Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

лучшая юр компания

Федор Васильев пятница, 5 марта
благодарю сотрудников этой компании! действительно лучшие юристы во всем городе! по телефону без проблем проконсультировали, в офис пригласили для более детального разора ситуации, за консультацию денег не взяли

Только положительный отзыв

Валюша четверг, 4 марта
Мне помогли здесь не единожды. больше и обращаться никуда не хочу, ведь в этих юристах я уже убедилась. умные ответственные и очень усидчивые ребята .

Межрегиональный центр

Геннадий В среда, 3 марта
не могу сказать ничего плохого за эту контору. обычные юристы, ничем не приметные но за то какие умные! на вопросы отвечают сразу же, в интернет не лезут, все в голове. очень умные.

Межрегиональный правовой центр хороший отзыв

Виктория вторник, 2 марта
спасибо за бесплатную консультацию! именно она то и толкнула меня на путь истинный! я бы без вас не справилась!

Положительный отзыв

евгения понедельник, 1 марта
ставлю 5 звезд за такое качественное обслуживание. я задавала вопрос по детским пособиям во время пандемии, что это такое и с чем его едят. юрист все тщательно разжевал, пояснил как это можно оформить, в период какого времени. в общем я в восторге. спасибо!

Катя пятница, 26 февраля
хорошая компания, качественное обслуживание, консультации проводят отлично и информацию дают не устаревшую, всегда в курсе всех изменений. нравится работать с ними.

Качественное обслуживание

Денис четверг, 25 февраля
Обращаюсь в Межрегиональный правовой центр уже не первый раз и считаю, что юристы, работающие там очень умные ребята! Насчет их компетентности я даже не сомневаюсь! Помогали мне как и с вопросами по социальным выплатам, так и по многим другим. Никогда лишней копейки не взяли, говорят на доступном каждому языке. Разве не это главное? Хорошие компания, честные сотрудники. Спасибо за работу,... Читать отзыв Обращаюсь в Межрегиональный правовой центр уже не первый раз и считаю, что юристы, работающие там очень умные ребята! Насчет их компетентности я даже не сомневаюсь! Помогали мне как и с вопросами по социальным выплатам, так и по многим другим. Никогда лишней копейки не взяли, говорят на доступном каждому языке. Разве не это главное? Хорошие компания, честные сотрудники. Спасибо за работу, успехов вам!!
Достоинства:
  1. Компетентность, честность, доброжелательность
Недостатки:

Упаси меня от таких юристов!

Андрей четверг, 25 февраля
Позвонила консультант Евгения Александровна, пообещала подготовку нужного мне документа (доверенности), я записался на определенное время.
Приехать не получилось, так как накануне появились признаки ОРВИ. В назначенное время с того же телефона +79919853269 мне позвонила консультант, назвалась Екатериной Дмитриевной, и начала угрожать ответственностью «за халатность по статье 159 Гражданского Кодекса!!! РФ», за то, что «был привлечен специалист федерального уровня, а я не перезвонил». Сначала я разозлился и бросил трубку. Потом стало смешно, я сам перезвонил и начал уточнять, по какой статье и за что ответственность. Девочка подтвердила то, в чем я сомневался, что на самом деле это услышал от работника юридической организации! Да телефонные лохотронщики-мошенники, и то лучше юридически подготовлены, чем консультант правового центра! Зачем к вам обращаться? Если только помочь объявление на заборе распечатать! Либо пусть прячут от людей подальше таких "консультантов", они вам весь авторитет испортят)
Достоинства:
  1. скорее всего есть, но не получилось найти
Недостатки:
  1. Человека встречают по одежке. Юридическую консультацию оценивают при первых же контактах с ее представителями. Как можно обращаться за юр.помощью в организацию, где консультант не имеет понятия о том, о чем говорит клиенту, да еще и угрожает статьей за халатность, в которой на самом деле речь идет об устных договорах?!
3 не согласны

Отличная работа специалистов

Екатерина Савинова среда, 24 февраля
Тоже было очень долгое и муторное дело, которое мусолили куча всяких юристов однодневок. Как хорошо, что мне подсказали обратиться в этот правовой центр. Вот как гора с плеч, честное слово, все быстро по полочкам разложили, и решили с этим очень быстро. жалею что раньше о вас не знала, спасибо!

Благодарность Бэлла Бжацева

Яганова Виктория среда, 24 февраля
Я, могу только, хорошие слова благодарности в адрес данной компании, конкретно специалиста Бэллы Бжецовой, которая не один год помогает мне в моих юридических делах, скажу честно - она профи своего дела. Спасибо большое Бэлла!

Классная Компания

Maha вторник, 23 февраля
Спасибо за то что ответили на все мои 1000 вопросов, юрист общался со мной максимально спокойно, хотя я иногда перегибала палку со своими допросами. Денег за консультацию не взяли

Даша пятница, 19 февраля
Консультировалась здесь сначала по телефону, а потом поехала в офис, чтобы уже решить что конкретно надо делать . Встретили очень хорошо, предложили чай и конфетки, то есть сидели и общались как давние друзья. Благодаря этой консультации, мне ясно в какую сторону двигаться. Обязательно буду обращаться сюда еще раз.

Умные юристы

Юрий Николаевич четверг, 18 февраля
Я в восторге от работы юристов в этой компании. Действительно умные грамотные ребята трудятся. Обращался по жилищному вопросу, ответ на него я получил сполна. Благодарю вас!

покупка квартиры

Николай Ф среда, 17 февраля
Мы с женой переехали в Краснодар и покупали квартиру, страшно конечно заключать сделку, сейчас ведь столько мошенников, поэтому и обратились в эту юридическую компанию. Могу сказать что специалисты с удовольствием откликнулись на нашу просьбу и обезопасили нашу сделку своим присутствием, спасибо!!

Хороший отзыв

Олеся вторник, 16 февраля
ну мы сюда заходили с подругой чисто проконсультироваться, да и посмотреть что да как тут устроено, ну недостатков никаких мы не заметили, разговаривали с нами очень вежливо , чай нам предлагали. денег за это с нас не требовали.

Алиса понедельник, 15 февраля
Наконец-то наше дело решено. Поблагодарить за это хотелось бы юристов Межрегионального правового центра. Молодцы ребята, все быстренько взяли в свои руки , достали нужную информацию и помогли нам. спасибо

Дарья Фролова пятница, 12 февраля
Здраствуйте, я тоже хочу поделиться хорошими эмоциями. Была недавно в этой компании, да действительно, хороший уютный офис и приятные сотрудники. мы уже заключили договор и начали вести работу. Подробности раскрывать не хочу, суть такова, что к работе приступают ответственно.

Валерий Головин четверг, 11 февраля
Отличная работа! Юристы просто молодцы, к делу подходят ответственно и внимательно, мне попался очень усердный специалист, помогал мне на всех этапах. За такую работу никаких денег не жалко! спасибо.

Качественное обслуживание

Иван Дмитриевич К среда, 10 февраля
Мне очень понравилось качество обслуживания, и чаек предложат, и на вопросы ответят, про все документы расскажут не абы как, заключил с ними договор, задачу выполнили свою на 100% но мне показалось что немного процесс был затянут, но я из-за этого ничего не потерял. говорю вам Спасибо!!

Приятное общение

Нина Королёва вторник, 9 февраля
Здравствуйте, мне эту компанию посоветовали коллеги, и тут я сама убедилась, что также буду советовать ее всем друзьям и знакомым! Такие приятные люди там работают, обращаются вежливо с клиентом, на вопросы отвечают полно и голос не повышают, если я где то что то не понимаю. Молодцы ребятки, ставлю вам 5+!

отличный сервис!

Людмила Петрова понедельник, 8 февраля
Отличный сервис, клиентоориентированность на высшем уровне, я сначала консультировалась по телефону, потом решила приехать в офис, чтобы уже обговорить моменты лично, потом заключили договор и все, на данный момент вопрос закрыт. Быстро и качественно.

Хороший отзыв

Лариса Карлина 5 февраля, 2021 год
никогда не верила,что где-то бывают бесплатные консультации у юриста, но в этой компании меня внимательно выслушали и ответили на все вопросы и денег не взяли кстати

Помощь с алиментами

Надежда Королева 4 февраля, 2021 год
Делюсь с вами положительными эмоциями. Сотрудники той компании просто умницы! Помогли мне спросить алименты с бывшего мужа, теперь я спокойна. буду обращаться сюда еще раз по разделу имущества.

хороший отзыв

Гость 3 февраля, 2021 год
Хочу оставить хороший отзыв об этой компании. Все расписывать не буду, просто скажу, что все понравилось, никто не грубил, не хамил, по делу все сделали четко. Единственный минус, что ехать далеко, ну это кому как.

Отличная компания

Сергей Васильевич Р. 2 февраля, 2021 год
Обращаюсь сюда не первый раз, и всегда мне все нравится. Обслуживание просто на высшем уровне, ответят на любой вопрос ,берутся за дело быстро и ведут его не абы как. Класс!

Межрегиональный центр приятные юристы

АЛИНА СЕРГЕЕВН 1 февраля, 2021 год
К счастью с подобными услугами сталкиваемся редко, поэтому сравнивать не с чем. Поэтому хочу отметить то, что нам понравилось. Во первых позвонили в воскресенье, хочу заметить выходной день, к тому же в 23 часа. Нам ответили очень приветливо, не смотря на время. Хотя честно сказать на ответ вообще не рассчитывали. Второе попросили проверить наш договор и завтра в 8 утра... Читать отзыв К счастью с подобными услугами сталкиваемся редко, поэтому сравнивать не с чем. Поэтому хочу отметить то, что нам понравилось. Во первых позвонили в воскресенье, хочу заметить выходной день, к тому же в 23 часа. Нам ответили очень приветливо, не смотря на время. Хотя честно сказать на ответ вообще не рассчитывали. Второе попросили проверить наш договор и завтра в 8 утра присутствовать с нами на встрече. Покупали квартиру, решили, что юрист будет надёжнее чем риэлтор. В итоге много пунктов в договоре юрист смог отстоять. И цена за такую срочность очень приемлемая, за выезд с нас взяли 5000 рублей!

Федор Григорьевич Т 29 января, 2021 год
Обычная компания с грамотными специалистами, простенькая консультация, адекватные цены. В общем неплохо.

Положительный отзыв

Иван Александрович 29 января, 2021 год
Понравилась консультация, все рассказали о кредитных каникулах во время пандемии. теперь мне все ясно и понятно. буду обращаться сюда всегда.

Раздел имущетсва

Зоя Савина 28 января, 2021 год
Заключала договор в этой компании. Вопрос был по разделу имущества. Решили все быстро и грамотно. денег взяли немного.

Консультация по наследству

Мария Игоревна 27 января, 2021 год
Первый раз в жизни я столкнулась с вопросом по наследству, не было представлений что и как надо правильно делать. Обратились в эту компанию. Сначала нам дали полную и бесплатную консультацию, а после помогли составить документы.

Юридические услуги

ООО "По Праву"