Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Очередное шарлатанство, только юридически грамотное...

Татьяна 7 декабря, 2023 год
За громким названием ООО «!!!Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа!!!» (Ставропольская, 43) скрывается обыкновенная контора по разводу людей на деньги. Перед ними ставят определенную задачу, с которой юридически не подкованному человеку самому справиться очень сложно (именно поэтому мы и обращаемся к юристам). В результате, сделав вид, что они провернули огромную работу, предоставляют информацию, которая есть на общедоступных административных сайтах. Телефон для... Читать отзыв За громким названием ООО «!!!Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа!!!» (Ставропольская, 43) скрывается обыкновенная контора по разводу людей на деньги. Перед ними ставят определенную задачу, с которой юридически не подкованному человеку самому справиться очень сложно (именно поэтому мы и обращаемся к юристам). В результате, сделав вид, что они провернули огромную работу, предоставляют информацию, которая есть на общедоступных административных сайтах. Телефон для связи они не дают, общение только в письменном виде. На претензии в письменном виде они не реагируют и просто игнорируют. Попасть к ним официально не возможно. Говорят – подавайте в суд, в расчете на то, что этого делать никто не будет, т.к. судиться с юристами себе дороже… Очень печально, что юристы, которые, якобы работают для нас и за наши деньги, ничем не отличаются от тех же телефонных мошенников, которые вымогают у доверчивых людей деньги…

Гражданский спор был решен быстро

Роксана 9 марта, 2023 год
С моим гражданским спопром специалисты помогли разобраться в два счета.Ценник в компании не кусался,платишь прежде всего за качество услуг.Свои деньги юристы отработали

Благодарность Межрегиональному Правовому Центру

Алиса Кирова 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте, обращалась в Межрегиональный Правовой Центр еще в октябре месяце, договор был заключен 25.10.2022. Дело вела юрист Бадиева Рузанна Казбековна. Вопрос стоят о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества, так как были проблемы с бывшим мужем, поэтому и доверилась юристам. Конечно все не быстро, два месяца шла вся муторная бюрократическая работа, но наконец все закончилось, результат меня порадовал,... Читать отзыв Здравствуйте, обращалась в Межрегиональный Правовой Центр еще в октябре месяце, договор был заключен 25.10.2022. Дело вела юрист Бадиева Рузанна Казбековна. Вопрос стоят о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества, так как были проблемы с бывшим мужем, поэтому и доверилась юристам. Конечно все не быстро, два месяца шла вся муторная бюрократическая работа, но наконец все закончилось, результат меня порадовал, так как жилье полностью отошло мне, чего я и добивалась. Огромное спасибо Межрегиональному Правовому Центру за адекватный ценник, а Бадиевой Рузанне Казбековне благодарность за проведенную работу.
Достоинства:
  1. Понимающие специалисты
  2. адекватный ценник
Недостатки:
  1. не нашла

Удалось взыскать компенсацию по дду

Denis_ss 7 февраля, 2023 год
Обратился с не самым простым вопросом к юристам,мне нужна была помощь в вопросе взыскании неустойки по ДДУ. Дело в том,что я приобрел дом в отличном Жк,и ремонт классный был,но все сроки были нарушены.Юристы с Межрегионального центра помогли взыскать с застройщика почти 300 000 тысяч рублей.Я на такую сумму даже не рассчитывал!Ребята,большое спасибо вам!

Помощь с перерасчетом пенсии

Наталья 24 января, 2023 год
Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу оставить отзыв о Межрегиональном правовом центре. Дело в том, что моя бабушка стала замечать, что ей не доплачивают пенсию в который раз. Обращались в пенсионный, но нам лишь отговори какие -то кидали. Поэтому и обратились к проверенным юристам на Ставропольскую 43. Оплатила за услугу 16 400 рублей. И выяснилось, что действительно не доплачивали... Читать отзыв Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу оставить отзыв о Межрегиональном правовом центре. Дело в том, что моя бабушка стала замечать, что ей не доплачивают пенсию в который раз. Обращались в пенсионный, но нам лишь отговори какие -то кидали. Поэтому и обратились к проверенным юристам на Ставропольскую 43. Оплатила за услугу 16 400 рублей. И выяснилось, что действительно не доплачивали и не один раз. Общая сумму недоплаченных средств составила 25 000 рублей, на протяжении двух лет шел обман. Будем теперь дальше разбираться с пенсионным. Большое спасибо юридической компании за помощь.
Достоинства:
  1. Только плюсы, минусов не заметила.

Шаражкина контора

Каришма 21 января, 2023 год
Обратилась на сайт. (Точно не помню, как называется) Дело у меня в действительности сложное. Отстранили от работы, при этом ни одного подписанного договора.
Хотела получить бесплатную консультацию у юриста на сайте, оставила номер телефона. Звонят из офиса, парень молодой ответил. Хотел записать на тот день, в который я позвонила, но я была на работе и на следующий день тоже, а на послезавтра нельзя. Показалось подозрительным. Сказали, что за меня кто-то может пойти. Назвала номер телефона и имя моей мамы и направили на Ставропольскую. (к слову, я не нашла в гугл картах или 2ГИС об этой организации хоть что-то. Не написано, какой этаж, отзывы и так далее)
На следующий день из конторы позвонили МНЕ и спрашивали мою маму.
Она поехала. Она просидела в кабинете у "юриста" где-то 5 минут. Услышала, что Трудовая инспекция (куда я ранее обращалась) не поверила мне и даже слушать её не хотела, в чём соль проблемы и доказательства с заявлением не почитала. Резко начала маман тыкать в телефон, рассказывая о том, как они успешно и красиво решили дело подобное, всего-то надо было сразу заплатить 5000, а если заплатим в другой день, то на 2800 больше.
При этом, про оплату речь шла больше, чем про само дело.
Я решила проверить на сайтах отзывы и вот что заметила: все положительные отзывы слово в слово одинаковые на сайтах, + нашла здоровый отзыв от мужчины из Сочи, которого парень, представившись тем же именем что и мне, срочно вызывал в Краснодар.
Видимо, хотели взять "на лоха" в силу моего и маминого возраста. (мне 22, а маман 59)
Короче, мне ещё повезло. Всегда проверяйте что и как.
1 не согласен

Юристы супер!

Violetta Makarova 16 января, 2023 год
Готова посоветовать и порекомендовать эту юридическую компанию, так как сама обращалась к ним полгода назад. За это время мне помогли оспорить завещание и вступить в наследство по человечески, по всем вопросам. Хочу сказать спасибо юристам Лысенко Михаилу Александровичу и Смирновой Юлии Александровне за помощь!

Межрегиональный Правовой Центр Краснодар

Людмила Палаха 6 января, 2023 год
Только хорошее могу сказать про эту юридическую компанию. Находятся на Ставропольской 43. Мне очень понравился юрист Данил Сергеевич, специалист просто золото. Решает вопросы основываясь на своих знаниях и практике. С перерасчетом пенсии помог мне. Спасибо!

Помощь с банкротством оказана в полной мере

Анатолий 16 декабря, 2022 год
Целый год мы ждали решение арбитражного суда. Хорошо, что в Межрегиональном Правовом центре мне помогли со всеми документами для получения статуса банкрота, хоть и времени это заняло премного конечно. Но юристам спасибо за помощь!

Юридическая компания супер.

Ольга К 13 декабря, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо юристу Евгению! Очень хорошую консультацию оказал, без заумных терминов, а простым и понятным языком. СПАСИБО!

Хамское надменное отношение

Вениамин 12 декабря, 2022 год
Мне попался юрист Адамян Эмма Б .Никакой конкретной юридической помощи от нее не получил ,одни нервы ,хамка и надменная !!!Компитентность ее как юриста оставляет желать лучшего консультацию дает отвратительно не отвечает не на один вопрос грубит ,такое впечатление что купила диплом!!Никому не советую этого юриста а правовой центр может и помогает людям но в моем случае деньги на ветер и... Читать отзыв Мне попался юрист Адамян Эмма Б .Никакой конкретной юридической помощи от нее не получил ,одни нервы ,хамка и надменная !!!Компитентность ее как юриста оставляет желать лучшего консультацию дает отвратительно не отвечает не на один вопрос грубит ,такое впечатление что купила диплом!!Никому не советую этого юриста а правовой центр может и помогает людям но в моем случае деньги на ветер и нервы!!!

Межрегиональный правовой центр

Tumanov 15 ноября, 2022 год
Нужно было открыть Ип ,очень хотела ,но вот не знала что делать с документами ,поэтому обратилась в компанию ,здесь юристы собрали нужны пакет документов ,и открыли мне Ип в краткий срок

Вопрос решился в мою пользу

Lena_anieva 11 ноября, 2022 год
Я поругалась с начальником во время паркови автомобиля. После этого начальник стал в буквальном смысле выживать меня с работы. Я не сдавалась, с ним спорила,но начальник стал мне угрожать увольнение,из-за чего я решила пойти за помощью к юристам.В Межрегиональном правовом центре южного округа юристы помогли добиться мне сраведливости без суда,щас у меня никаких проблем нет.

нашей компании помогли

lena_3 9 ноября, 2022 год
Нам нужно было переделать документы по нашей компании,тк мы вносили некоторые изменения в название и в устав. За помощью в оформлении документов обращались в Межрегиональный правовой центр.Очень довольны сотрудничеством с юристами,сделали все грамотно и быстро.СУПЕР.

Против застройщика хорошо сработали

boris 28 октября, 2022 год
застройщик нарушил все срок сдачи дома,я знал, что нужно обращаться в суд,но так же подумал о том,что без грамотного юриста никакой компенсации мне не светит,поэотму обратился в Межрегиональный правовой центр,тут юрист защитил мои интересы в суде,и суд обязал застройщика выплатить мне компенсацию.

Консультация хорошая

katerina 27 октября, 2022 год
В данном центре была на консультации.Мне очень понравился офис.Сами юристы бразованные,хоть и говорят замудренными фразами,но все переводят на "бытовой язык".В целом консультация прошла удачно,я смогла понять как разобраться в проблеме.

Есть недостатки в работе

Олеся Милованова 14 октября, 2022 год
Как и везде в Межрегиональном Правовом Центре есть недостатки. Таким образом, мне не совсем понравилось что юрист опоздал на прием, хоть консультация и была бесплатная, но что бы на нее попасть мне пришлось отпроситься с работы. Вот как то так.

спасибо юристам за оказанные услуги

Anton Telyakoff 3 октября, 2022 год
Сначала мое дело вел юрист Никита, но потом ему надо было срочно быть в суде и поэтому мое дело передали другому специалисту- Светлане. Оба юриста хорошие. Помагли мне решить спор с застройщиком и получить компенсацию за ущерб.

Спасибо юристу за помощь

Евгения Петелина 26 сентября, 2022 год
Юрист попался просто замечательный. Звали его кажется Сергей, фамилию к сожалению не помню. Специалист просто замечательный, консультацию провел блестяще, к подготовке документов подошел ответственно. Я осталась под хорошим впечатлением.
Достоинства:
  1. хороший специалист Сергей

Реально хороший центр

nikitaapp633@gmail.com 21 сентября, 2022 год
Юристу огромное спасибо за помощь с возвращением денег за якобы билеты на море. Меня обманули, предложили путевку по выгодной цене.. вот я и поверил.. К счастью все закончилось хорошо, будьте внимательными!

Спасибо за консультацию.

Геннадий Помелов 19 сентября, 2022 год
Приходил на той неделе на консультация в Межрегиональный Правовой Центр Южного округа. Встретили меня хорошо, даже угостили чаем пока юрист готовился. Прием был недолгим но информативным, все просто и понятно объяснили. Удивительно, что консультация и правда была бесплатной.

Помогли с проведением чистоты сделки.

Елена 16 сентября, 2022 год
Сейчас очень тяжело найти хороший дом по хорошей цене, да еще чтоб не обманули. Поэтому мы с мужем обратились в Межрегиональный Правовой Центр за помощью чтоб юрист помог проверить продавца и жилье тоже чтоб не оказалось там кучи прописанных людей. Услуга нам обошлась в немалую сумму денег, но зато мы спокойны, что все пройдет без сюрпризов. Спасибо юристу Евгению за... Читать отзыв Сейчас очень тяжело найти хороший дом по хорошей цене, да еще чтоб не обманули. Поэтому мы с мужем обратились в Межрегиональный Правовой Центр за помощью чтоб юрист помог проверить продавца и жилье тоже чтоб не оказалось там кучи прописанных людей. Услуга нам обошлась в немалую сумму денег, но зато мы спокойны, что все пройдет без сюрпризов. Спасибо юристу Евгению за такой подход к работе.

Обходите стороной

Юлия 16 сентября, 2022 год
Не верю ни одному положительному отзыву. Все подставные лица! Реальные же оцениваются одной звездой. Я так же пострадала от бездействия Ткалич А. Деньги получил 50 тысяч, работу даже не начал. Постоянно типа свяжусь с начальством. Наживается на простых людях. О возврате денег не мечтайте культурно в письме откажут ( всё имеется) . Проклинаю день когда обратилась в эту шарашкину... Читать отзыв Не верю ни одному положительному отзыву. Все подставные лица! Реальные же оцениваются одной звездой. Я так же пострадала от бездействия Ткалич А. Деньги получил 50 тысяч, работу даже не начал. Постоянно типа свяжусь с начальством. Наживается на простых людях. О возврате денег не мечтайте культурно в письме откажут ( всё имеется) . Проклинаю день когда обратилась в эту шарашкину контору. Наживаются на несчастье людей. Аферисты, мошенники.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Мошенники

Работают на совесть

Дмитрий 14 сентября, 2022 год
Лично мне нравится как в Межрегиональном Правовом Центре оказывают услуги.Хороший состав юристов, постоянно были на связи, на любые вопросы отвечали понятным языком.

Отличная компания на Ставропольской 43

Кирилл Емелин 13 сентября, 2022 год
Обращался в Межрегиональный Правовой Центр по поводу возврата страховки по кредиту и расторжения договора со страховой компанией. Процесс подготовки документов занял всего 3 дня, потом я отправил эти документы в Москву по почте и позже пришло уведомление что договор расторгнут и деньги вернулись на счет который я указал при расторжении. Спасибо большое ребятам из Межрегионального Правового Центра за то что... Читать отзыв Обращался в Межрегиональный Правовой Центр по поводу возврата страховки по кредиту и расторжения договора со страховой компанией. Процесс подготовки документов занял всего 3 дня, потом я отправил эти документы в Москву по почте и позже пришло уведомление что договор расторгнут и деньги вернулись на счет который я указал при расторжении. Спасибо большое ребятам из Межрегионального Правового Центра за то что пошли навстречу и приняли меня вне очереди так как сроки уже горели. Очень хорошая юридическая компания!

Помогли вернуть деньги за бракованный товар

Любовь 12 сентября, 2022 год
Купили сыну ноутбук, в магазине проверять не стали, дома открыли а он не работает, пробовали и заряжать, все ни в какую. Понесли назад, нас мягко говоря послали. Решила обратиться к юристу, чтоб помогли подготовить претензию в соответствии с документом "о защите прав потребителя". Заплатила 4 000 рублей за претензию. В ней прописали от и до, что магазин нам должен по... Читать отзыв Купили сыну ноутбук, в магазине проверять не стали, дома открыли а он не работает, пробовали и заряжать, все ни в какую. Понесли назад, нас мягко говоря послали. Решила обратиться к юристу, чтоб помогли подготовить претензию в соответствии с документом "о защите прав потребителя". Заплатила 4 000 рублей за претензию. В ней прописали от и до, что магазин нам должен по гарантии заменить покупку или вернуть деньги. Направила эту претензию в магазин, в течении трех дней магазин позвонил и предложил вернуть деньги. я была в шоке, от того как быстро все сработало. Спасибо большое Межрегиональному правовому центру за качественный документ.

Межрегиональный Правовой Центр отзыв.

Лидия Васильевна И. 6 сентября, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться своим впечатлением после обращения в юридическую компанию Межрегиональный Правовой Центр. Во-первых, хочу поблагодарить юриста Ткалич Сергея Алексеевича. Отличный специалист, который помог мне подготовить документы согласно всем требованиям законодательства. Во-вторых, отмечу то, что клиенту всегда предлагают выпить чаю или кофе, мне было очень приятно спасибо. Ну и в-третьих, вежливые юристы,как специалисты просто молодцы. Впечатление осталось... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться своим впечатлением после обращения в юридическую компанию Межрегиональный Правовой Центр. Во-первых, хочу поблагодарить юриста Ткалич Сергея Алексеевича. Отличный специалист, который помог мне подготовить документы согласно всем требованиям законодательства. Во-вторых, отмечу то, что клиенту всегда предлагают выпить чаю или кофе, мне было очень приятно спасибо. Ну и в-третьих, вежливые юристы,как специалисты просто молодцы. Впечатление осталось хорошее. Спасибо, Межрегиональный Правовой Центр.
Достоинства:
  1. Плюсы описала в тексте
Недостатки:
  1. Не заметила

Хорошая юридическая компания

Сергей 31 августа, 2022 год
Обратились в эту фирму не так давно за помощью. Все что нам было так необходимо, мы получили в Межрегиональном Правовом Центре. Прайс адекватный.

Благодарность юридической компании.

Виталий Минкин 29 августа, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо Межрегиональному Правовом Центру за оказанную юридическую помощь. Я несколько раз пробовал сам решить свою проблему, но все не получалось. То документы не так подготовлены то еще что то. Поэтому поискал в интернете нормальную юридическую компанию, по отзывам посмотрел вроде все норм. Поэтому и обратился к этим ребятам. Ровно за неделю подготовили все необходимые документы, дали... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Межрегиональному Правовом Центру за оказанную юридическую помощь. Я несколько раз пробовал сам решить свою проблему, но все не получалось. То документы не так подготовлены то еще что то. Поэтому поискал в интернете нормальную юридическую компанию, по отзывам посмотрел вроде все норм. Поэтому и обратился к этим ребятам. Ровно за неделю подготовили все необходимые документы, дали хорошую консультацию. Рассказали что и как надо сделать с этими документами. Повторив весь алгоритм действий я смог добиться результата! Спасибо вам огромное, юристы со Ставропольской 43!

Благодарность юристам

Лариса 27.08.2022 27 августа, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Адамян Эмме Бахшиевне и всему коллективу "Межрегионального Правового Центра Южного Округа"! Помогли собрать пакет документов и решить мою проблему с приставами по поводу алиментов. Оплата за услуги того стоит. Не бойтесь, обращайтесь со своими проблемами. Успехов ребятам в работе
Достоинства:
  1. Вежливый коллектив

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард