Международный институт экономики и права отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

МИЭП

Гость 7 августа, 2017 год
Поступила в Международный институт экономики и права в 2015 году на юридический факультет. На данный момент учусь на очной форме обучения 3 курс. Ни сколько не пожалела, что поступила именно в этот институт, так как тут созданы все условия, чтобы получить высшее качественное образование. Все преподаватели высококвалифицированные и понимающие. Обучение в этом институте проходит познавательно и интересно, одним словом, прекрасный... Читать отзыв Поступила в Международный институт экономики и права в 2015 году на юридический факультет. На данный момент учусь на очной форме обучения 3 курс. Ни сколько не пожалела, что поступила именно в этот институт, так как тут созданы все условия, чтобы получить высшее качественное образование. Все преподаватели высококвалифицированные и понимающие. Обучение в этом институте проходит познавательно и интересно, одним словом, прекрасный ВУЗ, я очень рада, что обучаюсь именно здесь.

Гость 7 августа, 2017 год
Филиал МИЭП в городе Волгограде по праву является одним из лучших вузов нашего региона.
В институте созданы все условия для успешной подготовки бакалавров с высшим профессиональным образованием, подобран высококвалифицированный коллектив опытных преподавателей.
В филиале работают замечательные специалисты, способные оказать квалифицированную помощь студентам и абитуриентам.
Добросовестность, требовательность к себе и обучаемым, высокий профессионализм характерны для коллектива института.
Знания, полученные в МИЭП, несомненно, помогают мне в... Читать отзыв
Знания, полученные в МИЭП, несомненно, помогают мне в повседневной профессиональной деятельности.
От имени всех студентов института выражаю признательность и благодарность администрации и преподавательскому составу института!
Выпускница 2017 года факультета экономики и управления - Марина Романова.