Буду обращаться снова - Отзывы о Международный медицинский центр «УРО-ПРО»

Международный медицинский центр «УРО-ПРО»
Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 40 просмотров
Международный медицинский центр «УРО-ПРО» помог мне развеять сомнения насчет моего здоровья. В другой клинике меня немного напугали прогнозами и сказали что нужно очень серьезное долговременное лечение. Однако подруга порекомендовала перепровериться у другого специалиста и таким образом я оказалась в клинике «УРО-ПРО». С первого визита мне здесь все понравилось. Хорошая клиника с узкопрофильными специалистами.

Я записалась на прием к гинекологу и он меня успокоил и очень обрадовал. Доктор сказал, что никакой серьезной проблемы у меня нет и я вполне здорова. Оказалось, что в другой клинике напридумывали то, чего у меня нет лишь бы побольше выкачать с меня денег. Я честно говоря не ожидала такого в наше время… Однако как оказалось всегда нужно быть на чеку. Но мало того, что я попала бы на деньги, так мне бы еще пришлось принимать лекарства, в которых я совершенно не нуждаюсь! Это вообще на голову не налазит!

Так что теперь я ни ногой в ту клинику с их «серьезным лечением». Лучше буду ходить в этот центр, здесь по крайней мере все выглядит по-честному. Врач мне понравился, компетентный и опытный. Клиника чистая и современная, цены здесь вполне нормальные, а персонал вежлив. В следующий раз буду обращаться снова в центр «УРО-ПРО». Всем советую.

Медицинские центры Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Международный медицинский центр «УРО-ПРО»
Международный медицинский центр «УРО-ПРО» - это клиника узкого профиля с индивидуальными программами диагностики и лечения, а также гарантированной анонимностью. Специалисты помогают избавиться от проблем со здоровьем в области урологии, гинекологии, проктологии и дерматологии.

Высококвалифицированные урологи занимаются лечением аденомы простаты без операции, хронического простата, половых инфекций, ЗППП, без боли и рубцов обрезают... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 116, 2 этаж
Телефон: +7 (938) 126-00-42