Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
42 отзыва / 251 просмотр

Рекомендую

Лиана Лассмана 31 января, 2024 год
Школа Юлии Кузнецовой не зря имеет исключительно положительные отзывы, потому что она помогает начать лучше разбираться в инвестициях. Материал подаётся понятным языком, рада, что я прошла здесь курс обучения.

Доволен обучением

Влад Свистовский 30 января, 2024 год
Об онлайн школе Юлии Кузнецовой отзывы ходят разные, но я могу сказать с уверенностью, что она дает именно то, что помогает зарабатывать. Сам обучался у нее и сейчас инвестирование мой единственный источник дохода и вполне неплохой. Так что недовольные будут всегда, а кто хочет реально зарабатывать, то обучение у Юлии будет не только полезно, но и необходимым.

Буду приобретить и второй курс )

Людмила Якшибаева 30 января, 2024 год
Для многих девушки и инвестиции - это понятия не совместимые, поэтому я и не шла ни на один курс с мужчинам, так как считала, что они просто в нас не верят. Когда узнала про онлайн школу Юлии Кузнецовой, то заинтересовалась, посмотрела её программы, их достаточно. Я записалась на курс "Реальный Инвестор", чтобы разобраться во всём с нуля, информации очень много,... Читать отзыв Для многих девушки и инвестиции - это понятия не совместимые, поэтому я и не шла ни на один курс с мужчинам, так как считала, что они просто в нас не верят. Когда узнала про онлайн школу Юлии Кузнецовой, то заинтересовалась, посмотрела её программы, их достаточно. Я записалась на курс "Реальный Инвестор", чтобы разобраться во всём с нуля, информации очень много, воды практически нет, всё по делу, что мне и нравится. Думаю, над вторым курсом, так как хочется впитать по максимуму.

Всем доволен

Эдуард Булгаков 30 января, 2024 год
Мне понравилась школа Юлии. Смог тоже постепенно влиться в инвестирование. Есть у меня хорошие успехи) Все проходило дистанционно. Юлия была постоянно на связи в процессе обучения. Спасибо.

Рекомендую

Саша Трошкин 29 января, 2024 год
Давно хотел попробовать инвестиции, но лесть в омут с головой без каких-либо навыков перспектива так себе. Онлайн школа Юлии Кузнецовой и отзывы о ней уже давно попадались мне на глаза, и я решил попробовать. Обучение по программе «таблетка от бедности» просто бомба и уже дает свои результаты. Мой прирост прибыли после обучения составил х2 от вложенного.

Мне обучение понравилось

Дима Анников 29 января, 2024 год
Мне нравится, что Юлия Кузнецова предлагает широкий спектр образовательных материалов по инвестированию. Это позволяет людям с разным уровнем знаний и опытом получить необходимые знания для начала инвестирования.

Отличные занятия

Ангелина Науменко 28 января, 2024 год
Проходила обучение в онлайн школе, занятия проходили индивидуально, это оказалось очень удобным, ранее персональным коучингом не пользовалась. В процессе инвестирования ничего не знала, поэтому пришла немного настороженно, что не смогу ничего понять, но всё от и до объясняют, как в обычной школе, поэтому уже через пару занятий стала легко разбираться в тонкостях.
Уделяю на данном этапе не так много времени... Читать отзыв
Уделяю на данном этапе не так много времени инвестированию, но при этом постоянно имею пассивный доход. Советую, индивидуальное обучение на мой взгляд в данной отрасли намного эффективнее, программа обучения понятная.

Хороший курс

Ксения Турбина 27 января, 2024 год
Я знаю, что школа Юлии Кузнецовой отзывы получает от благодарных клиентов. Я решила свое мнение тоже оставить. Авторская онлайн программа помогла мне трансформировать финансовое мышление правильным образом. Неверные установки и привычки не способствовали финансовому благополучию. Сейчас многое изменилось как в мышлении, так и в реальности. Спасибо.

Обучение мне понравилось

Инга Родионовна 26 декабря, 2023 год
Искала курс обучения по инвестированию. Наткнулась на Юлию и ее курс. Решила тоже попробовать. Все четко и доступно. Главное, что без воды. Обучение мне понравилось. Начинаю вкладываться)

Уже недавно вывела свою первую прибыль

Мария 26 декабря, 2023 год
Инвестирование я изначально рассматривала как возможность дополнительного заработка. Хотелось сначала пройти курс обучения, чтобы хорошо разобрать в этой теме. Читала отзывы на разные курсы. А школа Юлии Кузнецовой отзывы хорошие в основном имеет. Решила тоже все-таки попробовать пройти обучение. Мне понравился этот курс. Главное, что Юлия умеет доступно преподносить информацию. Для меня может в начале было сложно, но потом я... Читать отзыв Инвестирование я изначально рассматривала как возможность дополнительного заработка. Хотелось сначала пройти курс обучения, чтобы хорошо разобрать в этой теме. Читала отзывы на разные курсы. А школа Юлии Кузнецовой отзывы хорошие в основном имеет. Решила тоже все-таки попробовать пройти обучение. Мне понравился этот курс. Главное, что Юлия умеет доступно преподносить информацию. Для меня может в начале было сложно, но потом я все-таки многое смогла понять. Главное, что Юлия смогла привить мне свою стратегию торговли. Уже недавно вывела свою первую прибыль) Даже не верится, что и у меня получается))

Получил много знаний

Виктор 25 декабря, 2023 год
Эй, ребятки! Мне тут очень зашла онлайн-школа по инвестированию Юлии Кузнецовой, вот я расскажу вам все об этом крутом месте! Сначала о самой Юлии. Это простая и позитивная девушка, которая знает, о чем говорит. Да, не всегда все инвестиции складываются на 100%, но Юля старается помочь своим ученикам, чтобы они не теряли деньги впустую. Теперь о самой школе. Знаете, они... Читать отзыв Эй, ребятки! Мне тут очень зашла онлайн-школа по инвестированию Юлии Кузнецовой, вот я расскажу вам все об этом крутом месте! Сначала о самой Юлии. Это простая и позитивная девушка, которая знает, о чем говорит. Да, не всегда все инвестиции складываются на 100%, но Юля старается помочь своим ученикам, чтобы они не теряли деньги впустую. Теперь о самой школе. Знаете, они не обещают золотых гор, но дают много полезной информации о разных темах, связанных с инвестированием.

А самое крутое - доступные цены! Ведь у нас, простых смертных, не всегда бывает много свободных денег, но вот тут можно получить знания без разорения. В школе Юлия делится своим богатым опытом и конкретными примерами, что очень помогает понять все тонкости инвестиций.

Ребята, поверьте, я ни разу не потерялся в ее объяснениях. Она рассказывает просто, понятно и старается учесть все вопросы слушателей. И еще! В школу входят не только видео-уроки, но и вебинары, их Юля проводит сама. Можно сразу спросить у нее все, что интересует, и получить настоящую пользу. Не висишь одиноко и не пытаешься сходить с ума от огромного количества материалов без поддержки и объяснений. Очень порадовало, что Юля и ее команда стараются быть на связи с учениками.

Они дают ответы на вопросы в комментариях, помогают разобраться в трудностях. Это так классно! Ведь если запутаешься, то всегда можно подойти и спросить про все нюансы. В общем, ребята, я очень доволен, что попал в это место. Юлия Кузнецова и ее онлайн-школа по инвестированию стали для меня настоящей находкой!

Я не смотрю на инвестиции как на что-то сложное и недостижимое. Теперь я чувствую, что могу разобраться и начать зарабатывать деньги с умом! Рекомендую всем, кто хочет разобраться в инвестициях и не хочет терять свои кровные без понимания происходящего. Посетите онлайн-школу Юлии Кузнецовой и погрузитесь в мир инвестиций с уверенностью и знаниями!

Очень понравился курс

Елена 17 декабря, 2023 год
Понимая свое желание инвестировать и одновременно текущие риски и вызовы, я решила пройти онлайн обучение. Нашла курс Юлии "Финансовая таблетка от бедности". Курс и об инвестициях, но прежде в целом об управлении финансами. Примечательно, что программа включает не просто уроки, но еще практические задания с проверкой, чек-листы и полезные допматериалы. Длительность урока оптимальная. Пользу курса не переоценить.
jkinvest.ru
Перейти на сайт