Межрегиональный институт подготовки кадров (ООО МИПК) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Приношу искреннюю благодарность Коршунову Даниилу Юрьевичу

А.М. пятница, 12 апреля
Приношу искреннюю благодарность Коршунову Даниилу Юрьевичу за помощь, был на постоянной связи,отвечал на все мои возникшие вопросы,очень внимательный, тактичный и отзывчивый!!!

Вера 1 марта, 2024 год
Спасибо большое сотрудникам межрегионального института Дарье и Елене за помощь в прохождении аккредитации по УЗИ. Очень вежливые и профессиональные люди. УЗИ -это моя вторая специальность. Работая по основной, вникать в проблеммы другой специальности сложно, дежурства, семья, столько суеты! Даже не знаю как бы я сама с этим справилась! Хорошо, что есть подобные заведения и клиентоориентированные профессионалы. Всё чётко, быстро,... Читать отзыв Спасибо большое сотрудникам межрегионального института Дарье и Елене за помощь в прохождении аккредитации по УЗИ. Очень вежливые и профессиональные люди. УЗИ -это моя вторая специальность. Работая по основной, вникать в проблеммы другой специальности сложно, дежурства, семья, столько суеты! Даже не знаю как бы я сама с этим справилась! Хорошо, что есть подобные заведения и клиентоориентированные профессионалы. Всё чётко, быстро, грамотно! В результате-я аккредитованный специалист! Всем рекомендую! Кстати, два года назад я получала здесь же аккредитацию по акушерству, и тоже всё было на высоте!

Отзыв об обучении

Гость 19 ноября, 2023 год
Спасибо большое за обучение и сопровождение! Буду всем рекомендовать прохо дить его у вас.Спасибо отденое методисту Александре.

Отличная,качественная работа

Каплиев Вадим 12 ноября, 2023 год
Недавно проходил аккредитацию мне помогала Спиридонова Александра👍👍👍 советую всем обращаться к ней.Очень быстро,доступно,легко . Спасибо Вам большое за помощь.🤗

Ольга 7 ноября, 2023 год
Воспользовалась помощью в прохождение аккредитации. Прошла курс отлайн. .Помогли в написании портфолио . Всё было в срок и без заморочек. Советую всем .

Гость 3 ноября, 2023 год
Проходила аккредитацию. Бладарна команде за помощь и поддержку в прохождении на протяжении всего процесса. Отдельно бы хотела отметить куратора Александру! Очень ответственна и внимательна. Всё грамотно, понятно объясняла и помогала до финального рез-та. Рекомендую. Спасибо МИПК.

Гость Ольга 3 ноября, 2023 год
Доброго времени суток.Благодарю сотрудника института Спиридонову Александру за помощь,профессионализм и доброжелательное отношение по организации подготовке к аккредитации.Все было оперативно,грамотно,с индивидуальным подходом.

Супер качество обслуживания

Наталья 3 ноября, 2023 год
Спасибо большое за внимание, отзывчивость ,оперативность. Всегда на связи.Хорошая работа.Знаю теперь куда обратиться и посоветовать своим коллегам.Отдельная благодарность менеджеру Ксении.❤
Достоинства:
  1. Одни плюсы.Много ,много

Гость 2 ноября, 2023 год
Добрый день, благодарю сотрудников института за оказанную помощь в обучении, спасибо, все быстро и надежно! Рекомендовала коллегам!

Благодарность

Мария Розенбергер 2 ноября, 2023 год
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность ведущему специалисту по работе с клиентами Москаевой Юлиане и методическому отделу в лице Спиридоновой Александры за отлично и оперативно проведенную работу по организации повышения квалификации 144 часа, а также по подготовке и сдаче документов в аккредитационную комиссию.
Доброго времени суток!
Спасибо за положительный опыт сотрудничества. Это было качественно и продуктивно. Рекомендую с полной уверенностью данный институт подготовки кадров, как профессионалов своего дела.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Высокое качество работы
  3. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отлично помогли.

Роман 2 ноября, 2023 год
Спасибо сотрудникам. Всегда на связи во всем помогут и подскажут как лучше сделать! Все супер.yes. И теперь знаю куда оброщатьсяgood

Хорошо ,что есть этот институт!

Гость 2 ноября, 2023 год
Спасибо всем сотрудникам института ,всегда на связи всегда помогут ! Любой регион может учиться и получить заветную аккредитацию ! Спасибо за Ваш труд !

Повышение квалификации +подготовка к аккредитации

Татьяна Савенкова 30 октября, 2023 год
По истечении срока моего сертификата медицинская сестра в косметологии, обратилась в эту компанию за помощью.
Нужно было пройти обучение 144 часа и подготовиться к аккредитации.
Менеджер Александра, консультировала и помогала на каждом этапе, все четко и по делу!
Сегодня пришел ответ из аккредитационной комиссии , что я аккредитована! Я довольна, что обратилась именно сюда, без помощи Александры мне было бы сложно пройти этот... Читать отзыв
Нужно было пройти обучение 144 часа и подготовиться к аккредитации.
Сегодня пришел ответ из аккредитационной комиссии , что я аккредитована! Я довольна, что обратилась именно сюда, без помощи Александры мне было бы сложно пройти этот путь)
Рекомендую всем, это действительно облегчает прохождение всех этапов аккредитации!

Гость 17 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО МИПК за прохождение аккредитации! Профессиональная, слаженная работа всего коллектива позволила быстро и качественно пройти обучение. Особо хочу выделить Спиридонову Александру за её добросовестное и ответственное отношение! Ещё раз - Огромное спасибо!

Отзыв за оказанных услуги

Гость 28 сентября, 2023 год
Спасибо Институту за прохождение аккредитации, за текущие курсы. Всё четко, ясно, быстро. Особая благодарность Ксении. Ни один вопрос не был оставлен без внимания

Крылова Зинаида 28 сентября, 2023 год
Огромная благодарность Институту за прохождение аккредитации!Всё быстро и чётко!Замечательная команда!Особенная благодарность моему куратору Ксении! Спасибо большое!

Отличное качество!!!

ООО \"Альтамед -С\" 28 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить команду ООО"МИПК" за добросовестность и ответственность,профессионализм,скорость выполнения и слаженность на всех этапах .Всех с кем приходилось поработать,а именно:
Акентьеву Анастасию,Спиридонову Александру, Сидорову Ксению.
Достоинства:
  1. Отлично

Отличное качество обслуживая

Гость 31 августа, 2023 год
Огромная благодарность институту МИПК в получении аккредитации. Сотрудники вежливые, доброжелательные; быстро решали вопросы и всегда на связи. Отдельное спасибо Ксении!!! 😊

Аккредитация специалиста

Гость 31 августа, 2023 год
Спасибо огромное сотруднице Александре за помощь в оформлении документов для периодической аккредитации. Всё объяснила чётко, доступно, быстро помогла отправить все документы в аккредитационную комиссии. Спасибо большое за помощь!

Благодарность за работу

Гость 31 августа, 2023 год
Проходила аккредитацию в данном институте, спасибо сотрудникам за отличную работу, ребята отзывчивые сопрождали на протяжении всей учёбы. Если имелись вопросы решали быстро!!! Рекомендую !!!!)))))

Благодарность коллективу ООО МИПК

медицинский центр ООО \"Альтамед С\" 31 августа, 2023 год
Большая благодарность всем менеджерам сопровождения , особенно Кирьяненко Екатерине, Спиридоновой Александре. Специалисту по работе с клиентами Акентьевой Анастасии Анатольевне.За помощь,оперативность ,грамотность,ответственность ,результативность. Желаем вам, успешной и эффективной работы , развития и процветания.

Огромная благодарность!

Гость 31 августа, 2023 год
Огромная благодарность институту МПИК! Обращаюсь к ним не первый раз. Грамотно и быстро сопровождают учебу! Методический отдел ( мне помогала Александра) быстро и профессионально все сделал.

Отличное качество образования

Гость 31 августа, 2023 год
Благодарю сотрудников института за проведенную работу.все сделано грамотно,оперативно,квалифицированно.с первого раза прошла аккредитация.отдельное спасибо Ксении и Ярославу за терпение и компетентность.рекомендую к обращению в этот институт

Спасибо Вам огромное!

Имбро Р. М. 15 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Межрегиональному Институту подготовки кадров МИПК, особенно сотрудникам: моему куратору Екатерине и ведущему специалисту по работе с клиентами Евгению Вагизовичу за помощь в прохождении курса повышения квалификации по физиотерапии с 24.06.23 по 24.07.23г. и подготовке документов для аккредитации. Я врач со стажем 42 года, последние 9 лет работала физиотерапевтом. Очень хочется поблагодарить Екатерину и Евгения за то,... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность Межрегиональному Институту подготовки кадров МИПК, особенно сотрудникам: моему куратору Екатерине и ведущему специалисту по работе с клиентами Евгению Вагизовичу за помощь в прохождении курса повышения квалификации по физиотерапии с 24.06.23 по 24.07.23г. и подготовке документов для аккредитации. Я врач со стажем 42 года, последние 9 лет работала физиотерапевтом. Очень хочется поблагодарить Екатерину и Евгения за то, что при любой проблеме и затруднении я могла позвонить им и они всегда приходили на помощь.

Юлия Алексеевна 29 июля, 2023 год
Огромное спасибо за профессионализм, отзывчивость. Всегда на связи, готовы быстро решить вопрос, вежливость в общении. Спасибо большое Щербакову Николаю Николаевичу и Екатерине -методисту за грамотные быстрые разьяснения по любому вопросу и решение возникающих вопросов.
Достоинства:
  1. Все!!!

Спасибо за профессионализм

Котова Т.Н. 29 июля, 2023 год
Огромное спасибо за помощь в получении аккредитации.Всё оперативно,вежливо.Отдельная благодарность Айгуль и Ксении🙂
Достоинства:
  1. Профессионально

Благодарю за прохождение аккредитации

Елена 28 июля, 2023 год
Спасибо за профессионализм, отзывчивость. Всегда на связи, готовы быстро решить вопрос, вежливость в общении. Спасибо Екатерине, методисту, реагировала на просьбы быстро и грамотно.

Спасибо за помощь!

Гость 27 июля, 2023 год
Спасибо сотрудниками ООО МИПК за внимательное отношение, помощь в обучении и оформление документов для аккредитации. Отдельное спасибо куратору Екатерине! Рекомендую Вас своим коллегам!
Достоинства:
  1. Оперативно, технично

Благодарю за прохождения аттестации с командой Профессионалов

Виктория Панова 27 июля, 2023 год
Благодарна институту за оказание сопровождения в получении аккредитации!
Рекомендую коллегам для прохождения аккредитации!
Более доброжелательного и нацеленного на результат, мотивирующего сопровождения было трудно найти!
Благодарна за встречу с Ариной, Александрой и Евгением,оперативно и на высоте решающие технические вопросы и курирующие процедуру поэтапно от начала до финального позитивного результата!
Спасибо вам персональное за позитивный настрой,
нацеленный на результат и профессионализм!

Рекомендую!
1.оперативно.
2.професстонально
3.максимально доброжелательно.

Максимальный результат ,
при предварительной... Читать отзыв
Благодарна институту за оказание сопровождения в получении аккредитации!
Рекомендую коллегам для прохождения аккредитации!
Спасибо вам персональное за позитивный настрой,
нацеленный на результат и профессионализм!

Рекомендую!
1.оперативно.
2.професстонально
3.максимально доброжелательно.

Максимальный результат ,
при предварительной кропотливой подготовки специалиста,нацеленного на профессиональный рост и развитие!
Финансового благосостояния сотрудникам и проектам института .

Профессионально!

Дубровский Алексей Александрович 27 июля, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность институту и его сотрудникам, особенно Ольге и Евгению, за помощь в прохождении аккредитации! Переоценить их профессионализм невозможно, чётко, быстро, профессионально, грамотно и бюджетно! В неше время это дорого стоит! Рекомендую однозначно всем коллегам!

Бизнес-образование

Хакаматон