Шаражкина контора - Отзывы о Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Межрегиональный правовой центр южного федерального округа
Отзыв написан 21 января, 2023 год 5 просмотров
Обратилась на сайт. (Точно не помню, как называется) Дело у меня в действительности сложное. Отстранили от работы, при этом ни одного подписанного договора.
Хотела получить бесплатную консультацию у юриста на сайте, оставила номер телефона. Звонят из офиса, парень молодой ответил. Хотел записать на тот день, в который я позвонила, но я была на работе и на следующий день тоже, а на послезавтра нельзя. Показалось подозрительным. Сказали, что за меня кто-то может пойти. Назвала номер телефона и имя моей мамы и направили на Ставропольскую. (к слову, я не нашла в гугл картах или 2ГИС об этой организации хоть что-то. Не написано, какой этаж, отзывы и так далее)
На следующий день из конторы позвонили МНЕ и спрашивали мою маму.
Она поехала. Она просидела в кабинете у "юриста" где-то 5 минут. Услышала, что Трудовая инспекция (куда я ранее обращалась) не поверила мне и даже слушать её не хотела, в чём соль проблемы и доказательства с заявлением не почитала. Резко начала маман тыкать в телефон, рассказывая о том, как они успешно и красиво решили дело подобное, всего-то надо было сразу заплатить 5000, а если заплатим в другой день, то на 2800 больше.
При этом, про оплату речь шла больше, чем про само дело.
Я решила проверить на сайтах отзывы и вот что заметила: все положительные отзывы слово в слово одинаковые на сайтах, + нашла здоровый отзыв от мужчины из Сочи, которого парень, представившись тем же именем что и мне, срочно вызывал в Краснодар.
Видимо, хотели взять "на лоха" в силу моего и маминого возраста. (мне 22, а маман 59)
Короче, мне ещё повезло. Всегда проверяйте что и как.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1763 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Межрегиональный правовой центр южного федерального округа
Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов
Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Правокард
Правокард

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
АМПАРО юридическое агентство
АМПАРО юридическое агентство

Рейтинг: 4.4
137 отзывов