карманам» абитуриентов и студентов в Н.Новгороде «вуз» МИУ ОЧУВО-очумеешь,действительно,как туда попадёшь,типа как «синергия».Находится он пока на ул. Илинская 45а, там бильярдный клуб «Бермудский треугольник»,собираются съезжать,куда-неизвестно,может совсем из города,все хвалебные отзывы про них в сети -это полная лажа,это видно по слогу.В этом же месте у них типа «московский иновационный университет»,между этими конторками они делают свои махинации.Такого жуликовства,как там я не видел нигде,размером эта шандора с деревенскую баню,летом духота, хоть топор вешай,посредине стол и 8 убитых компа,на которых типа студенты «учатся»,больше похож не на «нижегородский институт»- как они кричат,а на пункт сдачи стеклотары.Главый обервор там капацинская варвара михайловна,и эта клоунесса-капУцин держит в штате ещё двух аферисток-веру михайловну- моб.тел.89108713954,и светлану викторовну такую-моб. Тел. 89026813977,лживые и улыбчивые лукаво при заманилове(но потом хамло и злыдни),наобещают гору всего-делите на 8 их враньё.Вся «учёба»-это выкачивание денег за воздух,и никаких знаний там не дают- у них нет ни ВУЗовской библиотеки нормальной с бумажными книгами,ни кафедр,ни спортзала,ни туалета,ни столовой,ни коридоров,ни кондиционеров,ничего вообще,за что платить-не понятно никому,особенно лоху ушатому,тут на таких вся ставка.Вся «учёба»по сети через личку-виртуальный «вуз»,который из вас специалиста не сделает никогда,только ошкурит,поймите это.Все видеоматериалы из ютуба,в их электронной библиотеке(ЭБС) никогда ничего нужного нет,я всё думаю-куда смотрит Рособрнадзор,сейчас же не лихие 90-е.При поступлении плати за «нулевую»сессию «поступать» можно до нового года,перед новым годом в конце декабря-ещё один раз платишь(хотя кричали летом,что до весны не надо больше будет пашлять)в июне ещё раз,то есть за первый курс платишь ТРИ РАЗА «от августа до августа» за астрономический год,вот об этом ни «гу-гу» при подаче документов,только улыбки мошеннические.Учебного процесса нет,ни установочной сессии,ни консультаций,ни вопросов к тэсту на компе,ни ответов,ни лекций,ни преподов,ни кафедр,ни сопровождения по практике,ни места её прохождения-лохотрон,и три проходимки,вцепившиеся в ваш кошель.Они становятся злющие,когда от них требуешь что-нибудь-справку-вызов оригинал,студбилет,справка об учёбе, как в песне «а попробуй спроси-стукнут в нос»,таких студентов тут выдавливают ,ОНИ НЕ НУЖНЫ,поймите это.Очень легко при случае отказываюся от своих слов «я вам такого не говорила !»-натуральные кидалы,от них никогда не знаешь,чего ожидать дальше по ходу.Сессия-тэсты ,где все тупо списывют из сети,к ней даже подготовиться невозможно,потому, что билетов-ответов нет,вопросы хаотично приходят сами по себе на тэст.За нужных студентов они решат сами,не нужных студентов выдавливают,особенно тех,кто требует должное и высказывает недовольство.Место для практики ищи сам,документы готовь сам,от них ни печатей,ни подписей,ни курирования,лётай-бегай-мучься,чтобы им не работать,плевали они.Я «полюбовался» на них год и продолжать «учёбу» не стал,с ними нельзя связываться,завязнешь,только деньги и нервы потратишь,больше ничего,лживые и лукавые люди,к чему с ними придёшь-к хорошему ни к чему по всей видимости,я учился в государственном ВУЗе ,там совсем другая картина.Их частный «диплом»не котируется нигде,жизнь не обманешь,так ,бумажка подтереться.Учитесь(мой вам совет) в государственном вузе,где всё как положено,на душе спокойнее будет,а этих воров и капУцинов обходите стороной,от лукавого всё это.Думайте сами,удачи!

Паршивое место

Гость 24 сентября, 2023 год
Не поступайте сюда. Отношение отвратительное, невозможно перевестись в другой университет, так и записали в договоре. Позорная администрация, читайте законы!!!

Ужас!!!

Елена 12 марта, 2019 год
Те, кто пишут положительные отзывы-это явно сами работники этого «вуза». Я проживаю в РБ и поступила в магистратуру, но по семейным обстоятельствами, была вынуждена забрать документы. Чего мне это стоило... вырванные нервы. Такого хамского и некомпетентного коллектива я нигде не видела. Заметьте, на сайте этого МИУ оооочень мало информации, совсем нет контактов для связи. Сайт малоинформативный.... Оплаченных денег не могу... Читать отзыв Те, кто пишут положительные отзывы-это явно сами работники этого «вуза». Я проживаю в РБ и поступила в магистратуру, но по семейным обстоятельствами, была вынуждена забрать документы. Чего мне это стоило... вырванные нервы. Такого хамского и некомпетентного коллектива я нигде не видела. Заметьте, на сайте этого МИУ оооочень мало информации, совсем нет контактов для связи. Сайт малоинформативный.... Оплаченных денег не могу дождаться уже 2 месяца! Я не обучалась ни дня! Но глав бух просто кидает трубки на мой прямой вопрос об возврате денежных средств. Дозвониться по добытым, в прямом смысле этого слова, телефонам - не просто! Такое ощущение, что там работает 2 человека: это вечно раздражённая канцелярша и приемная, где с 10 раза берут трубку. И люди ещё пишут в отзывах, что Вуз хороший???? Выкачивание денег, да и только (судя по другим отзывам обучающихся) В РБ такого нету! И слава Богу, что мне не удалось обучаться в этом сарае!
Международный инновационный университет
Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет подготовку аспирантов, кандидатов и докторов наук. Кроме того, университет осуществляет повышение квалификации и переподготовку специалистов. Широко используются инновационные электронные технологии... подробнее