Эффективное обучение - Отзывы о Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 2 просмотра
Раньше совершенно не разбиралась в том, как правильно вкладывать свои деньги. Не знала ничего о фондовом рынке, облигациях, инвестициях в недвижимость и другие финансовые инструменты. Деньги, заработанные трудом, просто лежали на счету, принося убыток из-за инфляции. Хотелось хоть как-то приумножить их, но самостоятельно разобраться в этом было очень сложно - слишком много новой для меня информации. Посоветовали обратить внимание на курсы онлайн-школы Юлии Кузнецовой. Начала с самой простой программы Финансовая таблетка от бедности, где подробно разобрали основы управления личными финансами. Это помогло мне научиться планировать расходы, экономить и начать откладывать деньги для будущих инвестиций. Куратор ответила на все мои вопросы, объяснила непонятные моменты. Далее решила пройти более глубокий курс Реальный инвестор. Здесь изучали конкретные финансовые инструменты, проводили тренинги на их изучение на практике, постоянно разбирали новости рынка. На живых мастер-классах Юлии Кузнецовой можно было задать любой вопрос по пониманию материала. Это помогло систематизировать знания. Кроме того, нам помогали подбирать первые ценные бумаги для портфеля. Сейчас, прошло более полугода после окончания курса, радует то, что мои инвестиции приносят стабильный доход. Научилась самостоятельно анализировать рынок и принимать обоснованные решения, что помогает и в реальной жизни.

Отзывы о бизнес-образовании

jkinvest.ru