Даже бесплатно к ним не обращайтесь! - Отзывы о Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 2 просмотра
Отвратительная контора по выкачке денег. Не компетентны в элементарных вопроса.Нужно было просто составить иск на алименты и развод. Так они мало того,что на два иска это разделили,хотя по закону можно было все в одном указать. Один иск 3000р. чтоб вы понимали. Конечно,лучше составить два иска,ведь больше же денег можно содрать с матери одиночки,с двумя несовершеннолетними. Так еще и так составили,что моё дело приостановили из-за не отсутствия всех нужных документов. В итоге из-за этой конторы моё дело на 6 месяцев растянулось. Подавала иск еще 1.06.2021г. Уже 18.09.21г. Заседание недавно только назначили, аж на 9.11.21г. Никому не рекомендую обращаться в "Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа" г.Краснодар ул.Новокузнечная,д.14. Если они в стандартной ситуации набокопорили,что говорить о более серьезных ситуациях.Не рекомендую. Прошу вернуть мне 9000р. за некачественно оказанную услугу!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Начиная с развода на деньги и некомпетентными юристами.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"